Перейти к содержимому


- - - - -

Блок соленоидов Замена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Карен

Карен
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:17

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста где находится этот блок и как его заменить? а вот еще нашел блк соленоидов нового образца http://www.usparts-m...og/product/8434, стоит ли его покупать? И подскажите пожалуйста какие еще могут быть причины дергания АКПП при переключения передач. :worthy:

#2 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:13

а кто сказал что его нужно менять?
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#3 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:35

не вопрос где менять. вопрос почему и как? так просто махнуть деталь такой стоимостью это смешно
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#4 Карен

Карен
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:22

Просмотр сообщенияtalisman (09 Июнь 2015 - 13:13) писал:

а кто сказал что его нужно менять?
да вот у нас есть такие Кулибины, сделали диагностику и двое из них сказали заменить блок, один сказал проблема в блоке соленоидов. Блок уже купил, и теперь не знаю как поступить??? может пускай уже поменяют и если не поможет то можно я к Вам приеду???

Просмотр сообщенияStanislove (09 Июнь 2015 - 15:33) писал:

Езжайте к Талисману. Я был в феврале на замене прокладки блока соленоидов, и там еще что-то пошаманили или промыли и толчки прошли, было потом уже дома пару раз около 40 км/ч и выше, но последние пару месяцев уже и нету их!
я обязательно воспользуюсь Вашим советом, попробую напросится к нему на осмотр, может и другие подводные камни вылезут

Просмотр сообщенияtalisman (09 Июнь 2015 - 22:35) писал:

не вопрос где менять. вопрос почему и как? так просто махнуть деталь такой стоимостью это смешно
Я с вами согласен, менять надо когда уже никакая хирургия не поможет, но в Витебске похоже нет нормальных мастеров, или просто их не нашел. тем более что деталь то не дешевая, а еще не дай бог причина в другом. но детальку я уже купил.

Сообщение отредактировал talisman: 10 Июнь 2015 - 20:18


#5 Карен

Карен
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияStanislove (10 Июнь 2015 - 10:59) писал:

и у меня такие же в городе .... вот из-за таких пришлось вторую машину в Минск везти,.... одна была Вайб после вмешательства местных "спецов" исправлять поехал в Минск, а эту уже сразу решил, чтоб немучать машинку так сразу к знающему человеку и запчасти если что под рукой есть!!!
:cray-1: вот и я как новичок не знал куда и к кому обратится, теперь я так понимаю Богом Пацифики является
talisman . :dolf_ru_081: А от всяких Кулибинов надо держаться по дальше :dolf_ru_093: