Перейти к содержимому


Навигация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:37

Да,где то видел но щас сидел пролазил как в глаз вые... ну вы поняли.как получил пасяндру не работала навигация та что под спидометром,экран вообще не разу не загорался и даже не пытался,ездил необращал внимание а щас руки тянутся к "святым делам",насколько помню было написано в теме что вроде где то там на монике стоит предохранитель но опять же простите за всё не могу найти тему,подскажите как что с чего начать лазить,сервисам не верю туда дороги нет :dolf_ru_864:
От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!

#2 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:41

Так, может, тогда вообще дисплей поменять, как тут в теме про obd адаптер написано...
Штатная навигашка показывает 98% всех дорог (как написано в инструкции), но только Северной Америки. Для Европы, а тем-более России, в Пасе штатной навигации нет.

Сообщение отредактировал Роско: 30 Июль 2013 - 22:42

'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#3 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:49

ролик недавно смотрел,там когда пасю завели сразу моник включился лэйбл там еще интересные фокусы а у меня постоянно он выключен вот думаю что может быть и куда тыкнуть чем))

Сообщение отредактировал Морпех778: 30 Июль 2013 - 22:49

От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!

#4 boss

boss
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияМорпех778 (30 Июль 2013 - 22:49) писал:

ролик недавно смотрел,там когда пасю завели сразу моник включился лэйбл там еще интересные фокусы а у меня постоянно он выключен вот думаю что может быть и куда тыкнуть чем))

Было тоже самое как только купил автомобиль. И так проездил почти 5 лет. Не загорался дисплей, и в багажном отделении молчал ДВД для диска навигации. Начитавшись форума по этому вопросу сделал следующее. Поднял ковёр в салоне автомобиля между водительским сидением и задним пассажирским. Там идёт хороший жмут проводов. Внимательно их изучил и нашёл один полностью сгнивший. После его реставрации заработала штатная навигация. Всё загорелось. Так что посмотри как вариант.

#5 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:35

Это интересно,надо будет сегодня заморочится пока в гараже тепло
От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!

#6 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияМорпех778 (31 Июль 2013 - 16:35) писал:

надо будет сегодня заморочится
Только если ради спортивноо интереса.
На сегодняшний день полно съёмных нави с большим экраном и бОльшим функционалом. Штатный как ни крути маловат, ну для меня это точно. Ну и как говорится на вскус и цвет....
Удачи
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#7 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:33

Все оказалось проще простого,если у меня в машине чтото не оаботает этого просто нет))нету процессора под диск если вы поняли о чем я,подскажити пожалуйста сколько это будет стоить (комплект привода под диск и диск.спасибо)
От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!

#8 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:14

Диск можно через торрент скачать. Я в своё время так и сделал. Только нужно знать его правильный p/n (от 05064033AA до 05064033AK), нужна балванка DVD +R DL и записывать на самой медленной скорости
На счёт навигационного блока, даже сказать сложно, сколько он стоит - может, есть у кого на разборках найдётся...

Сообщение отредактировал Роско: 14 Сентябрь 2013 - 08:25

'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#9 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 07:52

Значит,что получается,я записываю диск,достаю из блока родной,вставляю этот и...вуаля???? Всё работает на русском языке и откликается на кнопки навигации??? Ссылку на торрент пожалуйста!!!
ИзображениеИзображение[/url

#10 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияМинск-Лада (15 Сентябрь 2013 - 07:52) писал:

Значит,что получается,я записываю диск,достаю из блока родной,вставляю этот и...вуаля????
Ну конечно нет. Рёчь идёт о копии родного диска, без которого штатная нави не запустится как минимум.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#11 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:03

Заработать штатная может только в одном случае (навител, например), если к ней подключить что-то типа Фантома. У меня еще один из самых первых Фантомов 100 - недавно прошивка полностью легла, но есть спецы - и ее подняли.
МИХАИЛ