Перейти к содержимому


А пацифик то больше не будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:36

Chrysler отказывается от простонародных минивэнов
Вернуться к списку новостей


Fiat-Chrysler не видит смысла в полноразмерных однообъемниках низшего ценового сегмента с прайсом на рынке США ниже 25 тыс. долларов и собирается отправить в историю Dodge Grand Caravan. Останется лишь минивэн Town & Country, который компания, с одной стороны, сделает еще более роскошным, а с другой – постарается не упустить покупателей Dodge и предложит им доступную комплектацию. Grand Caravan начал карьеру в 1984 году как более вместительный вариант «каравана» и наряду с Plymouth Voyager/Grand Voyager стал спасательным кругом, брошенным утопающему Chrysler гениальным топ-менеджером Ли Якоккой.


Town & Country нового поколения покажут в следующем году, а его начальная цена упадет с 29 995 примерно до 25 тыс. долларов, а верхняя планка уйдет за пределы 45 тыс. долларов (сейчас топовый вариант Limited Platinum стоит около 40 тыс. долларов). Для сравнения, Grand Caravan начинается с отметки 21 395 долларов. По итогам маневра производитель, конечно, не досчитается некоторых «бюджетных» клиентов, однако готов предложить нечто большее. «Реальность такова, что удержать стартовый ценник «доджа» чрезвычайно сложно, учитывая технологии, платформу и оснащение грядущего автомобиля. Ни один из клиентов также не смог бы справиться с задачей», – убеждает Эл Гарнер, глава Chrysler.


Сведений о технических нюансах новинки пока нет. Напомним, что современный Chrysler Town & Country производится с 2007 года.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#2 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:00

И хде написано про Пацифик?
Изображение

Изображение Изображение

#3 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:59

да я давно собираюсь начистить ему очки наждачной. логи успакойся
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.