Перейти к содержимому


Не работает электрика в левых дверях, не работает ЦЗ с ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GarryBig

GarryBig
  • Пользователи 2 уровень
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:13

Всем привет. Случилась такая проблема - перестали работать стеклоподъемники с левой стороны, регулировка левого зеркала и ЦЗ с ключа. Стеклоподъемники правой стороны и правое зеркало работают исправно с водительской двери. Понимаю, что это какой то провод, но где его искать не понимаю. Разбирал дверь, там вроде все в порядке, все провода целые, все прилично и чисто. Проверил все предохранители под капотом - все в порядке. Может еще где-то есть предохранители?

#2 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:33

все провода целые только визуально... предохран один на стеклоподъемники
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#3 denzzzz

denzzzz
  • Пользователи
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:41

 GarryBig (25 Сентябрь 2016 - 14:13) писал:

Всем привет. Случилась такая проблема - перестали работать стеклоподъемники с левой стороны, регулировка левого зеркала и ЦЗ с ключа. Стеклоподъемники правой стороны и правое зеркало работают исправно с водительской двери. Понимаю, что это какой то провод, но где его искать не понимаю. Разбирал дверь, там вроде все в порядке, все провода целые, все прилично и чисто. Проверил все предохранители под капотом - все в порядке. Может еще где-то есть предохранители?
Было такое тоже, решалось снятием клеммы. Окончательно решилось после переустановки сигалки.
Изображение


Изображение

#4 GarryBig

GarryBig
  • Пользователи 2 уровень
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:05

Снятие клеммы не помогло. Иногда левый стеклоподъемник начинает работать.

#5 Pfagot

Pfagot
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:00

Всем привет
Вот уже как пол года и я стал обладателем лайнера под названием пася.)) я новичок по этому строго не судите..
У меня на четвёртый день после приобретения пася тоже перестала открываться с кнопок на ключе, поехал в сервис сказали замена центрального замка..а так же посоветовали снять не родную сигнализацию и оставить родную что в дальнейшем и было сделано но потом выяснилось что в памяти родной сигнализации стёрты все коды ключей кот отвечают открытие дверей с кнопки..и направили ехать к официалам.) но Друзья посоветовали поискать сначала умельцев на форуме может кто может помочь или знает как решить эту проблему.)) нахожусь в Московской обл Пушкино.. Буду рад любому совету или помощи)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

#6 Мореман1976

Мореман1976
  • Пользователи 3 уровень
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:45

 GarryBig (25 Сентябрь 2016 - 14:13) писал:

Всем привет. Случилась такая проблема - перестали работать стеклоподъемники с левой стороны, регулировка левого зеркала и ЦЗ с ключа. Стеклоподъемники правой стороны и правое зеркало работают исправно с водительской двери. Понимаю, что это какой то провод, но где его искать не понимаю. Разбирал дверь, там вроде все в порядке, все провода целые, все прилично и чисто. Проверил все предохранители под капотом - все в порядке. Может еще где-то есть предохранители?
Была подобная фигня. Но я отдавал на сервис. Копались долго, хотели много денег, но причину не сказали, сказали только, что заменили провод перегнивший. все что знаю.

#7 Мореман1976

Мореман1976
  • Пользователи 3 уровень
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:47

 Pfagot (19 Ноябрь 2016 - 16:00) писал:

Всем привет
Вот уже как пол года и я стал обладателем лайнера под названием пася.)) я новичок по этому строго не судите..
У меня на четвёртый день после приобретения пася тоже перестала открываться с кнопок на ключе, поехал в сервис сказали замена центрального замка..а так же посоветовали снять не родную сигнализацию и оставить родную что в дальнейшем и было сделано но потом выяснилось что в памяти родной сигнализации стёрты все коды ключей кот отвечают открытие дверей с кнопки..и направили ехать к официалам.) но Друзья посоветовали поискать сначала умельцев на форуме может кто может помочь или знает как решить эту проблему.)) нахожусь в Московской обл Пушкино.. Буду рад любому совету или помощи)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Как и просил, говорю про любую инфу. В русской книжке на нашу машину написано как прописываются ключи. К сожалению сейчас в госпитале лежу, книжки под рукой нет. Говорят также, что официалы Мерседес могут помочь в этом вопросе. порой в этом направлении.