Перейти к содержимому


Управление на руле для не штатной магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:30

Так, ведь, можно перенести управление климатом под балалайку. Места там хватит. Но, я не навязываю, просто мысли вслух...
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#22 Дмитрий 199

Дмитрий 199
  • Пользователи 3 уровень
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:49

Я примерял климат на место ченджера - он шире(боковые накладки не встанут на место)

#23 olax1033

olax1033
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияZasten4evy (03 Апрель 2013 - 18:45) писал:

ну как то так...

Из рамки 1 din пилил и клеил, в итоге решил оставь верхнюю полоску рамки, а нижнюю убрал, только края рамки закруглил для более симпатичного обода магнитолы + пришлось салазки крепить под таким углом, чтобы магнитола максимально влитой смотрелась в панели + не использовал родную рамку вокруг магнитолы...

Напильник, нажевка, фриза и эбокситка были моими друзьями 2-3 дня)))Сама рамка после всех операций была похожа на "франкинштейна" поэтому решил затянуть ее и все вокруг пленкой под карбон... погонный метр пленки обошёлся в 17$, рамку заказывал из штатов пару лет назад за 14$ вроде.



не соглашусь... ик поставить так чтобы руль смотрел на ик магнитолы, т.е. ровно!
Ведь ты нажимаешь на кнопку когда едешь по прямой ... я очень сомневаюсь, что ты выбираешь станцию или регулируешь громкость в момент поворота...





ченджер вообще не нужен, пишешь все на флешку... у меня стоит 16Gb, хватает более чем или пишешь DVD на 4,7 Gb.... у меня и то и другое стоит + камера заднего вида подключена (заказал с ebay за 18$, доставка из Китая заняла месяц)

и все чудесно работает...
:dolf_ru_768: Смотриццо зачетно, НО! Провода можно было и убрать, и, как-то стыки между лицевыми панельками не совсем аккуратны.

#24 Zasten4evy

Zasten4evy
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияРоско (04 Апрель 2013 - 15:30) писал:

Так, ведь, можно перенести управление климатом под балалайку. Места там хватит. Но, я не навязываю, просто мысли вслух...


рассматривал вариант, НО!

во-первых длины проводом климой не хватит...
во-вторых панель идет клинообразно немного, внизу не становиться ...


Просмотр сообщенияДмитрий 199 (04 Апрель 2013 - 15:49) писал:

Я примерял климат на место ченджера - он шире(боковые накладки не встанут на место)

все правильно Дмитрий говорит ;)



Просмотр сообщенияolax1033 (04 Апрель 2013 - 20:11) писал:

:dolf_ru_768: Смотриццо зачетно, НО! Провода можно было и убрать, и, как-то стыки между лицевыми панельками не совсем аккуратны.

Зарядка на телефон и регистратор недавно поставил ...

Про стыки не скрою, что не идеал как с завода, если затратить еще немного времени то доведу ее до 5+

Совет тем кто захочет пленкой тянуть: я по незнанию купил не дорогую пленку и она оказалась тонковата, со временем на местах изгибов немного стала поднимается. Чтобы этого избежать берите более толстую пленку ... причем когда занялся вопросом про пленки, то узнал, что есть под карбон с перфорацией (перфорация очень тонкая и не видна, нужна для того чтобы пленка клеялась и не оставалось пузырей... с этой пришлось посидел еще с иголкой)
Изображение


Изображение

#25 boroda

boroda
  • Пользователи 4 уровень
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияДмитрий 199 (04 Апрель 2013 - 13:39) писал:

Буду пробовать из двух переходных рамок что то " мастерить"(осталось определиться какую башку брать).
Спасибо "Застенчивому" за идею.
http://www.chrysler-...у/page__st__120