Перейти к содержимому


Возвращение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 alexandro96

alexandro96
  • Пользователи 2 уровень
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 05:51

Просмотр сообщенияmiron (16 Июнь 2016 - 00:39) писал:

Нужно смотреть по комплектации. В 2008 моельном году турингу-сигнатура недоступны: линзованый биксенон, стекла более толстые (лобовое намного толще),хромотделка бамперов. Раньше на лимитед ставили аккустику инфинити-интермеццо, немного отличавшуюся от просто инфинити. Камера заднего вида, сабвуфер, память сидений, хэндсфри могут стоять-не стоять и там и там.
Да, вы правы, ксенон отсутствует, про стекло ничего не скажу - не родное меняное, хромотделка бамперов отсутствует. Как различить акустику я не знаю. Камера задняя, саб, память сидений, хэндсфри - это все есть. Крайслеровская птичка на подголовниках передних тоже есть.

#22 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:08

Просмотр сообщенияalexandro96 (14 Июнь 2016 - 21:54) писал:

...Chrysler Pacifica Touring Signature Series 2008 года по VIN и 2007 года ... Наверное у многих сразу возник вопрос что такое Signature series? Думаю что это комплектация автомобиля в которой есть все, что может быть у Пацифики! Я не нашел только ксенона, остальное есть все, плюс бампера и пороги крашенные в цвет кузова...На передних крыльях шильдик с подписью мистера Крайслера и надписью Signature Series. Вот наверное и все отличия.
У моей рестайлинговой 2006 по вину тоже есть шильдик "сигнатуре сериез" (только форма его немного другая кажется), но пороги и бампер мне достались не в цвете кузова (вряд ли их меняли, если память не изменяет, на фотках с американского аукциона тоже не в цвет были). Ксенона у меня тоже нет.
Птичка на подголовника и хром на бамперах у моей есть.
Может ограниченная серия - это рестайлинговая Пацифика и имелось ввиду, что она больше не будет выпускаться ?
Или существуют рестайлинговые без шильдика ограниченной серии ?



Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Сообщение отредактировал Электронщик: 17 Июнь 2016 - 00:19

Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#23 alexandro96

alexandro96
  • Пользователи 2 уровень
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:30

Да кто их разберет, пиндосов этих... Выделываются как могут... Наверняка по спецзаказу для них машины комплектуют. Одному нужен хром, другому не нужен, один красит пороги, другой не красит... А мы тут мозг себе выносим )))

#24 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:32

взял да и ладно, наслаждайся - какая разница сигнатура или лимитед. Главное что радует.

#25 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:35

Красотка... Поздравы!!!


Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk
Изображение

#26 alexandro96

alexandro96
  • Пользователи 2 уровень
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияfeo-fun (17 Июнь 2016 - 10:32) писал:

взял да и ладно, наслаждайся - какая разница сигнатура или лимитед. Главное что радует.
Это точно, тем более что разница небольшая, как показал сравнительный анализ ))) Спасибо всем на добром слове.

#27 JonyPlaya

JonyPlaya
  • Пользователи 2 уровень
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 09:04

Привет! Поздравляю с покупкой! Тоже хочу Пасифика, поделись мудростью поиска/выбора хорошего варианта))