Перейти к содержимому


Тюнинг салона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 NewPaceR

NewPaceR
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:33

Привет всем Pacifica-владельцам и сочуствующим :bb: . Хочу изменить дизаин подлокотников (уж больно узкие)... может кто "озадачивался" этой проблемой ? Поделитесь... :rtfm:

#2 ewok_pony

ewok_pony
  • Пользователи 3 уровень
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:11

Сделать шире - будет мешать стик двигать на переключениях. Там и так впритык уже.
Don't shoot the photographer!

#3 Bargut72

Bargut72
  • Пользователи 4 уровень
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:11

лепестки по руль сделать , тюнить , кат уж тюнить !!!

#4 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:17

Други! Кто владеет инфой по аквапринту? Решил переделать у себя салон в кадике, все панельки под дерево, а ля ориджинал дерево. Нашел контору по нэту, оптимальную цена/качество, да и еще которые принимают Б.н. Отдал им, зашкурили, зачистили . оч здорово покрасили и покрыли так лаком... но видимо тот кто покрывал, делал это первый раз ... лак лег фиг знает как. Я просто весь в растройствах.. И Так как эти дебилы делали все месяц!! Я им просто не заплатил, и забрал машину. Времени сейчас на переделку нет, да и чую сделают они не лучшим образом, вот думаю как быть? вопрос кто знает, можно ли убрать лак не повредив аквапринта? и еще раз его аккуратно нанести? Где это можно сделать ? Буду все признателен за совет! (други всегда тронут вашим теплым желанием ободрить и посочувствовать. Но давайте не будем. Жду толковый совет! СПАСИБО! )

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал Logi'st: 29 Ноябрь 2013 - 14:33

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#5 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:17

Илья, переговори с автомалярами.

Владимир197


#6 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияLogi (29 Ноябрь 2013 - 14:17) писал:

Други! Кто владеет инфой по аквапринту? Решил переделать у себя салон в кадике, все панельки под дерево, а ля ориджинал дерево. Нашел контору по нэту, оптимальную цена/качество, да и еще которые принимают Б.н. Отдал им, зашкурили, зачистили . оч здорово покрасили и покрыли так лаком... но видимо тот кто покрывал, делал это первый раз ... лак лег фиг знает как. Я просто весь в растройствах.. И Так как эти дебилы делали все месяц!! Я им просто не заплатил, и забрал машину. Времени сейчас на переделку нет, да и чую сделают они не лучшим образом, вот думаю как быть? вопрос кто знает, можно ли убрать лак не повредив аквапринта? и еще раз его аккуратно нанести? Где это можно сделать ? Буду все признателен за совет! (други всегда тронут вашим теплым желанием ободрить и посочувствовать. Но давайте не будем. Жду толковый совет! СПАСИБО! )
логист в москве есть несколько реально хороших гитарных мастеров э то чисто ихний хлеб зачистить востановить посматри форум гитаристов там есть адреса телефоны мастеров

#7 naruba

naruba
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:16

Попробуй перемыть эти детали как перед полировкой(2000 нажд.бумагой).Только аккуратно смягкой колодкой где подтеки лака или мусоринки до идеально ровного матового состояния.а потом к хорошему маляру.ну и полирнуть все после!на таких вещах хорошо будет смотрется толстый слой лака!лучше показать моляру(может действительно еще пару слоев лака+полировка и будет желаемый результат)

#8 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияnaruba (29 Ноябрь 2013 - 23:16) писал:

Попробуй перемыть эти детали как перед полировкой(2000 нажд.бумагой).Только аккуратно смягкой колодкой где подтеки лака или мусоринки до идеально ровного матового состояния.а потом к хорошему маляру.ну и полирнуть все после!на таких вещах хорошо будет смотрется толстый слой лака!лучше показать моляру(может действительно еще пару слоев лака+полировка и будет желаемый результат) это хорошо по кузавным а тут деревяшка да и место там машинкой не разбежишься


#9 yparus

yparus
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 12:30

Я бы вам посоветовал один хороший ресурс. Там он посвящен автодиагностике http://autoprogs.ru/ , но есть и ветки, в которых обсуждают и остальные проблемы. Я с помощью этого форума сам научился делать чип тюнинг, тренируясь на своем авто.

#10 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:58

Одним из пожеланий по "совершенствованию" бегемота была мысля чё та сделать с кулисой АКПП. Т.к. я рукажоп, то решил начать с донора, выменянного у Стаса (Stanislove3.8). Под чётким руководством Паши (PashOk) вот что получилось:
Изображение
Результатом доволен. Есть ещё панелька, вот только пока не придумал как поступить, залить в аквапринт или в кожу закатать)))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#11 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:17

Я тоже когда купил сразу попросил ребят и они мне крышку селектора чёрной глянцевой плёнкой обтянули , дырочки аккуратно под окошки вырезали - красота была . Смотрелось в точности как на фото .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#12 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияviktor01 (22 Декабрь 2017 - 13:17) писал:

Я тоже когда купил сразу попросил ребят и они мне крышку селектора чёрной глянцевой плёнкой обтянули , дырочки аккуратно под окошки вырезали - красота была . Смотрелось в точности как на фото .
А чего в прошедшем времени? От плёнки решил сразу отказаться, т.к. есть некоторые сложные моменты по форме которые могут начать вздуваться. Закатали краской в 2 слоя. Одного слоя маловато (будет мат с проблесками), а после третьего получается уже глянец и текстура в гладкую превращается. А ДВА слоя само то, шершавенькая получилась)))
Предварительно опыт поставили на "часиках". Совсем раздражал обдертый "Enter", разобрал, вычистил, покрасили в три слоя, получилось однозначно лучше чем было, но уже не так "шершаво"
Изображение Изображение
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#13 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:48

В "прошедшем" оттого что ту Пацифику продал , а у этой "лесенка" !!!
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#14 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияviktor01 (22 Декабрь 2017 - 13:48) писал:

В "прошедшем" оттого что ту Пацифику продал , а у этой "лесенка" !!!
Точно, совсем вылетело из головы. Это старость))))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#15 Stanislove3.8

Stanislove3.8
  • Пользователи 2 уровень
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияigarOK (22 Декабрь 2017 - 11:58) писал:

Одним из пожеланий по "совершенствованию" бегемота была мысля чё та сделать с кулисой АКПП. Т.к. я рукажоп, то решил начать с донора, выменянного у Стаса (Stanislove3.8). Под чётким руководством Паши (PashOk) вот что получилось:
Изображение
Результатом доволен. Есть ещё панелька, вот только пока не придумал как поступить, залить в аквапринт или в кожу закатать)))
не вымяненого, а я сам отдал как хорошему человеку!!! А то что ты мне прислал это вообще не равноценная замена, это пожертвование бомжаре :) По идее я тебе ещё должен !? Хорошо у тебя получилось за тюнить.

#16 Коротыш

Коротыш
  • Пользователи 2 уровень
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:20

А кнопки управления нави можно как-то восстановить до заводского состояния? А то я как-то не удачно воздухом их продул. Краски как не бывало)))
Изображение Изображение

#17 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияКоротыш (22 Декабрь 2017 - 23:20) писал:

А кнопки управления нави можно как-то восстановить до заводского состояния? А то я как-то не удачно воздухом их продул. Краски как не бывало)))
Конечно можно, всё можно) Там суть какая, кнопки выкрашены в два цвета белый и чёрный. Белый просвечивается, сверху закатан чёрным. Можно нарисовать что угодно, при наличии фантазии и прямых рук))) Я свою пипку полностью обдирал (два слоя) и просто закатали чёрный, мне там надписи не принципиальны)
Изображение Изображение
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ