Перейти к содержимому


есть пороги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:16

Саша ты меня пугаешь своими провалами памяти . Кушай больше витаминов . Тык мы понимаем и ждём безмолвно . Ты не бери в голову , периодически тему будем поднимать , увидишь и вспомнишь .
:dolf_ru_081:
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#62 Joker Star

Joker Star
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияviktor01 (29 Ноябрь 2016 - 11:17) писал:

Саша ты меня пугаешь своими провалами памяти . Кушай больше витаминов . Тык мы понимаем и ждём безмолвно . Ты не бери в голову , периодически тему будем поднимать , увидишь и вспомнишь .
:dolf_ru_081:
С такими темпами,буду колхозить от Мондео :))))

#63 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:54

Итак други,если кому понадобятся пороги,пишите сразу alleks111 ,авось он сам вам поможет в обладании порогами для пацифики. Случайно на драйве увидел его комент о себе, в теме клубня,который говорит мне там "Спасибо!",которому я пороги делал и подумал..,а зачем мне это надо,чтоб потом писали такое про меня.Вот дословно написанное. " И так.
1,5 года назад затеял замену порогов, путём поиска компании которая изготовит пороги. Снял лекало с прогнивших нах порогов. На поиск компании и приемлемой цены ушло около 2-х месяцев. Итог — нашел!
За 800 деревянных изготовили мне 4 железяки по моим лекалам.
Но дальше интересней, общаясь на форуме Пацифика клуб, без задней мысли помог с порогами товарищу о ком здесь идёт речь, а именно Алекс (Александр), дал адресок конторы.
Через какое то время данный товарищ устроил маленький бизнес для себя на форуме, забыв совершенно про авторские права.
Вот такая история. " Всё.Барыга,безсеребрянник и неблагодарная скотина короче -Alex-,то есть я. От себя скажу ,что 1.5 года назад действительно он мне помог,спасибо еще раз ему за это,но мне самому их делали за 2тр с копейкой,потом цена поднялась немного,потом еще немного.Я разумеется для всех не бесплатно созванивался,договаривался,ехал от дома 70км за ними и обратно,отправлял их ТК кому то потом ехал,а кого то ,кто из Питера,ждали в моём фургоне они,мешая мне работать.Короче не всё это просто так происходило и время это и неудобства и деньги на топливо.И уж точно никакой не бизнес,смешно так даже говорить.И alleks111 я разумеется поставил в известность,спросив не против ли он,если я на форуме создам тему по порогам..и он ответил что не против.Только после этого появилась тема.Видимо запамятовал..,ну ничего,бывает.Если парни кого обидел ценами,прошу прощения,пишите,обосную цену.Ну а кому надо порогов за 800р,как пишет alleks111,то welcom,мужик он хороший,поможет думаю.Своих доплатит и по 800 вам сделает.Короче я больше не заморачиваюсь.

#64 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:23

Я не хера не пойму .
Что за жопа творится . Один проставки подогнал ,, кусок резины ему в жопу '' . Кстати он с тех пор на форум не заходил и денег соответственно не вернул .
Ты Саша извини , сиськи мял пол года и выдаёшь перл . Как то вообще не камильфо .
Отвечать прошу не надо .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#65 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:41

В смысле мял?. Кому я чего мял?.Или не говорил и не раз,что один комплект не делают они?. Был ты и еще клубень,я позвонил,сказали нет сейчас металла,клубень отказался ждать и ты остался один из заказчиков.Что из этого следует?. Что не так?

#66 zverev68

zverev68
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 07:29

Просмотр сообщения-Alex- (25 Декабрь 2016 - 21:54) писал:

" Всё.Барыга,безсеребрянник и неблагодарная скотина короче -Alex-,то есть я. От себя скажу ,что 1.5 года назад действительно он мне помог,спасибо еще раз ему за это,но мне самому их делали за 2тр с копейкой,потом цена поднялась немного,потом еще немного.Я разумеется для всех не бесплатно созванивался,договаривался,ехал от дома 70км за ними и обратно,отправлял их ТК кому то потом ехал,а кого то ,кто из Питера,ждали в моём фургоне они,мешая мне работать.Короче не всё это просто так происходило и время
Бред какой-то. Саш, не бери в голову, и ещё раз спасибо тебе большое за помощь с порогами!!! А товарища который "Авторский гонорар" требует, пошли подальше., так пороги всю жизнь делали даже когда ещё нас на свете не было.

CHRYSLER PACIFICA 2004 AWD 3.5
       Изображение


#67 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:32

Есть те самые пороги. Купленные у -Alex-. Всё как то не досуг было поставить. А теперь (из за вынужденных обстоятельств) и некуда. Продам. Телефон в профиле.

P.S. в Питер дешевле.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#68 zverev68

zverev68
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияfm-nafing (26 Сентябрь 2017 - 18:32) писал:

Есть те самые пороги. Купленные у -Alex-. Всё как то не досуг было поставить. А теперь (из за вынужденных обстоятельств) и некуда. Продам. Телефон в профиле.

P.S. в Питер дешевле.
Привет, расстался с машиной?

CHRYSLER PACIFICA 2004 AWD 3.5
       Изображение


#69 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:32

Привет. Помойму уже все знают. Развёлся. Пепелац оставил жене.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#70 Шмель07

Шмель07
  • Пользователи 4 уровень
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияfm-nafing (26 Сентябрь 2017 - 19:32) писал:

Привет. Помойму уже все знают. Развёлся. Пепелац оставил жене.
Влад привет,заберу пороги,трубку не берёшь))))И с прошедшим тебя :drinks:

Сообщение отредактировал Шмель07: 26 Сентябрь 2017 - 20:16

Изображение
Туринг, 7 года, гребет передними лапками

#71 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:27

Ну заберёшь так и хорошо.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.

#72 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:47

Ты не расстраивайся по разводу. Так бывает

#73 zverev68

zverev68
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:13

Теперь и я знаю.

CHRYSLER PACIFICA 2004 AWD 3.5
       Изображение


#74 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:31

Да лан парни. Скоро снова буду на коне.

Пока кодиак катаю. Не плоха конечно. Но не яхта.

Сообщение отредактировал fm-nafing: 27 Сентябрь 2017 - 21:32

Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.