Перейти к содержимому


АКПП Пасифика 2005 г на Dodge Caravan 2001г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bluty

bluty
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 23:33

Добрый день!
Уважаемые форумчане! Вопрос немного не в тему Авсифики, НО!
У меня есть Автомобиль Dodge Caravan 3.3 2001г.в. Сломалась АКПП. АКПП на свою машину делать не стал, т.к. после дефектовки оказалось что планетарный механизм весь перемололо в металлолом. Есть Коробка от Pacifica 2005г.в 4-х ступенчатая AWD в хорошем состоянии и пробегом не более 150 тысяч с битой авто из америки. Стою перед дилемой, внешне коробка индиитичная с моей, по разъемам и расположению внешних деталий совпадает, даже подходит по креплению к двигателю и креплению к кузову, НО, на моей написано 966-15 а от pacifica 966-16, последнее что меня останавливает то что на Караване селектор PRND3L а на Пасифике PRND"stic+-"!
Подойдет? Может Кто ставил? В Литве говорят что на Пасифику мол ставили от Вояджера.
Спасибо!!!

#2 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:40

Ребят,никого нет кто в теме???? У Сани Додж пылится в гараже!!!! Ай...ставь..По ходу разберёшься!!!
ИзображениеИзображение[/url

#3 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:41

Все 4х ступки одинаковые. Ставь. Разницу в переключениях обеспечивают мозги в машинах.

#4 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:03

Вот тут посмотри - http://www.transakpp...SLER#autosTitle
И тут почитай - http://www.transakpp...ysler/a604.html
Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Sha83

Sha83
  • Пользователи 2 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 11:00

недавно общался у Юры с человеком, у которого на Бегемоте поставлена акпп от вояжера. разница у них в передаточных числах, т.е. пацифика с вояжеровской акпп едет медленнее. соответственно, вояжер с нашей акпп должен ехать быстрее по скорости, но медленнее по разгону. а так- один-в-один

#6 bluty

bluty
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 20:31

Да, Я собрал коробку. Коробка и в правду по шестерням другая. Мне попалась коробка с Пасифики с полноприводной, а Додж мой переднеприводный, я поставил диффиринциал от своего доджа и соответственно и правый упортный подшибник правой полуоси от своей коробки. Поставил, коробка подошла на 100%, машина едет все переключает, только есть один косяк, дифиринциал наверное немного не подходит на коробку Пасификовскую, т.к. он крутится жестко и с гулом как будто подшипники зажаты и когда машина едит гул стоит, думаю нужно найти диффиринциал от переднеприводной паси с правой обоймой под монопривод и будет все нормально, я так думаю. Только где взять Диффиринциал от монопривода :( Машину поставил в гараж