Перейти к содержимому


Купил и не жалею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 artem87

artem87
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:22

Здравствуйте. Покупка произошла как то так:
Пригонял машины по тиху из Литвы-продавал. И тут угараздило купить меня Тайоту Урбан Крузер 2009 г.в. Гнал мне ее знакомый. покупателю я уже успел задаток перечислить. Когда она приехала я думал что её купит только слепой, был удар влево взад и сделано не ахти. Закинул объявление продавать, продавал месяца 4 - глухо. Потом мне как то предложили поменять на Пасю, я этот вариант вообще не рассматривал т.к. расход 15 литров для моего бюджета семейного пока как то многовато. Но в итоге купил, мне немного доплатили. По ездил я- очень понравилась и в салоне и внешне, но начали вылазить косяки не добросовестного продовца, а именно:
- масло фильтр в двигатель и в АКПП заменил изначально (косяком это правда не назовешь)
- начала стучать подвеска передняя (сайлетблоки, шаровые, рулевые рычаги) 1 и 2 осталось от бывшего хозяина , рычаги купил на 25$ два шт. подходят от фольксвагена
- после дождя начала гудеть обгонная муфта генератора, так еще и не поменял - узнавал где то сказали с разборки стоит 50$
- после того как проехал 400 км, загудели оба подшипника ступицы задней - нашел за 40$ штука
- ну и ГРМ не менял еще хотя уже как бы надо, но не насобирал еще :)
- бампер немного треснут....

В общем машина нравиться, чтоб не так расход кусался поставил газ - расход до 15 литров город-трасса. Пробег 180,000 км.
А вообще как говорил мне один хороший знакомый надо учиться не экономить а учиться больше зарабатывать:)

#2 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:07

Просмотр сообщенияartem87 (17 Июль 2014 - 18:22) писал:

Здравствуйте. Покупка произошла как то так:
Пригонял машины по тиху из Литвы-продавал. И тут угараздило купить меня Тайоту Урбан Крузер 2009 г.в. Гнал мне ее знакомый. покупателю я уже успел задаток перечислить. Когда она приехала я думал что её купит только слепой, был удар влево взад и сделано не ахти. Закинул объявление продавать, продавал месяца 4 - глухо. Потом мне как то предложили поменять на Пасю, я этот вариант вообще не рассматривал т.к. расход 15 литров для моего бюджета семейного пока как то многовато. Но в итоге купил, мне немного доплатили. По ездил я- очень понравилась и в салоне и внешне, но начали вылазить косяки не добросовестного продовца, а именно:
- масло фильтр в двигатель и в АКПП заменил изначально (косяком это правда не назовешь)
- начала стучать подвеска передняя (сайлетблоки, шаровые, рулевые рычаги) 1 и 2 осталось от бывшего хозяина , рычаги купил на 25$ два шт. подходят от фольксвагена
- после дождя начала гудеть обгонная муфта генератора, так еще и не поменял - узнавал где то сказали с разборки стоит 50$
- после того как проехал 400 км, загудели оба подшипника ступицы задней - нашел за 40$ штука
- ну и ГРМ не менял еще хотя уже как бы надо, но не насобирал еще :)
- бампер немного треснут....

В общем машина нравиться, чтоб не так расход кусался поставил газ - расход до 15 литров город-трасса. Пробег 180,000 км.
А вообще как говорил мне один хороший знакомый надо учиться не экономить а учиться больше зарабатывать :)
Поздравляю с покупкой! Вливайся!)))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#3 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:23

Мои поздравления с приобретением!!! Про рычаги поконкретнее-какой Фольксваген,год,модель. Про ступицы тоже хочу всё знать,ибо актуально для меня,боюсь не доеду до Минска,700км.
ИзображениеИзображение[/url

#4 artem87

artem87
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:10

Рулевые тяги подходят от гольфа 2 только сразу надо будет болт что в рейку вкручивается на тяге на 2 мм где то подрезать, т.к. он не вкрутится до конца в рейку.
Ступицы купил б\у, сегодня поменял, вроде ничего, а то гул был как в самолете

Сообщение отредактировал artem87: 23 Июль 2014 - 00:12


#5 AndreyKa

AndreyKa
  • Пользователи 4 уровень
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:46

На Пасю тяги от гольфа?? :huh: Я бы не рискнул. :dolf_ru_163:
Изображение
Изображение Andrey&Natali

#6 artem87

artem87
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:17

Они один в один только болт длинее

#7 mondaylive

mondaylive
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 15:57

Ребята, подскажите. тоже купил пацифику. что обозначают кнопки на руле, и как ими пользоваться? буду очень благодарен за ответы

#8 SerB

SerB
  • Пользователи 4 уровень
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияmondaylive (13 Август 2014 - 15:57) писал:

Ребята, подскажите. тоже купил пацифику. что обозначают кнопки на руле, и как ими пользоваться? буду очень благодарен за ответы
Означают управление круиз-контролем. Поищи поиском. Подсказка : "Как включить круиз".
ЗЫ. Там ещё и под рулём кнопки есть ;))))
ЗЫ2. Поздравляю.

Сообщение отредактировал SerB: 13 Август 2014 - 16:29

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

#9 Artjom

Artjom
  • Пользователи 4 уровень
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 20:56

С наружной стороны круиз.с внутренней музыкой

#10 mondaylive

mondaylive
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 07:35

спасибо. с круизом я уже разобрался, пользовался) а вот какие функции выполняют кнопки Accel/Resume/Cancel/Coast? есть ли мануал по этой теме?

#11 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияmondaylive (14 Август 2014 - 07:35) писал:

спасибо. с круизом я уже разобрался, пользовался) а вот какие функции выполняют кнопки Accel/Resume/Cancel/Coast? есть ли мануал по этой теме?
Мануалы тут http://www.chrysler-..._20#entry151495 были. И, да простят меня админы и модераторы, на http://forum.chrysle...hp?showforum=37.
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#12 Sergei14081982

Sergei14081982
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:19

Наконец стал обладателем Пацифики, не могу нарадоваться!

#13 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияSergei14081982 (05 Сентябрь 2014 - 11:19) писал:

Наконец стал обладателем Пацифики, не могу нарадоваться!
Поздравляю ! :dolf_ru_113:
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#14 wowan_p-w

wowan_p-w
  • Пользователи
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияSergei14081982 (05 Сентябрь 2014 - 11:19) писал:

Наконец стал обладателем Пацифики, не могу нарадоваться!
Везёт тебе, у тебя всё ещё впереди!

Изображение

<p>настоящему мужчине или все по силам, или все пофиг</p>


#15 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияwowan_p-w (05 Сентябрь 2014 - 22:04) писал:

Везёт тебе, у тебя всё ещё впереди!
да-да-да...........
ИзображениеИзображение[/url

#16 andrey west

andrey west
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:28

классный автомобиль. езжу 1.5 года (67000). надежный, комфортный корабль, не подвел ни разу.