Перейти к содержимому


Программирование сервисных функций с родного брелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:14

Перепрограммировал на открывание всех дверей с ключа, а вот отключить закрывание ЦЗ на ходу не могу ((
Сижу за рулем, запираю двери Lock'ом, ключ четыре раза как при считывании ошибок, но возвращаю на off, но не полный (виден километраж на одометре). Нажимаю Lock и ничего не происходит, звукового сигнала нет (хотя при настройке открывания дверей звука тоже не было), при проверке в движении двери блокируются. Что я не так делаю?

#62 evgen45

evgen45
  • Пользователи 4 уровень
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 18:58

А зачем все эти танцы, когда это всё можно в настройках бортовика выбрать...

#63 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 19:06

Даже когда датчики давления в норме (а сейчас у одного датчика на подходе батарейка и пишет service... , но без 1 tire..) , то не припомню в бортовике такой функции.

#64 evgen45

evgen45
  • Пользователи 4 уровень
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 19:17

Если хоть немного дружиш с английским, то даже методом "научного тыка" можеш всё активировать в бортовике. Есть там все эти функции, и на открытие дверей и на закрытие при движении и там много чего интересного можно настроить...

#65 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:11

Я не помню, потому что с исправными датчиками ездил всего полдня за полгода владения машиной) Как раз завтра-послезавтра хотел заменить батарейку, если добьюсь исчезновения надписи по шинам, то конечно самостоятельно разберусь, если эти пункты есть в бортовике) Спасибо за подсказку!

#66 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:36

После замены приборки, перестал пищать непристегнутый ремень. Решил сегодня вернуть всё назад. Делал как описано выше, заработало и теперь противно пищит)))) Вывод, инфа по ремню зашита в приборке.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ