Перейти к содержимому


- - - - -

Вскрытие пацифики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Pacifica

Pacifica
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:28

Добрый день, помогите мне пожалуйста, как можно самостоятельно без ключа вскрыть пацифику, чтобы достать аккумулятор или открыть авто. Проблема в том, что машина очень долго стояла и не заводилась, и вот аккумулятор сел, как теперь в нее забраться я не знаю. Подскажите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
Изображение

#2 lenchik

lenchik
  • Пользователи 5 уровень
  • 599 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:54

А просто ключом повернуть замок в личинке не пробовали? Так стоп, а ключ-то вообще есть?

Сообщение отредактировал lenchik: 08 Август 2014 - 20:00

Изображение


#3 Pacifica

Pacifica
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:00

пробовали, но он не поворачивается, видимо предыдущий хозяин не все ключи отдал. А так при слабом усилии не поворачивается, а более сильное усилие приложить боюсь, так как ключ один.
Изображение

#4 робин гуд

робин гуд
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:09

Если проблема только в АКБ , то можно попробовать так- лезешь под авто спереди, над передней подушкой двигателя стоит стартер, на нём снизу силовой плюсовой кабель, вполне доступный, цепляешь на него зарядник "плюс", а"минус" на болт крепления подушки и АКБ должен зарядиться, или , как минимум пустить питание в сеть. И ещё, на стартере болтик нужно почистить, он всегда ржавый- плохой кантакт.Если стоит защита, то , я думаю, её можно снять и на закрытом авто. Удачи!!!

#5 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:24

 Pacifica (08 Август 2014 - 20:00) писал:

пробовали, но он не поворачивается, видимо предыдущий хозяин не все ключи отдал.
WDэшкой замок залей,если долго стояла...Если хозяин не все ключи отдал,и не поворачивается,не факт ,что и в замке зажигания повернётся...Ключ один на дверь и на зажигание....Если нет колхоза какого-нить...

Сообщение отредактировал zorgius: 08 Август 2014 - 21:32

Изображение

#6 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 00:32

Я как то случайно дверь закрыл на мойке и ключ остался внутри,так помог паренек с автомагазина рядом...Взял он антену длинную универсальную прям из магазина ..Короче через уплотнение между дверью и кузовом мы просунули эту антену с водительской стороны нажали на кнопку с пасажирской стороны...Вот и вся проблема))) дверь пришлось немного оттянуть...Короче пробуй - все получится!!! Вместо антены подойдет любой прут упругий который можно погнуть..И по мере надобности подгибаешь если нужно для удобства..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#7 lenchik

lenchik
  • Пользователи 5 уровень
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 01:38

 Nikolasizov (09 Август 2014 - 00:32) писал:

Я как то случайно дверь закрыл.И по мере надобности подгибаешь если нужно для удобства..
При всем моем уважении и понимании проблемы, это ты зря!!! Это не повод делать из помощи клубню в самоучитель для воришек. Ведь нас могут читать не только друзья) Колян удали свое описание-помощь.)) Такие дела надо в личку! Мля! Сейчас глянул кто на форуме и ошалел!!! Я и 16 гостей!!! А ты говориш.....

Сообщение отредактировал lenchik: 09 Август 2014 - 01:44

Изображение


#8 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 04:37

данный способ хорошо известен, занимает много времени но эффект есть. если кто из воришек и захочет попробывать, то пожалуй туда ему и дорога.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#9 Chernik6699

Chernik6699

    ПАХАН-БРАТАН

  • Пользователи 5 уровень

  • 2 149 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:14

Самый простой способ, это вызвать специалистов по вскрытию замков, они это делают быстро и без всяких повреждений, а сам можешь долго мучаться. Я лично так делал 3 раза, да придется заплптить, но что поделаешь.
ИзображениеИзображение
модельки kinsmartЛЕКСУС RX350, 2010 г.

#10 Madman

Madman

    PR для членов клуба

  • Пользователи 4 уровень

  • 1 073 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 16:16

 Nikolasizov (09 Август 2014 - 00:32) писал:

Я как то случайно дверь закрыл на мойке и ключ остался внутри,так помог паренек с автомагазина рядом...Взял он антену длинную универсальную прям из магазина ..Короче через уплотнение между дверью и кузовом мы просунули эту антену с водительской стороны нажали на кнопку с пасажирской стороны...Вот и вся проблема))) дверь пришлось немного оттянуть...Короче пробуй - все получится!!! Вместо антены подойдет любой прут упругий который можно погнуть..И по мере надобности подгибаешь если нужно для удобства..
Коль, на кнопке двери питания нет как и во всем автомобиле. Вызывай Черника - он уже три раза так делал, но придется заплатить :dolf_ru_889:
P.S. Ели ключ от этого автомобиля, то он должен его открывать :dolf_ru_768:

Сообщение отредактировал Madman: 09 Август 2014 - 16:21


#11 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:44

 lenchik (09 Август 2014 - 01:38) писал:

При всем моем уважении и понимании проблемы, это ты зря!!! Это не повод делать из помощи клубню в самоучитель для воришек. Ведь нас могут читать не только друзья) Колян удали свое описание-помощь.)) Такие дела надо в личку! Мля! Сейчас глянул кто на форуме и ошалел!!! Я и 16 гостей!!! А ты говориш.....
Ну воришкам если надо то просто могут топор в отверстие между дверью засунуть и вандально выломать все и вскрыть...Только что возьмешь то там ? Магнитолу дренвнюю?)))) А угнать зае**ться...Или окошко (уголок)разбить заднее как это часто делают...

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#12 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 15:00

И тем не менее мой способ тебя выручил!!!))) Только вот аккуратнее нужно!! Аккуратнее!!! Тогда и без следов можно..А царапинки можно и замаскировать

Да.забыл...Та антена что я использовал была поверх кажется не металлическая..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#13 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 17:55

В следующий раз ледорубом попробуй)))))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#14 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 18:33

Да ладно !!! С каждым может случиться . Бывает !!!
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение