Перейти к содержимому


Влюбился в пасю с первоого взгляда! Только что теперь делать не знаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияSHEF© (05 Сентябрь 2012 - 21:32) писал:


Я капиталил мотор и менял коробку. Татьяна - не страшно :) Но дорого :(
Я бы умерла от обиды:(и от жадности:)

#22 KuPnu4

KuPnu4
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:51

Всем привет ! Прочитал все посты - спасибо всем за поддержку и критику. Проехал по друзьям, по кузову вроде все порешал. Правда вот с подрамником придется повозиться - то есть снимать, но тоже не проблема (нужно варить, коррозия - гадость тоже добралась). Кстати а если новый заказать какова цена вопроса? Да и если можно про карту клуба поподробней как заказать, оплатить и забрать и что она дает у нас в Белоруссии ?
P.S. Да уж "Талисман" и тут жестковаты парень, так и хочется ответить "есть - будет сделано " ;) Андрей очень сильно хочу попасть к вам. Надеюсь получится после 25 сентября, до этого времени разрешу кузовные вопросы, а потом к Вам... (все как вы и говорили, выписываю на бумажку, что бы не забыть).
Еще раз благодарю за радушный прием. Очень приятно общаться с такими людьми.
Изображение

Изображение

#23 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:31

ну вот, жизнь налаживается, а ты переживал. все не так страшно, как кажется! карты клуба спроси у Талисманыча или Мишани (Пацифиста).
удачи.
P.S. Талисман, тока кажется суровым на первый взгляд, а так - добрейшей души человек! :dolf_ru_889:
Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#24 Madman

Madman

    PR для членов клуба

  • Пользователи 4 уровень

  • 1 073 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:04

Просмотр сообщенияarchi (07 Сентябрь 2012 - 08:31) писал:


P.S. Талисман, тока кажется суровым на первый взгляд, а так - добрейшей души человек! :dolf_ru_889:

Добрых дел мАстер
с похмелья злой.

Изображение

#25 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:51

не правда, тут я ещё почти трезвый, а голый так людке надо было, я что женщина ПОПРОСИЛА.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#26 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:14

это он в первый раз крещение принимал - в пацифисты крестился


А чтобы карточку выкупить, надо на встречу клуба приехать

Сообщение отредактировал Пацифист: 07 Сентябрь 2012 - 15:14

МИХАИЛ

#27 KuPnu4

KuPnu4
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:20

Это когда такая встреча будет? Просто я человек на "государевой службе" работаю сутки через двое, так что думаю получится, только вот с датой как... хотелось бы очень после 30, ну или как "талисману" приеду. Как раз бы было утром посмотрели малышку, а вечером либо от радости :dolf_ru_112: или с горя :cray-1: ну все равно :drinks: . А что карта дает для Белорусов? Нет не думайте денег не жалко, да это и не деньги сейчас, просто интересно.
Изображение

Изображение

#28 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:25

помощь клубу
принадлежность к клубу
гордость за правильный выбор
новые друзья
ма-ленькие скидки
МИХАИЛ

#29 KuPnu4

KuPnu4
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:39

Уважаемый Михаил! Спасибо большое за вашу постоянную помощь. :dolf_ru_882: Читал про осеннюю встречу. Очень хочу попасть, но тут не от меня честно говоря зависит - буду стараться. А по поводу карты, как и говорил собираюсь скоро навестить г. Минск - буду у Талисмана, может как нибудь получится карту то приобрести?
Изображение

Изображение