Перейти к содержимому


Пластиковый обвес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:29

Может кто знает, выпускаются ли Пацыфики с крашеным низом под цвет самой машины, наприме так:
Изображение
или это уже дороботка владельцев..???

#2 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:31

stasinda сказал:

Может кто знает, выпускаются ли Пацыфики с крашеным низом под цвет самой машины, наприме так:
Изображение
или это уже дороботка владельцев..???
Мне кажется сами красили, заводские врят ли, хотя кто его знает, может 2006 года или 2005, может и делали.

#3 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:03

Я это к тому, что если куплю серебрянную, то хотел бы и низ покрасить, вот только вопрс мучает, вроде бы в оригинале пластик "шершавый", как его до ума довести..?

#4 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:27

Сверху тонким слоем шпаклёвку наложат и покрасят.

#5 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 22:55

Всё решил летом покрасить нижний пластик в цвет кузова, сёдня увидел серую пацифику покрашеную, очень понравилось, смотрица намного лучше. Кстате, кто знает сколько это примерно стоит?
Изображение

#6 IgorZ

IgorZ
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:04

У нас стоимость покраски одного элемента в нормальном сервисе составляет 100 у.е. (у.е. может равняться одному доллару США или одному евро Европы). Я думаю, что можно найти и дешевле и дороже. Но вот только есть ли смысл в такой покраске? Все равно низом часто цепляешь всякие бордюры, камешки и т.п., в результате эта краска обдирается и в результате смотрится хуже, чем до покраски. Приятель у меня на А6 покрасил бампер снизу - теперь каждый раз волосы рвет везде при малейшем соприкосновении с каким-нибудь препятствием.

#7 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:27

Да конечно, зачем это нужно ну его нафиг. Хотя я ниразу ещё ничего не цыплял. Просто аккуратно надо ездить.
Изображение

#8 IgorZ

IgorZ
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:33

Ну фиг его знает. Вроде Вояджер не сильно ниже Пасифики, но я на нем эпизодически задеваю за бордюры при парковке. Так что считаю, что проще оставить как есть, чем переживать из-за каждой новой царапины на краске.
Если уж душа просит тюнинга, то можно как-нибудь еще извратиться.

#9 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 08:41

Просмотр сообщенияIgorZ (22.11.2007, 23:33) писал:

Ну фиг его знает. Вроде Вояджер не сильно ниже Пасифики, но я на нем эпизодически задеваю за бордюры при парковке. Так что считаю, что проще оставить как есть, чем переживать из-за каждой новой царапины на краске.
Если уж душа просит тюнинга, то можно как-нибудь еще извратиться.
Я машину ставлю на парковку когда. Я просто не доезжаю до бордюра пару сантиметров и всё. Правда длинная она, задница торчит, ну и фиг с ним.
Изображение

#10 IgorZ

IgorZ
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:27

Может нет у меня такого ощущения габаритов машины, но как раз из-за этих 2 см вся и проблема. Иногда бордюр оказывается чуть ближе. :rolleyes:
Ну да ладно, у каждого свой глазомер и свой подход к теме.

#11 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:53

Просмотр сообщенияIgorZ (23.11.2007, 11:27) писал:

Может нет у меня такого ощущения габаритов машины, но как раз из-за этих 2 см вся и проблема. Иногда бордюр оказывается чуть ближе. :)
Ну да ладно, у каждого свой глазомер и свой подход к теме.
Не знаю, я паркуюсь очень близко, бывает до впереди стоящего авто остаётся сантиметров.... Жизнь научила :rolleyes: :lol:
Изображение

#12 IgorZ

IgorZ
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 01:09

В нашей "деревне" нет необходимости для такого миллиметража. :rolleyes:

#13 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 12:46

Просмотр сообщенияIgorZ (24.11.2007, 1:09) писал:

В нашей "деревне" нет необходимости для такого миллиметража. :rolleyes:
У меня вечером возле дома что бы машину поставить, или проехать между ними нужно иметь такой глазомер... Вот и приходится.
Изображение