Перейти к содержимому


Плохо тянет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Bazhen

Bazhen
  • Пользователи 4 уровень
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:36

А проверить легко через диллерский сканер.Запускаешь тест программу всех датчиков и поочерёдно их активируешь.Спецы-диагносты в курсе,что и как.Так же и привод заслонок.Увидишь ,как он отрабатывает.

#22 Syaban

Syaban
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:15

Просмотр сообщенияBazhen (07 Июнь 2016 - 01:36) писал:

А проверить легко через диллерский сканер.Запускаешь тест программу всех датчиков и поочерёдно их активируешь.Спецы-диагносты в курсе,что и как.Так же и привод заслонок.Увидишь ,как он отрабатывает.
Я это знаю, но у нас проблемы со спецами диагностами

#23 Syaban

Syaban
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:48

Просмотр сообщенияvamp745 (04 Июнь 2016 - 08:11) писал:

недавно ездил на комп.диагностику-тоже из-за тупняка. на осциллографе выявили одну проблему , заваливается график за 3 вольта. Иначе говоря мы имеем богатую смесь. Так не всегда, но после заводки обязательно,причем на горячую. Бывает такое и при езде, зависит больше от длительности езды. Вот что это может быть?
не разобрался с проблемой? у меня тоже на горячую хуже едет

#24 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:03

Я сегодня убрал этот шток и поменял свечи но только три которые не доступны.Машинаа троить начала на холостых))).Завтра буду снимать и ставить старые,проверять.)))Но подсоса явно нет уже.))Ставил НЖК иридевые не IК цифры не помню.Может из за этого и троит.Как думаете может если свечи одного производителя но разные буквы и цифры?

Сообщение отредактировал Мага: 31 Август 2016 - 22:03


#25 Мага

Мага
  • Пользователи 4 уровень
  • 882 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:21

ой моя голова,ладно не буду писать как я затупил,стыдно.))))Вот что значит когда работаешь,а тебе под ухо рассказывают как он в отпуске отдыхал и где был :bash: