Перейти к содержимому


На Пацифике в Испанию

Испанияпутешествия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 04:18

Ребята собираюсь на бегемоте летом с семьёй добраться до Испании.Хотелось бы услышать совета по поводу подготовки авто в дорогу,что взять необходимого?Может,что забыл.А как говориться:одна голова хорошо,а форум лучше.Буду признателен за любой дельный совет.

#2 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 10:47

Стучись к Ильюхе Logist_у. Он как раз в этом году компанию туда собирает :)
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#3 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 03:48

Ребята,какой ЗИП желательно иметь с собой?

#4 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 06:33



Закон подлости таков, что возьмешь, с тем и будут неприятности. Перед поездкой в сервис на смену жиж и полную диагностику подвески и ремней. И вперед!

Сообщение отредактировал Logi'st: 03 Май 2013 - 06:34

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#5 wowan_p-w

wowan_p-w
  • Пользователи
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияBazhen (01 Май 2013 - 04:18) писал:

Ребята собираюсь на бегемоте летом с семьёй добраться до Испании.Хотелось бы услышать совета по поводу подготовки авто в дорогу,что взять необходимого?Может,что забыл.А как говориться:одна голова хорошо,а форум лучше.Буду признателен за любой дельный совет.
Я бы взял - домкрат, запаска, балонник, компрессор для подкачки, предусмотрел бы крючек для буксировки впереди (сзади есть у всех по моему), страховки на авто и пассажиров. И самое главное - много-много денег, с ними любые автомобильные проблемы решаются быстрее и легче.

Изображение

<p>настоящему мужчине или все по силам, или все пофиг</p>


#6 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияwowan_p&#045;w (06 Май 2013 - 10:45) писал:


Я бы взял - домкрат, запаска, балонник, компрессор для подкачки, предусмотрел бы крючек для буксировки впереди (сзади есть у всех по моему), страховки на авто и пассажиров. И самое главное - много-много денег, с ними любые автомобильные проблемы решаются быстрее и легче.
Ни спереди, ни сзади крючков нет. У меня вторая Паська ни на одной не было.
Изображение

#7 AlDor

AlDor
  • Пользователи 2 уровень
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 01:37

А в каких числах в поездку собираетесь ?

#8 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 02:35

в конце июня по плану.а там посмотрим

#9 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 11:59

а мы с 05-28 ИюЛЯ
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#10 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 02:39

Просмотр сообщенияLogi (07 Май 2013 - 11:59) писал:

а мы с 05-28 ИюЛЯ
А вы в куда планируете?

#11 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:28

Маршрут такой: Выезд 5 го с утра, 7-13 котеджи под Барселоной (Экскурсии по Барселоне, замки, рыцарские турниры, музеи Дали и Гауди, зоо и аква лэнды) Далее едем в Португалию на 3 дня (Порто и Лиссабон - кинуть пару копеек в океан ) Далее спускаемся вниз в малагу (около гибралтара с 16-21 оттуда на дня два в Париже (дисней ленд и типа обзорки) + день - Берлин ( леголэнд и обзорка по желанию ) и конечно же + все красоты дорог от Чехии, Германии до Прованса.. Итого около 10 000 км на круг и порядка 5-7 000 евр на семью + - (все зависит от аппетита и от того. СтоИт ли на авто ГБО или нет. ) Нас будет 4 пары около 40 лет , С нами едут дети 3,5,8,9,10,12 лет.+ у нас еще семья едет без детишек, так что можно и с ними пополам снять домик. Едем на двух сиквойах, Мерседес - Рка и один Линкольн нафигатор. Присоединяйтесь,будет здорово!! logi@inbox.ru
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#12 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияLogi (08 Май 2013 - 10:28) писал:

Маршрут такой: Выезд 5 го с утра, 7-13 котеджи под Барселоной (Экскурсии по Барселоне, замки, рыцарские турниры, музеи Дали и Гауди, зоо и аква лэнды) Далее едем в Португалию на 3 дня (Порто и Лиссабон - кинуть пару копеек в океан ) Далее спускаемся вниз в малагу (около гибралтара с 16-21 оттуда на дня два в Париже (дисней ленд и типа обзорки) + день - Берлин ( леголэнд и обзорка по желанию ) и конечно же + все красоты дорог от Чехии, Германии до Прованса.. Итого около 10 000 км на круг и порядка 5-7 000 евр на семью + - (все зависит от аппетита и от того. СтоИт ли на авто ГБО или нет. ) Нас будет 4 пары около 40 лет , С нами едут дети 3,5,8,9,10,12 лет.+ у нас еще семья едет без детишек, так что можно и с ними пополам снять домик. Едем на двух сиквойах, Мерседес - Рка и один Линкольн нафигатор. Присоединяйтесь,будет здорово!! logi@inbox.ru
Комеда супер.Маршрут тоже.Жена обеими руками и ногам за.Только я в сроки не укладываюсь.Я уже 10-го должен быть дома.Спасибо за приглашение.Надеюсь до следующщего раза оно в силе?

#13 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:13

Конечно! Но след. год скорее всего автопробег по Америке. Все пока считаем и прорабатываем, Туда перелет, берем авто на прокат и .... месяц катаний по просторам США. У нас похожих маршрутов пока не было.... ;) Еще из маршрутов, на новый 14 год хотим в Англию + Шотландию на авто. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#14 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:20

Илья, да за тобой не успеть.))) Куда уж после Штатов? Африка, Австралия? Турыстом на луну?)))
Изображение

#15 Costa

Costa
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 09:50

2 раза ездил на Пасе до Италии. В дороге проблем не было. Главное, чтобы кондей работал, ну и, проверить и сменить всё что нужно, перед дорогой. У меня из Питера (без паромов) вышло 7500-8000 на круг. Доезжали до юга Италии и обратно, только другой дорогой. Советую взять автохолодильник и поставить бокс на крышу. Это, чтобы привезти всяких вкусняшек из поездки. Удачной поездки!

#16 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 10:56

Просмотр сообщения-valdemar- (13 Май 2013 - 18:20) писал:

Илья, да за тобой не успеть.))) Куда уж после Штатов? Африка, Австралия? Турыстом на луну?)))
Володя, былаб возможность. хоть чичас... но пока 20 млн дол дороговато нам до космоса..... :)
Вы то с Италией все уже на низком старте :) ?

Просмотр сообщенияCosta (14 Май 2013 - 09:50) писал:

2 раза ездил на Пасе до Италии. В дороге проблем не было. Главное, чтобы кондей работал, ну и, проверить и сменить всё что нужно, перед дорогой. У меня из Питера (без паромов) вышло 7500-8000 на круг. Доезжали до юга Италии и обратно, только другой дорогой. Советую взять автохолодильник и поставить бокс на крышу. Это, чтобы привезти всяких вкусняшек из поездки. Удачной поездки!
В Италии на авто я уже 3 раза был :) Даже устраивали в прошлом году что то типа мини встречи клуба пацифистов в Римини. В этом году Португалия... Всегда хочется что то новое посмотреть... Тут вот кто то за Тай говорил... еще Китай хочу взглянуть, Бутан говорят неземная красота. Вот думаю, мож на авто попробывать :)

Сообщение отредактировал Logi'st: 14 Май 2013 - 10:57

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#17 -kent-

-kent-

    КОСТОПРАВ

  • Пользователи

  • 1 680 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:43

Тут несколько авто, Ильюха надо, легче приобретать на месте, подготовленные под страну))

#18 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:27

Просмотр сообщения-kent- (14 Май 2013 - 15:43) писал:

Тут несколько авто, Ильюха надо, легче приобретать на месте, подготовленные под страну))
Особенно актуально при проезде через Афганистан. :dolf_ru_970: