Перейти к содержимому


Глохнет при включении заднего хода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Daos

Daos
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:33

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, которую на специализированном СТО по американским авто, решить не могут.
Суть проблемы в том, что на горячую, при включении заднего хода, обороты падают в половину, руль закусывает(такое впечатление как колесо забирает об подкрылок) и иногда глохнет двигатель. Высвечивает ошибки ESP и ABS. Именно на горячую, именно задний ход, и причём если заглушить, постоять минут пять, и опять попробовать включить R, все нормально. На холодную тоже никаких проблем нет. Что за чертовщина?

Забыл, указать что Пасифик 2008 года, 4литра, полный привод.

А что если это масло виновато? Может пора менять или уровень низкий, только где, в коробке, раздатке или вообще ГУР?! Кто что думает?

Люди, подскажите плиз, как написать Талисману? У меня нет этой кнопки, написать в личку

#2 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:26

Просмотр сообщенияDaos (14 Декабрь 2015 - 22:59) писал:

Люди, подскажите плиз, как написать Талисману? У меня нет этой кнопки, написать в личку
Напиши в его тему "Сервис-студия у Талисмана".

#3 Daos

Daos
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:37

Спасибо дружище!

#4 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияDaos (14 Декабрь 2015 - 23:37) писал:

Спасибо дружище!
посмотри датчик положения кол-вала,было всё тоже самое,оказалось что датчик ,на нем уххо было сломано
От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!

#5 Daos

Daos
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:01

Просмотр сообщенияМорпех778 (15 Декабрь 2015 - 21:44) писал:

посмотри датчик положения кол-вала,было всё тоже самое,оказалось что датчик ,на нем уххо было сломано
Морпех,спасибо за ответ. Обязательно посмотрю, а какие у вас были симптомы? У меня, кроме того что глохнет при включении задней передачи больше никак себя не проявляет. И явно зависимость от температуры, поэтому и грешу на жидкости.

#6 Daos

Daos
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:01

Просмотр сообщенияPashOK (14 Декабрь 2015 - 23:26) писал:

Напиши в его тему "Сервис-студия у Талисмана".
Не нашел я такой темы в поиске, почему то...(((

#7 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:29

В поисковике набрать - сервис студия.

#8 Daos

Daos
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:40

Просмотр сообщения-Alex- (16 Декабрь 2015 - 18:29) писал:

В поисковике набрать - сервис студия.
Нашел, видимо у меня инет заглючил.))

#9 Морпех778

Морпех778
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияDaos (16 Декабрь 2015 - 18:01) писал:

Морпех,спасибо за ответ. Обязательно посмотрю, а какие у вас были симптомы? У меня, кроме того что глохнет при включении задней передачи больше никак себя не проявляет. И явно зависимость от температуры, поэтому и грешу на жидкости.
у меня работала отлично машина но,стоило только включить R начаналось самое интересное,если отпустить тормоз она катилась,если чуч уть дать газку ехала ,но чуть переборщить с газом и начаналось тырк пырк и глохла,ошибок не было,был у официалов 2е суток сказали что скорее всего коробка,знал что это не она потому что были причины,в итоге разбирал смотрел все датчики и наткнулся на датчик кол-вала,заменил и о чудо,не глохнет и всё работает отлично,тьфу тьфу :dolf_ru_112:
От неудач становимся только злей, так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей!