Перейти к содержимому


FWD в AWD

Pacifica 2004гв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Desert

Desert
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:01

Здравствуйте, подскажите кто делал или может знает как сделать из переднего привода полный постоянный и что для этого нужно доставить и поменять. т.к. все отверстия под крепления вроде есть сзади.

#2 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:36

Проще купить AWD.
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#3 sokolxxx

sokolxxx
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:27

Талисман делал,споси у него.но гемора точно очень много,оно тебе надо??
Изображение

#4 AllMix

AllMix
  • Пользователи 2 уровень
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:52

У меня полный привод. Толку от него не очень много, так что лично я не им не заморачтваюсь). А Талисман сказал что его даже просто поддерживать в рабочем состоянии ощутимо для кошелька, так что по его словам, пока работает - езди, а как закроется, так и флаг ему в руки! Вроде так и было, насколько я помню.

#5 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:49

 AllMix (16 Апрель 2016 - 11:52) писал:

У меня полный привод. Толку от него не очень много, так что лично я не им не заморачтваюсь). А Талисман сказал что его даже просто поддерживать в рабочем состоянии ощутимо для кошелька, так что по его словам, пока работает - езди, а как закроется, так и флаг ему в руки! Вроде так и было, насколько я помню.

Кто где и как ездит..Я на своей в таких местах проезжал!!! На переднем там и делать нечего..Там и понимаешь насколько важно его присутствие..Но если просто по городу катать,то понятно что не особо нужно..Либо вообще не нужно..По поводу содержания не согласен совсем!!! 5 лет откатал и ничего не делал,кроме хрустящей раздатки ,на которой 4 года проездил и мог так и ездить..Но 18 тыс ремонта за 5 лет считаю неощутимо.

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#6 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:32

 Desert (16 Апрель 2016 - 10:01) писал:

Здравствуйте, подскажите кто делал или может знает как сделать из переднего привода полный постоянный и что для этого нужно доставить и поменять. т.к. все отверстия под крепления вроде есть сзади.
покупаешь раздатку, кардан, муфту, редуктор, задние полуоси, задние ступицы, мозг от AWD, все это ставишь... аллелуя! у тебя полный привод!
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#7 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:31

Задние ступицы те же)))) Только чистить долго прийдется
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#8 Gadgio

Gadgio
  • Пользователи 4 уровень
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:36

 Jeepeus (16 Апрель 2016 - 22:32) писал:

покупаешь раздатку, кардан, муфту, редуктор, задние полуоси, задние ступицы, мозг от AWD, все это ставишь... аллелуя! у тебя полный привод!

а цена вопроса ? я думаю после ответа на этот вопрос тема затихнет)
Chrysler Pacifica 3.5 AWD 2003- продано


«А гренка в нашем ресторане называется croûton. Это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоит 8 долларов, а croûton — может» (с)

#9 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:22

читаю умиляюсь. советов тьма а главный вопрос ответа не вижу, год и бьём???? огромная разница между 3,5 и 4,0. всё делал.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#10 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:28

а 3,8 слабо? :dolf_ru_112:
--- www.otkazniki.ru ---

#11 jora72rus

jora72rus
  • Пользователи 2 уровень
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:34

Доброго времени всем! Есть мысль переделать из переднеприводной пасии на полноприводную! А все началось с того что у приятеля встала пася только полноприводная и вот я решил провести так скажем "АПГРЕЙД" Какие соображения и мысли по этому поводу, а может кто то уже такое проворачивал?

#12 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:41

К " Aleks1972 " постучись он себе делал .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#13 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:19

на моей машине делали, только предыдущий владелец.... обратись к Varela... он подскажет
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД