Перейти к содержимому


- - - - -

Пневмоподвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Syaban

Syaban
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:51

Кому интересна пневмоподвеска?Кто планирует ее установку? Собираюсь посадить перед на пневмобаллоны,но подходящих в наличии нет,именно тех которые подходят с минимальными переделками, схему всю просчитал и помогли с форума, собираюсь вживить в перед баллоны Феникс 1е06, которые штатно устанавливаются на Рендж Ровер.Цель-сделать простейшую пневму без компрессоров для того,чтобы менять дорожный просвет в ручную,добиться максимального комфорта,допустим летом по трассе надул 4 атм и помчал,в городе добавил 0,5 и стал повыше для бордюров, зимой качнул 5-5,5 и есдишь по снежным дворам. В общем суть вопроса в следующем- нашел подушки,но минимальный заказ 10 штук, стоят по 14$ + доставка(пока не знаю сколько,веду переговоры,думаю в районе 100 $, если разделить на все подушки то цена 24$ очень интересная) КТО ГОТОВ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ? с изготовлением поршней помогу чертежами,вложения минимальные

#2 Syaban

Syaban
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:06

Ну а кто захочет более серьезную схему с управлением из салона, то воткнете все остальные компоненты уже без меня, то есть компрессор, ресивер,обратный клапан,осушитель и управление в салон

#3 Alex26

Alex26
  • Пользователи 2 уровень
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияSyaban (05 Сентябрь 2016 - 13:51) писал:

Кому интересна пневмоподвеска?Кто планирует ее установку? Собираюсь посадить перед на пневмобаллоны,но подходящих в наличии нет,именно тех которые подходят с минимальными переделками, схему всю просчитал и помогли с форума, собираюсь вживить в перед баллоны Феникс 1е06, которые штатно устанавливаются на Рендж Ровер.Цель-сделать простейшую пневму без компрессоров для того,чтобы менять дорожный просвет в ручную,добиться максимального комфорта,допустим летом по трассе надул 4 атм и помчал,в городе добавил 0,5 и стал повыше для бордюров, зимой качнул 5-5,5 и есдишь по снежным дворам. В общем суть вопроса в следующем- нашел подушки,но минимальный заказ 10 штук, стоят по 14$ + доставка(пока не знаю сколько,веду переговоры,думаю в районе 100 $, если разделить на все подушки то цена 24$ очень интересная) КТО ГОТОВ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ? с изготовлением поршней помогу чертежами,вложения минимальные
. А про задние аморты мыслишик нет ни каких???

#4 Syaban

Syaban
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияAlex26 (08 Сентябрь 2016 - 18:33) писал:

. А про задние аморты мыслишик нет ни каких???
есть конесно, те же самые подушки,только все еще проще,а аморты заменить на обычные без системы нивомат, но я начну с переда,потом зад

#5 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:26

Как успехи, Syaban ?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk


Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#6 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:28

Просмотр сообщенияЭлектронщик (21 Июнь 2018 - 01:26) писал:

Как успехи, Syaban ?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk
Так он вроде бы машину продал ещё в прошлом году.

#7 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:47

Ну бывает, что несмотря на продажу Пацифики с форума не уходят ). Да и вдруг результаты были.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Сообщение отредактировал Электронщик: 23 Июнь 2018 - 21:30

Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#8 potter000

potter000
  • Пользователи 4 уровень
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:21

Просмотр сообщенияЭлектронщик (22 Июнь 2018 - 19:47) писал:

Ну бывает, что несмотря на продажу Пацифики с форума не уходят ). Да и вдруг результаты были.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk
на драйве с ним связаться можно https://www.drive2.ru/users/syaban/