Перейти к содержимому


ковер для бегемота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 00:58

Вот так-то

#22 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:01

Просмотр сообщенияAWD (1.11.2008, 3:28) писал:

Дружище, родных ковриков на Пасю у нас не то чтобы нету, но найти весьма проблемно. Лично я шил на заказ, т.е. мне их вымеряли и шили лично для меня по моей машине. Даю наводку (не путать с На_водку).
Если страховал бегемота на B&B то должен знать - едешь на немигу, оттуда на Мельникайте, после Велкома сразу направо - в массив к B&B insurance. Оставляешь центральный офис мегастрахователя всея беларуси справа (повернув перед ним налево) и едешь дальше до одинокого здания примерно посередине всего квартала. там внизу ворота и приветливые люди с линейкой и иголкой. там же, кстати, мои лекала, т.е. есть шанс что мерять не придётся и пошьют в размер моего бегемотика. Рекомендую выбирать материал в полоску (не сплошная ковруха, а полосатая), мегапрактично, выбивается на раз и ненадо пыликом без меры м@струбировать.
Удачи.
Короче!!! Твои замерки продали китайцам!!!! Так-как, я только что вернулся из малиновки, купил себе коврики на пасю, ОРИГИНАЛ!!! Еее!! Качество конечно так себе, но размер так идеально подогнан, каждый поворотик и изгибчик в идеале. 65 у.е., передние коврики, коврики второго ряда, третьего ряда и багажник))))))) Все легло просто суперррррр!!!!!!! :rolleyes:

#23 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:14

Просмотр сообщенияМясокомбинат (7.3.2009, 0:58) писал:

Вот так-то
Что так-то?Обычные пылезборники,только созначками Chrysler.Зимой бесполезные,лично мое мнение.

#24 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияJurec (7.3.2009, 13:14) писал:

Что так-то?Обычные пылезборники,только созначками Chrysler.Зимой бесполезные,лично мое мнение.
Зима заканчивается!!!Речь идет о коврах на лето!!!!!!!!!!! Вот и что так-то!!!!! :angry:

#25 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:36

Просмотр сообщенияМясокомбинат (7.3.2009, 12:25) писал:

Зима заканчивается!!!Речь идет о коврах на лето!!!!!!!!!!! Вот и что так-то!!!!! :angry:
Где хоть одно сообщение о коврах на лето?Речь идет о удобных ковриках.

#26 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияlexus4 (6.3.2009, 16:41) писал:

можно заказать здесь! сделают на любое авто и под заказ по своим лекалам или замеряют всю!
любой каприз за ваши деньги! кстати, не дорого! :rolleyes:
http://www.autokovrik.ru/

Мне коврики пошили именно там. За коврики в салон взяли 3000 рублей (у меня 2 ряда сидений), за коврик багажника 1300 рублей. Лекала на Pacific есть, поэтому сошьют быстро. Можно заказать любую вышивку на коврах (можно и логотип клуба). При мне заказывали коврики на Maybach, привезли в пакетах родные и попросили точно такие же.
В общем я доволен.

#27 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:17

В багажник на ебее есть отличный резино-пластиковый коврик, правда когда брал во второй раз, барыга "напарил" - деньги получил а ковёр не отправил, внятно ничего не говорил, короче сцуко. Вот такой -
http://cgi.ebay.com/...s...A1|240:1318

#28 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:39

Да не сцуко он, видимо впервый раз разорился на доставке. К твоему сведению, стоимость доставки ковриков весом 7.5кг-105.5 долларов США!!!

#29 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:52

Доставка по америке, до моего товарища, цена указана в поле доставки. Так что он -контрацептив однозначно, случаев когда товар не отправляли - куча, поэтому я даже не удивился.

#30 AWD

AWD
  • Пользователи 4 уровень
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 01:20

Просмотр сообщенияМясокомбинат (7.3.2009, 12:01) писал:

Короче!!! Твои замерки продали китайцам!!!! Так-как, я только что вернулся из малиновки, купил себе коврики на пасю, ОРИГИНАЛ!!! Еее!! Качество конечно так себе, но размер так идеально подогнан, каждый поворотик и изгибчик в идеале. 65 у.е., передние коврики, коврики второго ряда, третьего ряда и багажник))))))) Все легло просто суперррррр!!!!!!! :rolleyes:

Shit, как говорится, happends.
Парни и девушки, мерявшие и шившие коврики сработали на ура - через это рекомендовал их коллегам. Внимательный читатель наверняка заметит, что стоимость сшитых на заказ ковров как минимум не выше ковров, купленных на малиновке. При этом материал можно было выбирать. Понтовая однородная ковруха или практичный полосатый коврик (который выбрал я), цвета ессно в ассортименте. Можно было сшить ровно под цвет светлокожего (как у меня) салона.
Насчёт лекал - их на тот момент в городе-герое Минске действительно не было, нашел я эту контору чисто случайно, после пары недель телефонных переговоров с "умельцами", обещавшими месяц адского труда и жуткого гимора, поскольку "машЫн нетипичный, понабрали чермета с пиндоссии, сошъём даже не за деньги а чисто из мазохизма".
Насчёт "корытцев" - моё личное рас3.14здяйство не позволяет мне их вовремя гм... опорожнять, сидеть в луже тоже не охота. Тем не менее с обсуждаемыми ковриками за всю зиму ни разу не было ни лужи под ковром ни сугроба под ногами (ноги перед посадкой оббиваю).

И ещё маленькая фишка. Чтоб водятельский коврик прожил чуть дольше, под пятками делают хитрозаточенную нашлёпку, чтоб значит каблуком не протирали. На представленном фото таковой не имеется.

Всем желающим могу продемонстрировать ковры на ближайшей встрече.
Вот как-то так.
F@CK FUEL ECONOMY!!! ©

#31 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 05:03

Просмотр сообщенияAWD (8.3.2009, 2:20) писал:

Shit, как говорится, happends.
Парни и девушки, мерявшие и шившие коврики сработали на ура - через это рекомендовал их коллегам. Внимательный читатель наверняка заметит, что стоимость сшитых на заказ ковров как минимум не выше ковров, купленных на малиновке. При этом материал можно было выбирать. Понтовая однородная ковруха или практичный полосатый коврик (который выбрал я), цвета ессно в ассортименте. Можно было сшить ровно под цвет светлокожего (как у меня) салона.
Насчёт лекал - их на тот момент в городе-герое Минске действительно не было, нашел я эту контору чисто случайно, после пары недель телефонных переговоров с "умельцами", обещавшими месяц адского труда и жуткого гимора, поскольку "машЫн нетипичный, понабрали чермета с пиндоссии, сошъём даже не за деньги а чисто из мазохизма".
Насчёт "корытцев" - моё личное рас3.14здяйство не позволяет мне их вовремя гм... опорожнять, сидеть в луже тоже не охота. Тем не менее с обсуждаемыми ковриками за всю зиму ни разу не было ни лужи под ковром ни сугроба под ногами (ноги перед посадкой оббиваю).

И ещё маленькая фишка. Чтоб водятельский коврик прожил чуть дольше, под пятками делают хитрозаточенную нашлёпку, чтоб значит каблуком не протирали. На представленном фото таковой не имеется.

Всем желающим могу продемонстрировать ковры на ближайшей встрече.
Вот как-то так.
Короче, коврики которые на фото, я их вывесил раньше чем купил малиновские, так как коврики просто найденные в инете, мои же совсем другие, и для каблука там есть и все что надо есть, и низ прорезиненный и под цвет салона на все 100% подошло!!!!
Но каждый выбирает то что ему надо!!!!!

#32 spaser

spaser
  • Пользователи 3 уровень
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 00:03

Мясокомбинат не хочу растраивать, но все что типа оригинал делается на замковой. И кстати там дешевле, и цвет можно выбрать и форму изменить.
там и на бмв оригинал, и опель и д.р.
я вообще попросил свой никнейм вышить.

Сообщение отредактировал spaser: 09 Март 2009 - 00:05


#33 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 20:27

Мясокомбинат,
малиновские ковры, которые ты покупал, резиновые или матерчатые? и по отдельности их продают, к примеру только задний ряд и багажник?

#34 Чилим

Чилим
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияsabim (7.3.2009, 14:22) писал:

Мне коврики пошили именно там. За коврики в салон взяли 3000 рублей (у меня 2 ряда сидений), за коврик багажника 1300 рублей. Лекала на Pacific есть, поэтому сошьют быстро. Можно заказать любую вышивку на коврах (можно и логотип клуба). При мне заказывали коврики на Maybach, привезли в пакетах родные и попросили точно такие же.
В общем я доволен.

де такие цены находите????? моя последняя покупка - коврик в багажник - 4 200 рэ. :wacko:

#35 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияBesik (9.3.2009, 21:27) писал:

Мясокомбинат,
малиновские ковры, которые ты покупал, резиновые или матерчатые? и по отдельности их продают, к примеру только задний ряд и багажник?

Продается комплект. Верх матерчатый, низ резина, цвет серый, как раз в цвет серого салона, бывает смотрю на пол и не вижу ковров)) :)

#36 erton

erton
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:28

Отдельное спасибо AWD за наводку. Заказал коврики на Замковой. Легли отлично. На мой взгляд самое главное удобство, что можно при выходе из стороя одного из ковров (конечно же водительского) приехать и заказать его отдельно (1 шт.), чего на рынке сделать невожможно. Я регулярно отдавал или выбрасывал три некомплектных ковра, из-за того, что протирался водительский. Езжу чаще всего один, по-этому душила жаба, когда приходилось выбрасывать практически неюзаные коврики (пассажирский и второго ряда).

#37 romkaii

romkaii
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:47

подскажите пожалуйста, где (в МосквЕ) можно найти резиновые для третьего ряда и в багажник?

#38 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияromkaii (23.4.2009, 19:47) писал:

подскажите пожалуйста, где (в МосквЕ) можно найти резиновые для третьего ряда и в багажник?
Для третьего ряда в VIP-service были. В багажник не знаю

#39 VinRIGO

VinRIGO
  • Пользователи 2 уровень
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:02

А есть ковер в багажник для 5ти местной версии?

#40 sery07

sery07
  • Пользователи 3 уровень
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:10

Просмотр сообщенияVinRIGO (17.5.2009, 17:02) писал:

А есть ковер в багажник для 5ти местной версии?
интересно ,а как выглядит салон у Вас? Можно фото выложить?