Перейти к содержимому


я все-же приобрел этот крейсер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 борис

борис
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияЛучиан (04 Ноябрь 2012 - 23:00) писал:

Да , сам климат работает , но потом когда в машине становится жарко то гаснет … при нажатие на дисплей он загорается не на долго … а последние два дня даже это не помогает , только при нажатие на датчик теперь он срабатывает … У меня теперь новая проблема , отказывается работать( ABS) если до вчерашнего дня он периодически ещё работал то на данный момент он вообще не работает ((( так что на днях поеду в сервис в марьино… Gosha-177 спасибо за поддержку и поздравления !!!!
Сервис находится не в Марьино, а в Марьиной Роще. Это два разных района. Будьте внимательны

#22 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:50

Всем доброго времени суток ! Давно я сюда не заглядывал … всё же хороший автомобиль Пацифика и зимой как никогда лучше в этом убеждаюсь . На днях чуть не выехала в меня пятнашка на затяжном повороте , но мощь нашей машинки и полный привод сделали свое дело и я удачно увернулся , жена ещё несколько часов приходила в себя … вот только не пойму зачем на маленькой машинке так лететь в снегопад и гололёд… да ещё и только на переднем приводе и на отечественном автомобиле … я даже на Пацифике себе этого не позволяю хотя автомобиль устойчивый . Я тут кое что заменил в Пасе… задние рычаги но не все , некоторых не было в наличие и мне сказали что лучше будет заменить по весне , передние косточки , суппорт с датчиком абс , все колодки включая колодки ручника и как не странно они дороже … передние тормозные диски , ремень грм и помпу, впускной коллектор, свечи , сальники на раздатке, фильтр салонный и воздушный, воткнули ксенон на противотуманки и ближний свет , сейчас жду панель управления климатом на днях должны привести … это примерно обошлось в 90000-110000 с работой … вот только новые проблемы появились , запах гари с левой стороны , мне сказали что это колодки но дело в том что я заменил колодки примерно месяц с небольшим назад а запах появился неделю назад … и что -то мне не нравиться коробка , дело в том что не переключается в ручной режим вернее в ручной переключается но при этом не переключает скорости т.е. рычаг ни в лево ни в право не идет … и последнее время на какой-то передачи дергается но не всегда . Уровень масла в коробке нормальный и его замена была примерно пол года назад , менял ещё предыдущий владелец . Ещё хочется заменить приборную панель на проекционную … у меня не горит дисплей с левой стороны на моей , вот думаю заменить . Я её думаю довести до полной комплектации , если конечно получиться ……… а так автомобиль очень даже ничего в новогодние праздники ездили в лес покататься и шашлыки ! Прет как танк по снегу … правда один раз застрял … это была моя вина … резко надавил на газ и встал … благо был товарищи на английском внедорожнике! фотографии постараюсь выложить !20130113_164507-1.jpg 20130113_164829-1.jpg

#23 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияЛучиан (17 Январь 2013 - 14:50) писал:

Прет как танк по снегу … правда один раз застрял …
Вот с этим застрял в сугробе поаакуратнее, особенно с D в R и обратно да ещё и в раскачечку, можно спалить корабас, проходили уже. Очень аккуратно надо у нас всё таки не внедорожник.
Удачи

Сообщение отредактировал AndrK: 17 Январь 2013 - 15:40

Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#24 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:48

AndrK, при помощи этого пледа я пытался выползти … попытка не удалась … пришлось дождаться товарища на внедорожнике …! И все же где он начал закапываться я проехал легко ! Но это и правда не джипп…

#25 skomoroh

skomoroh
  • Пользователи 2 уровень
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:43

----Прет как танк по снегу … правда один раз застрял … это была моя вина … резко надавил на газ и встал … благо был товарищи на английском внедорожнике!

А что за резина ?
Просто постоянно в таких сугробах копаюсь....

#26 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:55

Skomoroh, надеюсь модераторы не оштрафуют за рекламу …! Резина мишлен лепучка. В городе вообще без проблем объехать через сугроб препятствие даже без намека на пробуксовки ну и полный привод , думаю без него резина не помогла бы … а так практически каждые выходные в лес да покататься нормально я не жалуюсь !

#27 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:03

хорошее приобретение, что машина что резина. значит не зря так хотел. так держать. все проблемки легко устранябельны.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#28 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:35

Спасибо большое Талисман ! В планах поездка в Белоруссию , так что может свидемся … много что ещё предстоит сделать … это и датчики давления и приборная панель и много ещё чего … вот только если с коробкой будет все хорошо , что-то она меня беспокоит … и тяги нужно поменять , когда еду что -то гремит вот только никто не может понять что . А в одном сервисе мне вообще сказали что все нормально и что-бы я не ПАРИЛСЯ … да и вообще ОЧЕНЬ хочется прокатиться в Минск ! Хорошо там у вас !!!

#29 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:42

что могу сказать, велкам.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#30 Uglema

Uglema
  • Пользователи 3 уровень
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:06

когда еду что -то гремит вот только никто не может понять что .

Пусть посмотрят втулки стабилизатора. Их износ как правило в сервисах отказываются видеть. Из за них гремит как болты в пустом ведре.

#31 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:07

Uglema, спасибо за совет ! Точно , как болты в пустом ведре ! Даже стыдно … у отца волга и то не так гремит !

#32 Мореман1976

Мореман1976
  • Пользователи 3 уровень
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:02

А разве можно Пасю доукомплектовать системой антизаноса? И ещё, Лучиан, треснутая полоска у стекла на торпеде и моя проблема тоже. Не нарыл решение вопроса?

#33 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:40

Мореман 1976, мне в сервисе сказали что можно установить антизанос, но вроде будет стоить очень не дешево … точнее напишу через неделю т.к. поеду в Крайслер сервис , должны заменить панель управления климатом… и там скажут точно . А по поводу треснутой полоски я ещё не заморачивался конкретно , думаю что и на этот вопрос отвечу через недельку , но знаю точно почему она треснула … умные люди говорят что это при замене лобового стекла она лопается , вроде как если меняешь стекло то без этого никак , если замена проводиться не в специализированном сервисе… но я заменю стекло и думаю что и треснутый пластик тоже .

#34 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:01

Фурумчане! Пацифисты! Плиз напишите адрес именно нашего сервиса в мариеной роще , за ранее спасибо !

#35 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:04

Все есть в поиске

Адрес: г. Москва 8-пр. Марьиной рощи д.30 на территории АВТОРЕМОНТНОГО ЗАВОДА №5
телефоны: 8(965)283-23-83 Юрий
8 (965) 414-55-22 Роман

По поводу "полоски" - у меня треснула этим летом из-за сильного нагрева крымским солнцем, Поменьше слушай "умных людей" , при снятии накладок стоек она сама в руки ложится, крепится простенькими клипсами а проблему очень кривых рук обсуждать не будем.

Сообщение отредактировал miron: 25 Январь 2013 - 00:07


#36 Лучиан

Лучиан
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:57

Спасибо miron! Значит мне просто проехались по ушам … ладно , пусть поменяют управления климатом т.к. уже оплачено и поеду в наш сервис … спасибо за адрес и номера телефонов!

#37 Владимир74

Владимир74
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 00:32

а в Питере где можно поремонтироваться?
Главное чтоб качественно..........

#38 Uglema

Uglema
  • Пользователи 3 уровень
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 09:16

Ну если главное чтоб качественно то тебе в Форис наверно))
Штанишки последние качественно снимают))

#39 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияВладимир74 (09 Март 2013 - 00:32) писал:

а в Питере где можно поремонтироваться?
Главное чтоб качественно..........
http://www.chrysler-...6-сто-в-питере/
Изображение