Перейти к содержимому


Помогите новичку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 andreizol

andreizol
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:13

Приобрел Пацифику 3 дня назад. Хотел купить книгу по эксплуатации и ремонту, на Пражской и в Южном порту нет.
Подскажите где купить или кто - нибудь может одолжит книгу на русском языке на денёк (отсканировать)?
Заранее благодарен 89684990807 Андрей, Пацифика 2004 года.

#2 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияandreizol (22 Март 2013 - 22:13) писал:

Приобрел Пацифику 3 дня назад. Хотел купить книгу по эксплуатации и ремонту, на Пражской и в Южном порту нет.
Подскажите где купить или кто - нибудь может одолжит книгу на русском языке на денёк (отсканировать)?
Заранее благодарен 89684990807 Андрей, Пацифика 2004 года.
зачем книга, читай форум, тут все более детально расписано! В край не поленись, позвони любому, проконсультируйся!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#3 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияandreizol (22 Март 2013 - 22:13) писал:

Приобрел Пацифику 3 дня назад. Хотел купить книгу по эксплуатации и ремонту, на Пражской и в Южном порту нет.
Подскажите где купить или кто - нибудь может одолжит книгу на русском языке на денёк (отсканировать)?
Заранее благодарен 89684990807 Андрей, Пацифика 2004 года.

Сходи на "Книжную ярмарку"в Олимпийский 100%есть,с красной обложкой не бери.

#4 Tymmmi

Tymmmi
  • Пользователи 3 уровень
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 04:36

Просмотр сообщенияFAS (22 Март 2013 - 22:51) писал:

зачем книга, читай форум, тут все более детально расписано! В край не поленись, позвони любому, проконсультируйся!!!!!!!!

купи книгу поверь лишней не будет, тут в основном отправляют в сервисы)) если есть руки, большая часть работ выполняется элементарно без всякого сервиса

Сообщение отредактировал Tymmmi: 23 Март 2013 - 04:36


#5 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:21

Но книги что первая , что вторая -- абсолютно пустые . Всё обобщено , никакой конкретики . Я обе брал . Могу сказать с полной уверенностью , не думай что с книгами ты получишь достаточно информации по машине , Всё необходимое есть здесь ,на форуме ,что не понятно - спросил , получил кучу ответов. Всё . Удачи.,
P\S - Берёшь тетрадочку и пишешь всё что хотел-бы знать.После этого приезжаешь в Марьину Рощу (с кофе и пряниками) , просишь Юру ответить на твои вопросы . Уверен Юрий не откажет , к тому же ты получишь море дополнительной информации . Ну и познакомитесь если не знакомы.

Сообщение отредактировал viktor01: 23 Март 2013 - 07:27

CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#6 240

240
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 08:04

с зеленой обложкой тоже не бери . все советы сводятся к одному заглохла купи новую машину

#7 andreizol

andreizol
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:46

Спасибо за ответы. Всё же может кто - нибудь даст отсканировать. Приеду сам, заберу, отсканирую, привезу обратно (оставлю залог).
Очень надо, я даже с компьютером разобраться не могу (пишет что-то не по-русски). К тому же надо полное ТО сделать.

#8 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:40

Да не вопрос приезжай дам. 11 км. от МКАД , с.Тарасовка. Аль звони 8-903-123-76-48 Виктор.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#9 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 19:58

дайте своё мыло и я скину вам митчел,
по ссыклям на http://forum.chrysle...hp?showforum=37 хренова туча документации.
в и-нете два клика мышки "перводчик он-лайн" и "вставка текста" )))
--- www.otkazniki.ru ---

#10 Павел1980

Павел1980
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияviktor01 (23 Март 2013 - 07:21) писал:

Но книги что первая , что вторая -- абсолютно пустые . Всё обобщено , никакой конкретики . Я обе брал . Могу сказать с полной уверенностью , не думай что с книгами ты получишь достаточно информации по машине , Всё необходимое есть здесь ,на форуме ,что не понятно - спросил , получил кучу ответов. Всё . Удачи.,
P\S - Берёшь тетрадочку и пишешь всё что хотел-бы знать.После этого приезжаешь в Марьину Рощу (с кофе и пряниками) , просишь Юру ответить на твои вопросы . Уверен Юрий не откажет , к тому же ты получишь море дополнительной информации . Ну и познакомитесь если не знакомы. Можно адрес поконкретней. Заранее спасибо.



#11 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияandreizol (23 Март 2013 - 16:46) писал:

Спасибо за ответы. Всё же может кто - нибудь даст отсканировать. Приеду сам, заберу, отсканирую, привезу обратно (оставлю залог).
Очень надо, я даже с компьютером разобраться не могу (пишет что-то не по-русски). К тому же надо полное ТО сделать.

Не вопрос, приезжай, дам отсканить. Москва, район Останкино. 8-916-336-83-39, Игорь. При необходимости продиагностирую машину или отвезу (лично представлю) к Юре в Марьину Рощу.
Изображение

#12 SantaEvil

SantaEvil
  • Пользователи 2 уровень
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 06:00

Просмотр сообщенияMikeSilver (23 Март 2013 - 19:58) писал:

отсканировать книгу? вы вообще представляете о чем пишете? это порядка 200 листов, на каждый по минуте минимум, а реально по две, получается 400 минут или 8 часов работы не отраваясь на пописать! вы хоть час у сканера сидели? нахера такие жертвы???
дайте своё мыло и я скину вам митчел,
по ссыклям на http://forum.chrysle...hp?showforum=37 хренова туча документации.
научите уже свою голову хоть иногда работать, она же блин не тока чтобы в неё есть!!!
хотя если вы с компьютером "не по русски" разобраться не в силах то я не знаю чем вам помочь -
в и-нете два клика мышки "перводчик он-лайн" и "вставка текста" ну наверное это очень круто для вас..
А Вам не кажется, уважаемый MikeSilver, что люди на этот форум приходят для того, чтобы обсудить технические вопросы и помочь друг другу. А если Вы хотите обсудить умственные способности своих одноклубников, создайте соответствующую ветку. Возможно узнаете и о себе много нового.

#13 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 08:52

Просмотр сообщенияviktor01 (23 Март 2013 - 07:21) писал:

Но книги что первая , что вторая -- абсолютно пустые . Всё обобщено , никакой конкретики .
Совершенно верно, плюс есть ошибки.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#14 andreizol

andreizol
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:25

Большое спасибо всем, книгу отсканировал.
Отдельная благодарность Виктору (проконсультировал по ГБО, одолжил книгу). В течении недели книгу завезу.

P.S.
Если кому надо электронный скан, могу скинуть по почте. Пишите zolotunandrei@mail.ru

#15 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияMikeSilver (23 Март 2013 - 19:58) писал:

отсканировать книгу? вы вообще представляете о чем пишете? это порядка 200 листов, на каждый по минуте минимум, а реально по две, получается 400 минут или 8 часов работы не отраваясь на пописать! вы хоть час у сканера сидели? нахера такие жертвы???
дайте своё мыло и я скину вам митчел,
по ссыклям на http://forum.chrysle...hp?showforum=37 хренова туча документации.
научите уже свою голову хоть иногда работать, она же блин не тока чтобы в неё есть!!!
хотя если вы с компьютером "не по русски" разобраться не в силах то я не знаю чем вам помочь -
в и-нете два клика мышки "перводчик он-лайн" и "вставка текста" ну наверное это очень круто для вас..

Ну и где наши модераторы и администраторы? Какого уха майк сильвер хамит в своих постах и их не удаляют?
Изображение