Перейти к содержимому


Передние и задние колодки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 msptranzit

msptranzit
  • Пользователи 3 уровень
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 23:16

Прошу поделиться опытом...
Поставил себе райбестовские колодки. Передние и задние. Задние чувствуют себя очень хорошо, а вот передни по моиму гремят, хотя дело может быть и в суппортах, но не в обоих же сразу.
Может кто сталктвался, может фирму посоветуете, которая может достоно заменить оригинал. Знаю то что конкорд какашка редкостная, на американцах катаюсь давно, что этой фирмы не брал, постоянно какие то проблемы возникали.
Заранее спасибо за помощь...

#2 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияmsptranzit (18 Май 2014 - 23:16) писал:

Прошу поделиться опытом...
Поставил себе райбестовские колодки. Передние и задние. Задние чувствуют себя очень хорошо, а вот передни по моиму гремят, хотя дело может быть и в суппортах, но не в обоих же сразу.
Может кто сталктвался, может фирму посоветуете, которая может достоно заменить оригинал. Знаю то что конкорд какашка редкостная, на американцах катаюсь давно, что этой фирмы не брал, постоянно какие то проблемы возникали.
Заранее спасибо за помощь...
А может ПРИТРУТСЯ. С КОНКОРДОМ тоже сталкивался: ставил этой фирмы на ВОЯДЖЕР стойки стабилизатора ( на инет-сайтах пишут сша, в натуре китай), Сразу было видно ГУМНО, но на удивление отходили 2 сезона ( хотя стойки стабилизатора на на вояджерах и караванах слабое место, менял как вместе с колесами " зима-лето"
Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#3 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 02:41

Проверь направляющие суппортов. При рваных манжетах направляющие кородируют и соответственно весь тормозной механизм работает не правильно. Я тут надысь заморочился м заменил ВСЁ что можно в тормозной системе.Никогда моя короста так не тормозила! На неделе в Абхазию - там проверю.