Перейти к содержимому


Казус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 newpacifist

newpacifist
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:40

Здравствуйте товарищи. Спешу поделиться смешной и довольно тревожной информацией. Сегодня утром как обычно пришел на стоянку, завел машину и пока она прогревается вышел из машины, чтобы протереть стекла, зеркала, фары и прочее. Протер, дергаю ручку двери, а она закрытая! Видимо выходя из машины случайно закрыл ц.замок. Единственным инструментом, найденных у стоянщика оказались обычные ножницы, китайского производства. Короче буквально за одну минуту открыл машину (аж сам обалдел), причем абсолютно без следов насильственного взлома. Наверное не стоит опубликовывать подробную технологию, дабы не провоцировать никого. Но сам факт меня озадачил. Так что будьте бдительны друзья.
вагонка, погонаж, сухой пиломатериал

#2 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:30

Странная ситуация. Я каждое утро выезжаю из гаража, потом выхожу из машины, чтобы его закрыть. Ключи в замке, машина заведена. При этом иногда, случайно нажимаю на кнопку блокировки всех дверей. Пока водительская дверь открыта - двери не блокируются.
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#3 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:36

Интересный способ, так и подмывает сходить проверить :D . Хотя на бывшей машине специально были личинки замков сняты, что бы нельзя было таким способом открыть, ровно до того момента как друзья показали еще парочку интересных способов как Фольксваген Джетта (Бора в Европе) вскрывается без ключей и даже без аккумулятора ))) (при том даже не линейкой)

#4 newpacifist

newpacifist
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:48

дело в том что с замок в двери совершенно не причем, я даже за него не коснулся ни разу.
вагонка, погонаж, сухой пиломатериал

#5 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:58

Ну колись давай! Мне можно, у меня уже нет Пацифики. :)
Изображение

#6 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:39

есть такая тема, технологию не выдавать. тем более не владельцам пацифики. вариантов открытия при заведённом много. а вот получился ли на сигнализации??
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#7 newpacifist

newpacifist
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:43

на сигналке скорее всего не получиться, поскольку она отреагирует на открывание двери,
вагонка, погонаж, сухой пиломатериал

#8 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:34

кинь в личку что ты делал, подумаю над противоядием
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#9 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:09

В принципе, понимаю, как можно вскрыть машину, используя только ножницы или подобный предмет (плоскую отвёртку, каркас дворника или нечто подобное) и догадываюсь куда и к чему их нужно применить. Даже так, чтобы потом и следа не осталось.

Сообщение отредактировал Роско: 18 Октябрь 2013 - 13:10

'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#10 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:10

вот вроде бы взрослый а мысли детсад. опиши ещё проблемы и возможности обхода имошника и методику запуска в аварийном режиме. есть нюанс, значит нужно найти решения его устранить. нас не только хорошие люди читают. думай

что бы не обижался расскажу историю. вскрыли линкольн навигатор моего друга. разбили стекло раскурочили замок зажигания, оборвали всю контактную группу. имошник не дал завести, блокирнул мозг. за сутки их поймали. на вопрос зачем, ответ меня удевил-так в фильмах же показывали что американца в два провода можно завести. неделю ВЖИВЛЯЛ сигнализацию в бортовую систему что бы убрать понятие замок и добавить защиты машине. как думаешь что будет если ты доведёшь свои рассуждения до момента запуск с тех же ножниц?
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#11 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:17

А тут, собственно, ни кто про запуск и не говорит. Задача была открыть заблокированные двери. Нештатные сигналки частенько настраивают так, чтобы они самостоятельно закрывали двери автомобиля. Иногда их владельцы становятся заложниками ситуации, когда ключи остаются в замке зажигания, двери заблокированы, а хозяин бегает вокруг машины и хватаясь за голову не знает что и делать, кроме как бить стекло.

Сообщение отредактировал Роско: 18 Октябрь 2013 - 16:31

'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#12 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияnewpacifist (17 Октябрь 2013 - 14:40) писал:

Здравствуйте товарищи. Спешу поделиться смешной и довольно тревожной информацией.......... Единственным инструментом, найденных у стоянщика оказались обычные ножницы, китайского производства. Короче буквально за одну минуту открыл машину (аж сам обалдел), . Наверное не стоит опубликовывать подробную технологию, дабы не провоцировать никого. Но сам факт меня озадачил. Так что будьте бдительны друзья.

Просмотр сообщенияРоско (18 Октябрь 2013 - 16:17) писал:

А тут, собственно, ни кто про запуск и не говорит. Задача была открыть заблокированные двери. ..............
странно, никогда не думал что придётся АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание на оригинальный текст. в личке так и не пришел способ открытия. хотелось бы изучить, опробовать и выдать рекомендацию как этого избежать. для Роско - в новой теме подробно описать - как отключить функцию блокирующая двери в заведённом состоянии. справишься?
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#13 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияtalisman (18 Октябрь 2013 - 16:34) писал:

странно, никогда не думал что придётся АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание на оригинальный текст. в личке так и не пришел способ открытия. хотелось бы изучить, опробовать и выдать рекомендацию как этого избежать. для Роско - в новой теме подробно описать - как отключить функцию блокирующая двери в заведённом состоянии. справишься?
вы уж ребята постарайтесь а то както не посебе последний раз машину вскрывали 30лет назад жигули

#14 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:01

обещаю. решение выдам
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#15 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:20

Есть функция,которая закрывает замки при достижении автомобилем скорости 205-30км/ч. Её тоже можно отключить. Я о том????
ИзображениеИзображение[/url

#16 lenchik

lenchik
  • Пользователи 5 уровень
  • 599 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияМинск-Лада (18 Октябрь 2013 - 18:20) писал:

Есть функция,которая закрывает замки при достижении автомобилем скорости 205-30км/ч.
Ну наверное при 205км/ч :dolf_ru_081: закрывает замки чтоб не выпрыгнули при взлёте :D

Изображение


#17 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияМинск-Лада (18 Октябрь 2013 - 18:20) писал:

Есть функция,которая закрывает замки при достижении автомобилем скорости 205-30км/ч. Её тоже можно отключить. Я о том????
Да, ее можно отключить самому... Скорость 20-30 км/ч.
Талисман, ждемС
Изображение

#18 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияSereban (18 Октябрь 2013 - 23:15) писал:

Да, ее можно отключить самому... Скорость 20-30 км/ч.
Талисман, ждемС
Блин, а как её включить?

#19 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияBumer (18 Октябрь 2013 - 23:18) писал:

Блин, а как её включить?
В полных настройках компутера, я не англичанин, не помню как пишется...
Изображение

#20 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияSereban (18 Октябрь 2013 - 23:27) писал:

В полных настройках компутера, я не англичанин, не помню как пишется...
Жалко, я тоже нифега не англичанин :bang: