Перейти к содержимому


Год и три месяца домашнему бегемоту 2004 года выпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:27

Продолжение отчетов или все нужно делать вовремя, а ни когда разваливается)

Эпопея с конца августа 2017г.
После того как Пася постоял две недели на стоянке без движения (ездил отдыхать) проехать он смог 15 метров, потом коробка начала крутиться в холостую и машинка стоять на месте, опытным путем было выявлено что есть только 1 передача и задняя, эвакуатор и в сервис.
В сервисе приговаривают коробку (масленый насос, фрикционы), спасибо ridger выручил коробочкой. В дальнейшем четыре недели искались два штуцера на шланги (вот так гарантия и заканчивается)) (сразу, что надо сервис не сказал) и вот позавчера коробка поставлена, масло налито, коробка прописана, звонок с сервиса приезжайте забирать и тестить. С самого начала было замечено, что при переключение селектора по положениям все положения кроме N отображаются нормально (вместо N загораются на панели все положения как при ошибки), так же во время начала движения заблокировались задние колеса (по ощущением как ручник) потом по ощущениям как удар сзади и Пася поехал (в предположениях развалились колодки ручника) и сразу загорелся датчик АБС на панели приборов.
Сейчас бегемот в сервисе ждет подушек двигателя (возраст + сильно дергается двигатель при переключении передач) и что посоветовали менять по подвески, как итог пошел 3 месяц пешеходом( Но Пасика люблю и не променяю, сделается и будет дальше радовать!!!)))

P.S. Так же сервис все пытается включить ДХО)))) пока без успешно(

#22 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:33

Скажи сервису.,что нужно выбрать регион Канада.Может это поможет...
ИзображениеИзображение[/url

#23 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияМинск-Лада (09 Ноябрь 2017 - 18:33) писал:

Скажи сервису.,что нужно выбрать регион Канада.Может это поможет...
спасиб за совет, со светом разобрались благодаря алгоритму из темы про свет) в остатке вопрос сведения мозгов так сказать так как на P и N коробка поепзывпет аварийный режим не видя их