Перейти к содержимому


Not in park

Коробка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 7Joker

7Joker
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:28

В общем под вечер слонопотам выдал ошибку car not in park.
При постановки коробки в режим парковки и выключении зажигания кресло не отодвигается.
При движении в режим ручного переключения не переходит.
В режим парковки не встает.

Датчик коробки?

#2 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:14

возможно, но скорей всего проводка. марьина роща тебе в помощь
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#3 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:13

А ещё, может быть,проблема с тросом от рычага до коробки.
Попробуй открыть капот и подёргать трос коробки
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#4 7Joker

7Joker
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:22

Приговорили шифтер. Ремонтирвать смысла нет, ибо придется частично разбирать коробку. На езде не сказывается. Попутно поменяли блок соленоидов. 4200 блок + 1500 замена + 600 адапрация.
По ощущениям - стала заметно плавнее переключаться.

#5 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 00:46

У меня такая же проблема уже 3 года, в моём случае мозги, а не коробка. Блок соленоидов развод...
Ненавижу бомбил!

#6 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:38

Слушай, я езжу 3 года с этой темой. 1,5 года назад поменял блок РСМ, всё заработало штатно. Тока я не подбирал по вину как требуется, взял то что было под рукой, тока год такой же, прописал у официалов. Отъездил 3 месяца, коробка работала штатно, в паркинг ставилась, автостик работал и т.д. Но после 3-х месяцев стали вылезать косяки по пропускам воспламенения и я перекинул всё обратно, ибо страшно. Всё встало на свои места, паркинг не работает, пропуски воспламенения ушли. Езжу пока так, вкладывать в эту проблему не готов больше, будут свободные деньги просто поменяю мозги на новые и пропишу новые ключи. Я это написал для того чтобы ты задумался над поездкой к коробочникам, и если всё таки поедешь не пропадай, дай знать чем кончилось. А на счет рывков, у нас коробка типа обучаемая, может после трассы "переобучилась", решается обращением к человеку со сканером или в сервис и заново переобучением, стоимость около 500р.
Ненавижу бомбил!





Темы с аналогичным тегами Коробка