Перейти к содержимому


Навигация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 qwest

qwest
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:00

Хотелось бы узнать выход в интернет на Миркоме это реальность или так и какой провайдер обеспечивает сколько стоит ,так если все это посмотреть очень заманчивая штука и можно ли установить самому. А также очень хочется выяснить может кто знает есть- ли видео разьемы на мониторе потолочном,хочу запаралелить телевизор и ДВД

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:29

qwest сказал:

Хотелось бы узнать выход в интернет на Миркоме это реальность или так и какой провайдер обеспечивает сколько стоит ,так если все это посмотреть очень заманчивая штука и можно ли установить самому. А также очень хочется выяснить может кто знает есть- ли видео разьемы на мониторе потолочном,хочу запаралелить телевизор и ДВД
Выход в интернет через GRRS по БлюТусу с Вашей трубки. Цены - сотовой компании.
Мне тоже очень понравился Мирком, но он поставлен на платформу Windows CE 5.0, что с одной стороны очень надежно и профессионально, но с другой стороны нужны программы, написанные непосредственно для Миркома. Это значит, что вы не сможете поставить туда любимые программы с КПК, телефона на Виндах и с Компьютера. Это довольно сильное ограничение, из-за чего я не стал ставить его себе, хотя загорелся не на шутку.

#3 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:15

Я тоже думаю поставить мирком, чисто из за навигации, но у меня пацифика без навигации (брал специально без неё) и теперь надо подключать к какому то монитору.
Изображение

#4 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:15

А что за программа навигацыи используется..??

#5 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:25

stasinda сказал:

А что за программа навигацыи используется..??
Используется програмное обеспечение компании Новител ( http://www.navitel.su/ ) Доп. инф. о Мирком на http://www.mircom.ru
Изображение

#6 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:34

Зачем создавать новую ветку, если все эти вопросы обсуждаются в парралельной??? Я закрываю ее...