Перейти к содержимому


Битая морда! Что делать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияKent116 (28 Ноябрь 2016 - 11:00) писал:

А что делает клапан вентиляции топливной системы? Может у меня поэтому машина не глохнет када ключ поворачиваю? У меня она глохнет тока када ключ в самом последнем положении.
Причина не в этом. Скорее всего замок зажигания моросит.

#22 Bargut72

Bargut72
  • Пользователи 4 уровень
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:03

надо было купить целиком "скат" (правда если на наши машины их продают , на японцев их много ) там как правило есть все : бампер , все радиаторы , фары, теливизор(рамка под радиатор) , клипсы, саморезы , датчики , сигналы и т.д. - все это в сборе

#23 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:31

Пасифика, удивительно крепкая на удар машина, под меня как то, со встречки из за грузовика, развернулась камри, и я ее километрах на 50 в час жахнул в среднюю стойку, так, что она через противоположный от удара бок на крышу легла, думал все, приплыл, так мало того, что уехал потом своим ходом, так и ремонта было: бампер и крыло +одна фара под замену ну и покраска само собой.... так что по масштабам твоей трагедии, она не меньше чем на танк в лобовую сходила))))

#24 Joker Star

Joker Star
  • Пользователи 2 уровень
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияAlex (29 Ноябрь 2016 - 10:31) писал:

Пасифика, удивительно крепкая на удар машина, под меня как то, со встречки из за грузовика, развернулась камри, и я ее километрах на 50 в час жахнул в среднюю стойку, так, что она через противоположный от удара бок на крышу легла, думал все, приплыл, так мало того, что уехал потом своим ходом, так и ремонта было: бампер и крыло +одна фара под замену ну и покраска само собой.... так что по масштабам твоей трагедии, она не меньше чем на танк в лобовую сходила))))
Дерево уничтожила