Перейти к содержимому


"Чужой" в магнитоле или DVD,ну и мп3 в штатной балалайке)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:35

Давно хотелось замутить сей проект и вот наконец-то нашлось время,да и случай представился.Берём нашу штатную магнитолу CD,Tape,Radio и плеер WD TV mini.Разбираем магнитолу,убираем кассетный механизм,я думаю кассеты сейчас уже никто не слушает)))убирается он просто т.к. магнитола блочная,разбираем плеер,снимаем верхнюю крышку.Скрещиваем оба девайса 1.JPG и собираем всё обратно 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG ,ставим в машину.Питание взял от прикуривателя(на плеер) а провода,USB и AV пока вывел наружу,потом всё спрячу,работает6.JPG Безымянный.JPG

Отдельное спасибо banifaci,за идею с плеером)))и человеку с infinity club,именно его идею и взял для установки плеера)))
Единственный пока минус-текст на мониторе мелкий.
Плееров сейчас аналогичных-полно,думаю со временем поменять начинку магнитолы на более "крутую")))можно и CDишный блок убрать.
Изображение

#2 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:38

Да кстать,цена проекта-стоимость плеера,мне он обошёлся,помнится,в 2000р
Изображение

#3 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:27

Молодец!
Изображение

Изображение Изображение

#4 s_belarus

s_belarus
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:59

так это и музыка, и видео, и мороженное детям.. зачет! :dolf_ru_113: молодец!!!
Изображение

#5 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:53

Мороженного точна нема)))) видео-100%.А с мр3 накладочка получилась, играет, но с непонятными тресками, грешу на плеер.Надо будет попробовать заменить начинку)))

А к чему такой колхоз вооще?Да прост руки чешутся сделать чё нить эдакое, бюджетное, на радость пассажирам)))
Изображение