Перейти к содержимому


биксенон SHO ME

ксенон sho me

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Born2kill

Born2kill
  • Пользователи 2 уровень
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 17:07

Доброго времени суток. Ближе к зиме всё острей встаёт вопрос ксенона, который постоянно тратит мои нервные клетки. То он мерцает, то он не розжигается с 1,3,5 го и т.д. раза. То ли блок менять, то ли игнитор, то ли всё сразу! Да и потенциальное наличие би ксенона тоже подкупает. (Если оно возможно) Так вот! Имеет ли кто-нибудь из форумчан опыт установки не штатного ксенона типа SHO ME есть ли минусы или, быть может, это вообще один большой минус. Очень интересно. Не ругайте если обсуждалось

#2 B52X

B52X
  • Пользователи 4 уровень
  • 584 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 22:00

Господа! Кто нибудь ставил дополнительный ксенон на под номерную планку на бампер? Есть какие нибудь подводные камни при установке ,подключении и эксплуатации? Прошедшей зимой прокатился по малозагруженной дороге из Мурманска в сторону Финляндии сначала на своем Пацифоне со штатным светом, потом на Транспортере с вышеописаным ксеноном разница шокирует. В свете таких люстр видно как тараканы дорогу перебегают за километр!

#3 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 22:45

Имею опыт установки нештатного. В своё время SHO ME ещё когда только он появился на прилавках он был корейским и сносу ему небыло. Но сейчас такого не найдёшь. Что ни коробочка то китайцкая. Хочешь надолго поищи и купи ZUMATO. Что по поводу туманок то однозначно ксенон. Но соответственно и линзы к нему. Сейчас модельку не скажу но завтра обещаю. Сам каждый прыщик на дороге вижу за 10-15 метров до бампера.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#4 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияBorn2kill (06 Август 2014 - 17:07) писал:

Доброго времени суток. Ближе к зиме всё острей встаёт вопрос ксенона, который постоянно тратит мои нервные клетки. То он мерцает, то он не розжигается с 1,3,5 го и т.д. раза. То ли блок менять, то ли игнитор, то ли всё сразу! Да и потенциальное наличие би ксенона тоже подкупает. (Если оно возможно) Так вот! Имеет ли кто-нибудь из форумчан опыт установки не штатного ксенона типа SHO ME есть ли минусы или, быть может, это вообще один большой минус. Очень интересно. Не ругайте если обсуждалось
Когда то(лет 7-8 назад) друг купил фуру этого ксенона, именно шо ми. Я поставил себе в 210 мерс. За 80 америки. отгонял 3 года , продал мерин. Пацан до сих пор гоняет на шо ми. Купил Пасю. Поставил этот же шо ми за 50 америки. У этого же парня , этот же , с этой же фуры. Отгонял ровно 3 года Продал Пасю Бумеру. Просить нужно у Лехи, работает ли?))) Ни зимой ни летом ни каких проблем не было.
Имею опыт установки ксенона и парктроников. Так вот все корее-китайцы и в подметки не годятся (тому) шо ми. Я этого шо ми продал и установил половине Минска. Че то не помню претензий.
Так что удачи.
Изображение
Изображение

#5 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияbarmen (06 Август 2014 - 22:58) писал:

Когда то(лет 7-8 назад) друг купил фуру этого ксенона, именно шо ми. Я поставил себе в 210 мерс. За 80 америки. отгонял 3 года , продал мерин. Пацан до сих пор гоняет на шо ми. Купил Пасю. Поставил этот же шо ми за 50 америки. У этого же парня , этот же , с этой же фуры. Отгонял ровно 3 года Продал Пасю Бумеру. Просить нужно у Лехи, работает ли?))) Ни зимой ни летом ни каких проблем не было.
Имею опыт установки ксенона и парктроников. Так вот все корее-китайцы и в подметки не годятся (тому) шо ми. Я этого шо ми продал и установил половине Минска. Че то не помню претензий.
Так что удачи.
Серега, сдох ксенон :( . Воткнул новый у папы Вити.

#6 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 00:06

О! 4 года и сдох. Китай.))))))))))))))))))))))) а я распылял тут. Но все таки 4 года.
И в туманках и в фарах? 4 года)))) так мало. он теперь 40 америки тянет. на 4 года-фигня.
Изображение
Изображение

#7 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияBumer (06 Август 2014 - 23:25) писал:

Серега, сдох ксенон :( . Воткнул новый у папы Вити.
Китай или оригинал?))))
Изображение
Изображение

#8 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:05

Тайвань вроде.

#9 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияBumer (07 Август 2014 - 14:05) писал:

Тайвань вроде.
НЕ, Ну Тайвань походит.
Изображение
Изображение