Перейти к содержимому


Блок розжига

Игнитор блок розжига

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:00

Нужна помощь по ксенону. Пасифика 2003 г.в. родной ксенон, полетел блок розжига, возможно ли заменить родной и подобрать другой блок розжига? А может у кого имеется блоки розжига.



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#2 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:26

Просмотр сообщенияHavr (05 Ноябрь 2012 - 12:00) писал:

Нужна помощь по ксенону. Пасифика 2003 г.в. родной ксенон, полетел блок розжига, возможно ли заменить родной и подобрать другой блок розжига? А может у кого имеется блоки розжига.
Есть разбитая фара с рабочим ксеноном если интересно - пиши...

#3 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:15

ответил в личку



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#4 Nickolas

Nickolas
  • Пользователи 2 уровень
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияAlex (08 Ноябрь 2012 - 12:26) писал:

Есть разбитая фара с рабочим ксеноном если интересно - пиши...
Приветствую!
Можно мне тоже поинтересоваться стоимостью? Я так понимаю блок розжига - это тот что на самой лампе? Мне нужен плок, который прикручивается снизу к корпусу - блок управления кажется. Может есть у вас?

#5 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:05

Толя ! Есть Кетай и Тайвань. Тайвань ходит около 3 лет. Сам катаю. Дам гарантию. Если че звони
Изображение
Изображение

#6 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:54

Блок розжига это то что прикручивается к фаре. То что нужно вам это нужно и мне. Так что в очередь. Узнаем у хозяина фары что он хочет за нее. Пока нет от него ответа.



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#7 Nickolas

Nickolas
  • Пользователи 2 уровень
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияHavr (10 Ноябрь 2012 - 16:54) писал:

Блок розжига это то что прикручивается к фаре. То что нужно вам это нужно и мне. Так что в очередь. Узнаем у хозяина фары что он хочет за нее. Пока нет от него ответа.
Да, вы правы, это и есть блок розжига, а что цепляется к самой лампочке?
Ок, буду вторым в очереди.

#8 limo151

limo151
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияNickolas (09 Ноябрь 2012 - 14:13) писал:

Приветствую!
Можно мне тоже поинтересоваться стоимостью? Я так понимаю блок розжига - это тот что на самой лампе? Мне нужен плок, который прикручивается снизу к корпусу - блок управления кажется. Может есть у вас?
У меня есть родные фары 2004г. правая битое стекло левая целая 89087177191 o.v.bogdanov@mail.ru отправлю за сколько возьмете. В разумных пределах, дешевле чем оналог.
Олег

#9 kruger

kruger
  • Пользователи 3 уровень
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:42

Родные блоки розжига у нас на машинках HELLA. Когда у меня перегорел блок розжига, я устроил поиск в интернете нового блока розжига фирмы HELLA. Цены разнились с 5500руб. до 11500руб. Нашёл в магазине новый за 4600руб. Катаюсь счастливый!=)) А вот лампочки d2s поставил китайские по 300руб. за шт.

#10 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:19

И все таки можно ли чем заменить родной блок розжига? А то мой походу накрылся.Так чтоб подошел на штатное место и был такой же по размеру....Лампочка целая,значит походу блок накрылся..Нашел оригинал,но 3500 жаба давит отдавать)))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#11 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:21

Вопрос снимаю..Купил у Ромы Б/У

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#12 tuman999

tuman999
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:38

Доброго вечера.
Сегодня стал кинулся с проблемой.
При включении ближнего света пару раз моргнет и погаснет потом снова помигает,включение и выключение не помогает все повторяется снова и снова.
Ксенон и блоки разжигании ставил у Юры все работало исправно и не глючило.
поеду завтра к Юре пусть полечит бегемота.
кто нибудь еще с такой проблемой сталкивался???
Может глюк от мороза на улице.


Изображение

#13 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:28

У меня такое было с не родным ксеноном и именно в мороза, вроде ставят какие-то обманки... Но я так и продал ее.
Изображение

#14 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:12

У меня правая тоже иногда помигивает в мороз,и обманки стоят. Один раз вкл.-выкл. и всё проходит.
ИзображениеИзображение[/url

#15 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:15

блок в одеяло закутайте. зябко узкоглазым в наш мороз. ксенон то китайский
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#16 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 06:43

Обижаешь, Андрюха! Корейский!)))
Точно, блок розжига мёрзнет, проходили.
Изображение

#17 tuman999

tuman999
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:51

Сегодня с утряни завел и после танцев с бубнами вокруг машины. О чудо загорелись))))
Но как проехал чуть чуть началась дискотека. То левый то правый-сцуцки.
Мороз.А ежели в пути..
Что делать????
Изображение

#18 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:59

У меня обманки стояли на каждую фару. В мороз одна тоже начала некорректно работать, а потом и вовсе перестала включаться. От блока розжига исходило характерный треск. Блок заменил и устаканилось.
Изображение

#19 tuman999

tuman999
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:51

Надо в шубу ихмо одеть,т рюмочку поднесть.
Пусть греются)))
Поеду к Юре пустьрешает
Изображение

#20 Born2kill

Born2kill
  • Пользователи 2 уровень
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:01

Добрый день! Такая же проблема. А это игниторы (так называемые) на лампах тупят или сам блок розжига? Блок я так понял один, а игниторов два!? Или игниторы это и есть блоки розжига? Пипец без света ездить не айс! И если игниторов два а блок отдельно один, то вопрос: а в игниторах может быть проблема?