Перейти к содержимому


Видеообзор Chrysler Pacifica

Chrysler Pacifica Видеообзор Описание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:16

Просмотр сообщенияFAS (08 Декабрь 2016 - 21:13) писал:

В целом все правильно рассказал. От машины до сихпор хорошие впечатления ( 2 штуки скатал)!!)))
Для полного счастья брызговики осталось повесить на неё, и вот оно-счастье!)))
Спасибо зп пост, удачи!....
Про брызговики давно думаю))) но хотелось бы каких нибудь нормальных прилепить, а они все деревянные продаются

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



#22 jurist

jurist
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:37

За видос лайкнул.
Но счет расхода в восемь литров ты приврал! :)
Под гору на нейтралке наверно столько кушать будет.
Я неоднократно замерял расход по чекам, на трассе на приличных расстояниях. Меньше 10,5 не получается.

#23 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияMobs2 (09 Декабрь 2016 - 06:16) писал:


Про брызговики давно думаю))) но хотелось бы каких нибудь нормальных прилепить, а они все деревянные продаются

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Задай вопрос клубням, может кто из. РБ поможет, там с этим проще! Набери Юру с Техцентра, может у него есть?!?!... Удачи
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#24 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:43

По расходу на бензе меньше 10 не получалось , а брызговиков на мой взгляд лучше оригинала нет , единственный минус это что они жуть жёсткие . Пластмасса .Была бы толстая плотная резина тогда другое дело . Хотя почти пять лет уже стоят .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#25 Miha

Miha
  • Пользователи 2 уровень
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:12

Прекрасный ролик, прям захотелось выйти из дому и сесть в машину. Зачёт! Сегодня вскарабкался на перевал 2200 метров. Куча снега, машина роскошно держит снежную дорогу и в гору и на спуске. Никаких лишних движений и суеты. Ехавшие со мной были в восторге.

#26 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:57

Просмотр сообщенияjurist (09 Декабрь 2016 - 08:37) писал:

За видос лайкнул.
Но счет расхода в восемь литров ты приврал! :)
Под гору на нейтралке наверно столько кушать будет.
Я неоднократно замерял расход по чекам, на трассе на приличных расстояниях. Меньше 10,5 не получается.
У меня получалось почему то, может бк подбрехивал))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



#27 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:58

Просмотр сообщенияFAS (09 Декабрь 2016 - 22:33) писал:

Задай вопрос клубням, может кто из. РБ поможет, там с этим проще! Набери Юру с Техцентра, может у него есть?!?!... Удачи
Блин! Я даже не знал что есть родные! Теперь буду искать))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



#28 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:01

Просмотр сообщенияMiha (10 Декабрь 2016 - 00:12) писал:

Прекрасный ролик, прям захотелось выйти из дому и сесть в машину. Зачёт! Сегодня вскарабкался на перевал 2200 метров. Куча снега, машина роскошно держит снежную дорогу и в гору и на спуске. Никаких лишних движений и суеты. Ехавшие со мной были в восторге.
Согласен! Из нее прям вылазить неахота , даже когда уже приехал куда нужно))))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



#29 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:31

Просмотр сообщенияMobs2 (10 Декабрь 2016 - 06:58) писал:

Блин! Я даже не знал что есть родные! Теперь буду искать))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Найти их проблематично,очень большая редкость на разборках.На наши машины существуют только в оригинале.Новые Мопар под заказ 140у.е комплект.Сам задние уже год ищу.

#30 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:14

в гиперах продаются универсальные брызговики типа таких http://avtogsm.ru/tr...sic-p11234.html https://www.emex.ru/...156253340&nid=2 бывают задние (побольше) и передние (поменьше) , за счёт мягкого бортика прекрасно подходят и на паси, главное надо посильнее прижать и бортик принимает форму изгиба кузова, становятся плотно и без щелей, стоят 3-4$ и на машине смотрятся отлично.
своих фоток у меня нет, вот в инете нашёл такие же, весь процесс установки описан и вид показан https://www.drive2.ru/l/9722522/
себе взял и на перед, и на зад, написано было для джипов, самые большие из тех, что были, передние короче, задние длиннее.
--- www.otkazniki.ru ---

#31 wowan_p-w

wowan_p-w
  • Пользователи
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:48

Тема раскрыта не полностью). Есть к чему стремиться:) Будем считать это первым шагом. Из плюсов можно ещё отметить объём багажника при сложённых задних сиденьях, очень хорошая обзорность, за счёт большого наклона стоек, но минусов тоже хватает: неповоротливость или, правильнее сказать, неразворотливость, за счёт ширины колесной базы очень страдает клиренс. Это то, что первое пришло в голову. В общем: Мобс очень большой молодец! мы с дивана можем только пообсуждать( А самому сподвигнуться на реальные действия сложно! Об этой машине моно говорить долго. Саня ФАС посмешил - 2 машины он сьездил))) я одну не могу) уже 200 000, правда с помощью брата, накатал, и в связи с кризисом ещё столько же светит. Повторюсь, молодец! Но чтоб добиться в следующем обзоре идеальности, давайте поактивнее пообсуждаем кому чего не хватило.

Изображение

<p>настоящему мужчине или все по силам, или все пофиг</p>


#32 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:57

всем добрый вечер,меня в пасе устраивает практически все,клиренс я поднял пневматикой,машина ни разу не подводила,налог 18 рублей,конечно хочется взять новую пацифику,но в старом кузове.Не могу понять почему запцацки,расходники очень низкого качества,неужели придется и дальше самим что то колхозить и не нужно о мапарах говорить,барахла этого полгаража валяется.Кто то может мне старому об,еснить,почему я первый раз менял на 160т км грм и все там подряд,а теперь нужно все провеять и почаще.Хорошо бы, что к нам подходит, в отдельный каталог, список,типа саленов от мерса,стойки стаба смотрел ,они от фольсвагина и 280мм,у кого проставки как раз короче нужно,а какой фольс не посмотрел,особенно молодым ,кто не давно взял пацифику,каталог открыл и хорошую проверенную запцацку купил.всем удачи и много денег.

#33 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияPashOK (10 Декабрь 2016 - 07:31) писал:

Найти их проблематично,очень большая редкость на разборках.На наши машины существуют только в оригинале.Новые Мопар под заказ 140у.е комплект.Сам задние уже год ищу.
http://www.chrysler-...060#entry177058

Просмотр сообщенияMikeSilver (10 Декабрь 2016 - 09:14) писал:

в гиперах продаются универсальные брызговики типа таких http://avtogsm.ru/tr...sic-p11234.html https://www.emex.ru/...156253340&nid=2 бывают задние (побольше) и передние (поменьше) , за счёт мягкого бортика прекрасно подходят и на паси, главное надо посильнее прижать и бортик принимает форму изгиба кузова, становятся плотно и без щелей, стоят 3-4$ и на машине смотрятся отлично.
своих фоток у меня нет, вот в инете нашёл такие же, весь процесс установки описан и вид показан https://www.drive2.ru/l/9722522/
себе взял и на перед, и на зад, написано было для джипов, самые большие из тех, что были, передние короче, задние длиннее.
http://www.chrysler-...060#entry177075
Изображение

Изображение Изображение

#34 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:53

Именно там первый в очереди,уже год!Просто родные хочется,а так,да подобрать можно и другие.

Сообщение отредактировал PashOK: 13 Декабрь 2016 - 15:59


#35 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияMobs2 (09 Декабрь 2016 - 06:16) писал:

Про брызговики давно думаю))) но хотелось бы каких нибудь нормальных прилепить, а они все деревянные продаются

Ну для Омска наверное все "жесткое" при Вашем минусе. А родные кстати не мягкие а жесткие пластмассовые.
Те что я описывал выше, очень мягкие, резиновые, недавно на бордюр задом заехал, брызговик растянулся чуть-чуть и выскочил, не сломался и не порвался
Изображение

Изображение Изображение

#36 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:31

Поищу значит универсальные.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk



#37 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:57

Мне магазин клубный забронировал со своих остатков еще летом фирмовые брызговики всего за 4500р.,а выкупил я их месяц назад только и внедрил.Жесткие абсолютно и в тепле тоже.Но красивые за то и сели четко.





Темы с аналогичным тегами Chrysler Pacifica, Видеообзор, Описание