Перейти к содержимому


Код краски

Краска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияBAGGY (01 Сентябрь 2009 - 11:55) писал:

Черная! А можно по точнее где на Дмитровке, по внешней стороне МКАДа или по внутренней? Мне вообще надо грамм 200!
Если едешь из центра, перед мостом окружной железной дороги поворот на право, сейчас там ремонт и проезда нет, паркуйся около ГАИ и иди на право, метров 100, потом с права увидишь авторынок и отдельно стоящий павильон красок.

#42 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 20:20

Просмотр сообщенияmiron (01 Сентябрь 2009 - 15:48) писал:

Если едешь из центра, перед мостом окружной железной дороги поворот на право, сейчас там ремонт и проезда нет, паркуйся около ГАИ и иди на право, метров 100, потом с права увидишь авторынок и отдельно стоящий павильон красок.
Пешком идти не надо.
Едешь по дмитровке в сторону области. После моста через ж.д.,(около Петровско разумовской) первый светофор. На нем направо. Через 100м еще один на нем налево и по главной до следующего(~50-100м). На этом светофоре уже увидишь с правой стороны начинается авторынок. Паркуйся где нибудь и вперед.
P.s. Для справки. там рядом платформа "Окружная" поэтому авторынок все назывют "на окружной"

#43 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияartgen (16 Май 2008 - 08:52) писал:

Я в свое время когда подбирал машину такую байду видел на двух машинах, правда в другом месте (с левой стороны капота на сгибе). Создается впечатление, что проблемка системная. В основном конечно предлагают деталь красить целиком, но есть конторки которые очень хорошо делают и локальную покраску. Я на субарике такую делал два года назад, обошлось в районе 120 уе.
У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
Изображение
Изображение

#44 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияbarmen (08 Март 2010 - 15:16) писал:

У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D
кузнечная мастерская Молоток

#45 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:52

Просмотр сообщенияBesik (08 Март 2010 - 22:10) писал:

Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D

А я тебе в личку сбрасывал про Бармена - почему не читаем?
МИХАИЛ

#46 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияl3877 (09 Март 2010 - 09:52) писал:

А я тебе в личку сбрасывал про Бармена - почему не читаем?
Да, потому что я реактивный такой. Вечером пацарапал, утром отдал на покраску и только потом прочитал сообщение в личке.
кузнечная мастерская Молоток

#47 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияBesik (09 Март 2010 - 13:41) писал:

Да, потому что я реактивный такой. Вечером пацарапал, утром отдал на покраску и только потом прочитал сообщение в личке.
Приглуши реактор :dolf_ru_768:
МИХАИЛ

#48 Roman

Roman
  • Пользователи 3 уровень
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияbarmen (08 Март 2010 - 15:16) писал:

У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
У меня такая же байда на капоте. Это болезнь не только у Пасифик, у тестя Ford Freestyle тоже самое, то этого был BUICK RENDEZVOUS тоже. Был у знакомого в мастерской, занимается только рихтовкой и покраской, он мне сказал что это болезнь всех алюминиевых капотов. За работу не взялся, так как бесполезно, можно зачистить, покрасить, но через некоторое время вылезет опять. Да и дорого, дешевле уронить на капот кирпич и поменять по страховке (200 баксов личное участие и новый капот готов), по крайней мере так у нас в Канаде. Я лично катаюсь так, на скорость не влияет, когда совсем сгниёт-поменяю!

#49 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияRoman (09 Март 2010 - 23:51) писал:

У меня такая же байда на капоте. Это болезнь не только у Пасифик, у тестя Ford Freestyle тоже самое, то этого был BUICK RENDEZVOUS тоже. Был у знакомого в мастерской, занимается только рихтовкой и покраской, он мне сказал что это болезнь всех алюминиевых капотов. За работу не взялся, так как бесполезно, можно зачистить, покрасить, но через некоторое время вылезет опять. Да и дорого, дешевле уронить на капот кирпич и поменять по страховке (200 баксов личное участие и новый капот готов), по крайней мере так у нас в Канаде. Я лично катаюсь так, на скорость не влияет, когда совсем сгниёт-поменяю!

Прекрасный алгоритм действий!
Изображение

Изображение

#50 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:01

Просмотр сообщенияBesik (08 Март 2010 - 22:10) писал:

Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D
Какие тут загадки? У меня деталь стоит от70 до 100$ под ключ(всё с краской) капот , крыша и т.п 100-120$ . Номер тел. есть в личке. Помогу всем, только не одновременно))))). Присутствует минимальная очередь))Изображение
Изображение
Изображение

#51 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:18

Просмотр сообщенияOpingeym (13 Март 2008 - 19:56) писал:

У меня тут такой вопрос возник, может кто знает.

Короче хотел спросить существует ли краска в балончиках которая при покраски будет похожа на хром? Если есть, то как она себя поведёт зимой? :wacko:
Краски такие есть в баллонах. Есть матовый хром, а есть блестящий. А ещё в Москве на некоторых подборах автоэмалей, есть разливная краска под хром. Та ближе всего к оригиналу, но стоит в разы дороже , чем баллон. Мечтал тачку в хром закатать, :new_russian-1: дорого сцуко.Изображение
Изображение
Изображение

#52 Lyushenkod

Lyushenkod
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:13

Добрый день форумчане! Помогите мне найти место где указан код краски. Облазил все места и не могу его найти. На наклейке водительской двери только информация о накачке шин,

#53 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 23:55

Самая нижняя строчка на наклейке, мелким шрифтом.
У меня так - PNT : PXR, где PXR и есть код краски (Brilliant Black Crystal Pearl Coat)
Изображение

Изображение Изображение

#54 Lyushenkod

Lyushenkod
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:09

Перепроверил еще раз. Кода нет. Только информация о загрузке машины и накачке колес. Посмотрел по сайту вроде краска у меня PBE но хотелось бы перепроверить

#55 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияLyushenkod (04 Апрель 2013 - 14:09) писал:

Перепроверил еще раз. Кода нет. Только информация о загрузке машины и накачке колес. Посмотрел по сайту вроде краска у меня PBE но хотелось бы перепроверить
Как так? Показываю. Вот тут PNT: PPK
Изображение

Тут PNT: PRB

Изображение

Удачки!

Сообщение отредактировал miron: 04 Апрель 2013 - 14:44


#56 Lyushenkod

Lyushenkod
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:33

Все что есть на водительской двери. Облазил уже везде найти действительно не могу.

#57 Lyushenkod

Lyushenkod
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:34

image.jpg

#58 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:44

Получается, стикера вообще нет? А как машинка на учёт стала?
Изображение

#59 Lyushenkod

Lyushenkod
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:05

Я покупал уже с постановкой на учет сразу от хозяина. Я гуглил то написано что еще места есть в машине где его могут приклеить.

У нас на Украине уже смотрят только на номера кузова и нет техосмотра. При регистрации авто сверяются номера агрегатов и выдаеться новый техпаспорт на нового владельца

И подскажите где еще может быть наклейка. А я спрошу у бывшего владельца может он снял ее почему-то

Сообщение отредактировал -valdemar-: 05 Апрель 2013 - 07:01


#60 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:08

Если дело в подборе краски, то на любом подборе достаточно сказать год, марку и дать лючек бензобака. У нас цветов то-красный, зелёный, синий, белый , серебро, черный и золото. На каждый цвет будет 4-6 оттенков. см лючек.
А вообще была тема про подбор красок и стикер на дверях))))))) поищите
Изображение
Изображение