Перейти к содержимому


Документы,необходимые для предварительного депозита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Simona

Simona
  • Пользователи
  • 587 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:29

Просмотр сообщенияoleg2005 (28.10.2008, 12:36) писал:

Уважая мнения и суждения других людей,приведу все же аргументы в пользу своего решения все сделать своими руками(пригнать и растаможить).Так вот:мы все знаем,что чужой автомобиль-это спортивный автомобиль-это раз.Второе:перегонщики на всем экономят,на всем буквально,ни масла,ни антифриза доливать не будут,бензин тоже на заправках подешевле и т.д.Третье:я не терплю посторонних людей в своей машине,в том смысле,что пусть и короткое время,но этот человек будет распоряжаться моими вещами и именно поэтому я заплатил брокерам за то,чтобы не оставлять машину на 2 дня на таможне.Знать и терпеть то,что в ней будут копошиться чужие люди без моего присутствия и надзора-увольте.Поменять за эти 2 суток какой-нибудь датчик,механизм или приспособление,а то и вовсе спереть нужную деталь очень легко,ну Вы меня понимаете.Одним словом,каждый из нас имеет право делать то,что считает нужным!Хорошего настроения!
Уважаемый, если бы из вашей машины хотели что-то украсть или украли, то это, поверьте было уже задолго до пересечения вашим автомобилем границы Российской федерации. Обычно колеса, наушники и т.д. исчезают при погрузке (США) и разгрузке (Котка). На таможне, к вашему сведению, вы сами ставите машину на стоянку и забираете ключи с собой. Скорее всего в вас играет азарт от скорейшего обладания долгожданным автомобилем. Перегонщики конечно люди экономные, но не на столько. Для каждого из них безопасность на трассе 1200 км (Финка-Москва), поверьте мне, стоит не на последнем месте. При получении машин, я не видела ни одного человека, который бы не проверил колеса, масло, антифризы и т.д. прежде чем двинуться в путь. Если вы придерживаетесь мнения, что лучше перегнать машину самому, то зачем тогда брокер и переплаты!?
Range Rover Sport MY2014 Simona

#22 Алекзондр

Алекзондр
  • Пользователи 2 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:53

Просмотр сообщенияSimona (28.10.2008, 15:29) писал:

Уважаемый, если бы из вашей машины хотели что-то украсть или украли, то это, поверьте было уже задолго до пересечения вашим автомобилем границы Российской федерации. Обычно колеса, наушники и т.д. исчезают при погрузке (США) и разгрузке (Котка). На таможне, к вашему сведению, вы сами ставите машину на стоянку и забираете ключи с собой. Скорее всего в вас играет азарт от скорейшего обладания долгожданным автомобилем. Перегонщики конечно люди экономные, но не на столько. Для каждого из них безопасность на трассе 1200 км (Финка-Москва), поверьте мне, стоит не на последнем месте. При получении машин, я не видела ни одного человека, который бы не проверил колеса, масло, антифризы и т.д. прежде чем двинуться в путь. Если вы придерживаетесь мнения, что лучше перегнать машину самому, то зачем тогда брокер и переплаты!?
++++ ^)
Черный TOURING 2005 на 19". Зовут ГОШЕЙ!!!!!

#23 oleg2005

oleg2005
  • Пользователи 2 уровень
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:54

Просмотр сообщенияSimona (28.10.2008, 15:29) писал:

Уважаемый, если бы из вашей машины хотели что-то украсть или украли, то это, поверьте было уже задолго до пересечения вашим автомобилем границы Российской федерации. Обычно колеса, наушники и т.д. исчезают при погрузке (США) и разгрузке (Котка). На таможне, к вашему сведению, вы сами ставите машину на стоянку и забираете ключи с собой. Скорее всего в вас играет азарт от скорейшего обладания долгожданным автомобилем. Перегонщики конечно люди экономные, но не на столько. Для каждого из них безопасность на трассе 1200 км (Финка-Москва), поверьте мне, стоит не на последнем месте. При получении машин, я не видела ни одного человека, который бы не проверил колеса, масло, антифризы и т.д. прежде чем двинуться в путь. Если вы придерживаетесь мнения, что лучше перегнать машину самому, то зачем тогда брокер и переплаты!?
Я,скажу честно,после прочтения этого сообщения растерялся.Не буду ничего комментировать,добавлю лишь,что поехал в Финляндию за своей машиной еще и потому,что не люблю сидеть на месте,мне нужен драйв и еще у меня задача есть:каждый год по стране(как минимум).В Финляндии я не был,вообще в этом году еще не отдыхал.Очень мне понравилась рыбка и икра,которую делает и продает фин перед таможней,очень вкусный кофе,молочные продукты,шоколад пфайзер.Хочу на католическое рождество махнуть с семьей.Вот и предложение:может кто тоже захочет поехать?Перед рождеством все магазины снижают цены на все,чтобы люди могли купить друг другу подарки.Человечно.

#24 Simona

Simona
  • Пользователи
  • 587 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:18

Просмотр сообщенияoleg2005 (29.10.2008, 13:54) писал:

Я,скажу честно,после прочтения этого сообщения растерялся.Не буду ничего комментировать,добавлю лишь,что поехал в Финляндию за своей машиной еще и потому,что не люблю сидеть на месте,мне нужен драйв и еще у меня задача есть:каждый год по стране(как минимум).В Финляндии я не был,вообще в этом году еще не отдыхал.Очень мне понравилась рыбка и икра,которую делает и продает фин перед таможней,очень вкусный кофе,молочные продукты,шоколад пфайзер.Хочу на католическое рождество махнуть с семьей.Вот и предложение:может кто тоже захочет поехать?Перед рождеством все магазины снижают цены на все,чтобы люди могли купить друг другу подарки.Человечно.
Я за вас рада, просто не очень корректно вы отозвались о людях, благодаря которым, многие обрели себе долгожданные автомобили. Сказали бы сразу, хочу покататься по Финке. Ведь те же самые перегонщики могут вам подсказать много дельного по таможне (вдруг еще придется), по дороге, и т.д.
Желаю вам искренне удачи на дороге.
Range Rover Sport MY2014 Simona