←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Куплю chrysler pacifica спб

Фотография Jackson Jackson 04 июл 2014

 Минск-Лада (03 Июль 2014 - 19:19) писал:

У меня 270к км.И коробка и движок,тьфу-тьфу..........Кстати,хотел себе ещё руль с ручкой поменять на дерево.У меня селектор кривой.
Бережное отношение все решает.
Ответить

Фотография B52X B52X 04 июл 2014

 IgorFromIrkutsk (03 Июль 2014 - 18:34) писал:

скинь более подробную информацию(состояние, туринг турингу рознь какие опции есть опиши, резина зима-лето ГБО есть или нету и тд прямо все подробно желательно) и фото
Для своего возраста состояние 9 баллов из 10 возможных, 193 т.км пробег, резина Ханхук: зима 1 сезон, лето 2-й сезон, ГБО нет, три ряда, черная кожа, DVD/CD, саббуфер, электролифт пятой двери, Вебасто, навигации нет, штатный парктроник, салон без потертостей не скрипит не бренчит. Двигатель в идеале(я сам механик по образованию) масло Кастрол магнатек, смена каждые 8 т.км (все фильтра в т.ч.). Дай электронку скину фото. Тут не получается загрузить.
Ответить

Фотография Alex Alex 04 июл 2014

 IgorFromIrkutsk (03 Июль 2014 - 18:36) писал:

не селектор менять смысла не вижу коробка один хрен таже самая. хоть и говорит что там все ок но настораживает пробег в три сотни
Дружище! Если ты искренне веришь в цифры на одометре, мне даже не смешно.Я, решил что куплю пасифику как только она вышла на рынок в штатах, и с нетерпением ждал когда пойдут трехлетки, дождался 2007 года, начал смотреть объявы и ездить по автосалонам, так вотЪ!!! Все что ехало не по заказу на продажу в автосалоны- ХЛАМ!!! я пересмотрел машин 20ть-25ть!!! по объявам все красиво у всех пробеги 50-70 тык и полный шоколад!, по осмотрам, хуже, часть была напидорашена до блеска котовых яиц, часть с мелкими царапками по кузову, но смотри как грицца в корень, по вторичным признакам, как то износ тормозных дисков итд было понятно что с пробегом мутили, на части машин были следы свежей покраски и тд.. Самое интересное было по пробивке карфакса- авточека, все машины просмотренные мной продались в штатах с последним зафиксированным пробегом больше 100тмиль, те 165тык, рекордной была машина с пробегом 207тмиль , те 340 тык а часть машин к этому имела еще и салважный тайтл, и была куплена на страховых аукционах как хлам, тотал лосс, те списанные в утиль и запрещенные к дальнейшей эксплуатации в штатах/канаде(((( и восстановленные потом заботливыми но кривыми руками прибалтийских мастеров ... вот как то так, после всего этого пришлось, самому заняться покупкой машины на аукционе(через спец обученных людей) и ждать пока приплывет и растаможится, В конце 2008года наше государство ввело заградительные пошлины на машины, и ввоз машины с таким объемом движка как пасифика потерял всякий смысл.

А учитывая, что эти машинки еще и здесь по 5-7 лет поездили там пробеги вообще как до Марса. А потом, на форум вываливается куча историй, с воплями, что американские машины вообще и движки в частности полное говно, и на пробеге всего 120-150тык, двигатель, словил клина, коробка рассыпалась, электрика глючит, и вся подвеска со ступицами и рулевой, под замену...

А все просто и даже очень просто- там не 120-150 и даже не 200, там реальнного пробега под 500тык, и мутное обслуживание с маслом из непонятной бочки с рынка, и гаражным криворуким Ашотом из гаражей, который о регламентах и проф инструменте даже не слышал, а оперирует кувалдой и какой то матерью.
Так, что выбирай не по нарисованному для лоха пробегу, а по реальному состоянию, не можешь сам определить состояние- обратись к профессионалам, не зависимым от продавца авто, заплати немного денег, и получи нормальную машину и отсеки хлам!!! Но, если начнешь гонять на диагностику все машины с пробегами 100-140 тысячь- разоришься, так как, нормальный сервис который знает наши машины и имеет все необходимое оборудование не станет делать диагностику дешевле чем долларов за 50, а умножив ее на количество просмотренных машин.....
Сообщение отредактировал Alex: 04 Июль 2014 - 11:06
Ответить

Фотография Jackson Jackson 04 июл 2014

Тут к бабке не ходи при нормальном уходе коробка с движком тыс 300 должны ходить, а остальное вам расскажет мастер при вскрытии.
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 04 июл 2014

никто не верит в цифры на одометре но ресурс есть ресурс и покупать машину с пробегом в 300к я не хочу. И карфакс не панацея ...фиг знает сколько на ней здесь наездили...смотреть надо состояние....думаю что в районе 170к все таки можно найти
Ответить

Фотография Alex Alex 04 июл 2014

 IgorFromIrkutsk (04 Июль 2014 - 11:43) писал:

никто не верит в цифры на одометре но ресурс есть ресурс и покупать машину с пробегом в 300к я не хочу. И карфакс не панацея ...фиг знает сколько на ней здесь наездили...смотреть надо состояние....думаю что в районе 170к все таки можно найти

блажен кто верует!!! удачи!!!
Ответить