Перейти к содержимому


Светодиодные Лампы

Светодиод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#121 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияfm-nafing (07 Июнь 2015 - 15:52) писал:

Рестайлинговые паськи идут с омывателем. Но. И те и другие не имеют корректора.
Не потому ли, что вместо корректора задние аммортизаторы, которые регулируют проседание задней части авто и тем самым не дают "задрать" передние фары вверх ?

Сообщение отредактировал Электронщик: 07 Июнь 2015 - 15:58

Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#122 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:09

Фары к Владу отправляем кто хочет би линзы поставить)))

#123 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:09


fm-nafing


#124 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:10

Просмотр сообщенияЭлектронщик (07 Июнь 2015 - 15:58) писал:

Не потому ли, что вместо корректора задние аммортизаторы, которые регулируют проседание задней части авто и тем самым не дают "задрать" передние фары вверх ?
потому))

#125 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:17

А с омывателями (ИМХО) не найдется Пасек рестайлинговых. Это ж кажется у нас с какого-то времени ввели обязательное присутствие омывателей с ксеноном. У америкосов такого требования наверное нет (или не было тогда) потому как дороге чище наших :lol:
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#126 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:59

Ребят,проходил когда ТО в Минске ,специально задал вопрос парню,который освещение проверяет.Смысл в том,что у меня отражатели,а хочу поставить себе другие,с ксеноном на ближнем.,фары. Ответ-без проблем.На корректор и омыватель на американцах мы не смотримт И пофиг.что у тебя сьоял отражатель,а теперь ксенон.
ИзображениеИзображение[/url

#127 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:09

Просмотр сообщенияМинск-Лада (07 Июнь 2015 - 16:59) писал:

Ребят,проходил когда ТО в Минске ,специально задал вопрос парню,который освещение проверяет.Смысл в том,что у меня отражатели,а хочу поставить себе другие,с ксеноном на ближнем.,фары. Ответ-без проблем.На корректор и омыватель на американцах мы не смотримт И пофиг.что у тебя сьоял отражатель,а теперь ксенон.
Не знаю какое в РБ законодательство, но Порядок переоборудования ТС с 25 февраля 2015 г. кажется на весь таможенный союз действует, а вот НПА в каждом государстве свои. Ключевое в разделе 4 главы V Технического регламента Таможенного союза 018/2011 и циркулярном письмме ГУ ОБДД в РФ от 25.02.2015 г. № 13/5-у-1225 "О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств")
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#128 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:17

:dolf_ru_020: Слова кончились ..........
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#129 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:46

да надоело уже эти законы читать.Кто хочет пусть ставит.Кто боится,пусть не ставит.

#130 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:14

#21 пост фтопку. Подсветка по габариту сдохла, т.к. подключение на полусвет осуществлялась через резак, который выгорел нах, невыдержав видимо нагрузки ) На сегодня поменял временно на родные, бум "рукожопить" ). Зато поменял второй задний габарит и ЗХ на диоды, пасморим скока протянут. Всем удачи в поисках. Главное чтоб результат устроил.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#131 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:46

Логист выкладывал откуда-то давно (но похоже регламент тот же самый, просто самое начало его действия) такую вот информацию по омывателям : "Еще о фарах: смягчились требования к ксенону. Теперь ксеноновые фары не должны в обязательном порядке иметь омыватель. На старых моделях он и не предусматривался. Но требуется система фароочистки."
http://www.chrysler-...-го/#entry52452
А вот тут ещё много чего, где взять ответы на вопросы http://www.uslugiavt...6f7e4929ee83067

Сообщение отредактировал Электронщик: 08 Июнь 2015 - 01:31

Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#132 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 07:08

Уже реально скучно . Что тебя так зацепила эта тема ? Создаётся впечатление , что ты сутками за компом выискиваешь различные правила , регламенты и прочее по поднятому вопросу . Спи и живи спокойно дорогой наш товарищ , ты доходчиво и понятно всё - всё объяснил .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#133 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:26

Просмотр сообщенияviktor01 (08 Июнь 2015 - 07:08) писал:

Уже реально скучно . Что тебя так зацепила эта тема ? Создаётся впечатление , что ты сутками за компом выискиваешь различные правила , регламенты и прочее по поднятому вопросу . Спи и живи спокойно дорогой наш товарищ , ты доходчиво и понятно всё - всё объяснил .
Кому скучно, тот может не читать "лишнего".
Чем зацепила тема ? - тема мне интересна, не исключая и правовые ньюансы.
Сутками выискиваешь... - бывает, когда оно нужно. Искал ранее по переоборудованию ответы на вопросы ("забой коней"), а тут поделился ссылками СО ВСЕМИ, потому, что и тут переоборудование.
"Спи и живи спокойно дорогой наш товарищ" - спасибо за пожелание, с нашими законами наверное не получиться так сладко жить.
"ты доходчиво и понятно всё - всё объяснил" - я рад, если это действительно так, значит действительно хватит. А если вопрос зададут, то отвечать то можно ?
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#134 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:36

Уважаемый Электронщик. Скажи пожалуйста какие фары у тебя на машине стоят и какая маркировка у тебя на фаре? Если у тебя маркировка позволяет поставить ксен и при этом стоит галоген, давай поставим тебе хорошие линзы и ксен. И спи ты спокойно, и катайся хорошо.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#135 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияfm-nafing (08 Июнь 2015 - 08:36) писал:

Уважаемый Электронщик. Скажи пожалуйста какие фары у тебя на машине стоят и какая маркировка у тебя на фаре? Если у тебя маркировка позволяет поставить ксен и при этом стоит галоген, давай поставим тебе хорошие линзы и ксен. И спи ты спокойно, и катайся хорошо.
Спасибо, Влад. Я уже кажется писАл, что галогенки на моей стоят. Что на фаре - посмотрю, если найду. Раньше не задумывался, а теперь "хочу света". Вот только как бы его не конфисковали - жаль будет твоих сил и моих средств, поэтому ищу варианты "узаканивания" этого по бумажкам, ну и цену вопроса хочу всего этого узнать.
А переделываются любые фары от Пацифики или есть какие-то ограничения - типа удалось только такие-то партнамберы ... ?
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#136 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:00

Цена не секрет. З рубля фара без стоимости материалов. А материалов требуется: комплект модулей (в среднем 5000), для фар где линзы раньше не стояли хром маска (1000), лента для поворотника во всю фару (1000), ну и по желанию всякие там ангельские глазики и дьявольские.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#137 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:05

Просмотр сообщенияfm-nafing (08 Июнь 2015 - 09:00) писал:

Цена не секрет. З рубля фара без стоимости материалов. А материалов требуется: комплект модулей (в среднем 5000), для фар где линзы раньше не стояли хром маска (1000), лента для поворотника во всю фару (1000), ну и по желанию всякие там ангельские глазики и дьявольские.
А лента для поворотника в фару рестайлинговой Паси разве влезет ? Казалось, что там внизу нет места, надо приглядеться.
"З рубля фара" - это за услуги по переделке ?
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#138 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:18

Всё верно. В ресталинг некуда. Хотя если подумать то и там можно сделать красоту. Про три рубля всё правильно понял.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#139 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:23

А хром маска (1000) - это что такое ? И по времени сколько занимает переделка (чисто работа, если все есть в наличии) ?
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#140 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:44

Изображение

Вот маска. Ставится туда где раньше не было линзованных модулей. Работа занимает пару ночей.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.