Перейти к содержимому


Куплю Chrysler Pacifica

куплю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 RomMalibu

RomMalibu
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:56

Доброго времени суток всем форумчанам! Сами мы не местные :-)

Я из РБ. Так уж сложилось, что вопрос с покупкой авто встал острее, чем планировалось ))) Сперва любимая обрадовала, что у нас будет двойня :dolf_ru_196: И я понял, что семье из 6 человек нужна 6-ти местная машина ))) А тут ещё новость - бабушка любимой ногу сломала, нужно ехать за три-девять земель, в Молдову, забирать её...

Как вы понимаете, это всё лирика (поздравившим с двойней - отдельное спасибо!) Я очень давно облизывался на Пацифику. Запала она мне в душу, зацепила своей харизмой. Пытался поискать через сайты... Даже по фото было видно "состояние" многих вариантов. А машину планирую взять на долго, поэтому очень хочется нормальную машину в хорошей комплектации. Подскажите, может кто продаёт свою любимицу? Я 21 декабря приеду в Москву - хотелось бы уже иметь вариант для покупки. А то следующий приезд будет только в конце февраля. Из-за внезапности решения ограничен бюджетом в 500т (да и то, это если всех без подарков оставить на Новый год)

P.S. Каюсь - грешен. Посматриваю ещё в сторону Town&Contry, очень салон нравится с сиденьями в пол. Но из-за работы совсем нет времени разглядывать варианты (((

#2 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:09

Сидения в пол-фуфляк..Узкие и неудобные.Если интерес с номерами РБ-недавно была объявка на форуме.На русских номерах-Мага продаёт. Двойня-прикольно.Мои поздравления.......маме!!! Ну и гомельчанину!!!!!!!!
ИзображениеИзображение[/url

#3 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:42

А что в Беларуси не ищется?
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#4 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:54

Курим форум, есть варианты, в том числе и РБ
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#5 димас

димас
  • Пользователи 4 уровень
  • 391 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияRomMalibu (15 Декабрь 2016 - 19:56) писал:

Доброго времени суток всем форумчанам! Сами мы не местные :-)

Я из РБ. Так уж сложилось, что вопрос с покупкой авто встал острее, чем планировалось ))) Сперва любимая обрадовала, что у нас будет двойня :dolf_ru_196: И я понял, что семье из 6 человек нужна 6-ти местная машина ))) А тут ещё новость - бабушка любимой ногу сломала, нужно ехать за три-девять земель, в Молдову, забирать её...

Как вы понимаете, это всё лирика (поздравившим с двойней - отдельное спасибо!) Я очень давно облизывался на Пацифику. Запала она мне в душу, зацепила своей харизмой. Пытался поискать через сайты... Даже по фото было видно "состояние" многих вариантов. А машину планирую взять на долго, поэтому очень хочется нормальную машину в хорошей комплектации. Подскажите, может кто продаёт свою любимицу? Я 21 декабря приеду в Москву - хотелось бы уже иметь вариант для покупки. А то следующий приезд будет только в конце февраля. Из-за внезапности решения ограничен бюджетом в 500т (да и то, это если всех без подарков оставить на Новый год)

P.S. Каюсь - грешен. Посматриваю ещё в сторону Town&Contry, очень салон нравится с сиденьями в пол. Но из-за работы совсем нет времени разглядывать варианты (((
на форуме Мага продает с Мурманска.

#6 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:01

зачем цитировать то ?
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#7 димас

димас
  • Пользователи 4 уровень
  • 391 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияviktor01 (15 Декабрь 2016 - 21:01) писал:

зачем цитировать то ?
хочется мне так.

#8 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:24

Странный набор пожеланий.Всем желающим продать авто надо собраться в Москве на кастинг до Нового года,а опоздавшим в феврале?Скажите,а в столице РБ это шоу тоже будет?

#9 Atmosfernik

Atmosfernik
  • Пользователи 2 уровень
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:56

Для 6 ти человек и + бабушка, надо только бус рассмтаривать, на крайний случай миневэн тот же Кантри. Нормальные там сидушки. Вот Мерсы Спринтеры на маршрутках вот там пипец какие узкие.

#10 Димчик

Димчик
  • Пользователи 4 уровень
  • 456 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:09

Просмотр сообщенияAtmosfernik (16 Декабрь 2016 - 07:56) писал:

Для 6 ти человек и + бабушка, надо только бус рассмтаривать, на крайний случай миневэн тот же Кантри. Нормальные там сидушки. Вот Мерсы Спринтеры на маршрутках вот там пипец какие узкие.

+100 Если семья большая то лучше уж тауна брать. Он попросторней и поудобней для большой семьи.
Волга 31105 Продал. (И слава богу).
DODGE STRATUS 2004 2.4L Продан.
DODGE INTREPID 2004 2.7L. Продан (скучаююю).
CRYSLER PACIFIСA 2005 3.5L В строю.

#11 RomMalibu

RomMalibu
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияМинск-Лада (15 Декабрь 2016 - 20:09) писал:

Сидения в пол-фуфляк..Узкие и неудобные.Если интерес с номерами РБ-недавно была объявка на форуме.На русских номерах-Мага продаёт. Двойня-прикольно.Мои поздравления.......маме!!! Ну и гомельчанину!!!!!!!!
Спасибо за поздравления ))) Про нюанс с сиденьями не знал... Задумался... Я не сидел ни разу на складных. Когда работал на СТО (давно было), приезжали T&C со съёмными сиденьями. Оценил простор салона и комфорт. И о Пацифике и о T&C остались очень тёплые воспоминания...

Просмотр сообщенияJeepeus (15 Декабрь 2016 - 20:42) писал:

А что в Беларуси не ищется?
Я сейчас на работе в РФ. Прилетаю в Москву. Планировал в Гомель уже уехать на машине - сделать семье подарок на Новый год ))) А так - пока вернусь домой, пока в Минск выберусь. Да и нужно заметить, что в РБ эти машины продаются "пустыми", но по ценам "нафаршированных" в Москве (IMXO возможно мне так попадались). Весь мой поиск был - av.by и avto.ru на Андроиде. Тяжело сравнивать... Вот рабочий комп появился - может легче будет искать.

Просмотр сообщенияigarOK (15 Декабрь 2016 - 20:54) писал:

Курим форум, есть варианты, в том числе и РБ
На нормальное изучение форума банально не хватает времени - всё таки я на работе. Пробовал - открыл объявление - понравилась, фото посмотрел. А последнюю страницу открыл - продана давно, просто тема не закрыта. И так все объявки.

Просмотр сообщениядимас (15 Декабрь 2016 - 20:56) писал:

на форуме Мага продает с Мурманска.
Спасибо, поищу... Хотя Мурманск далековат от Москвы)

Просмотр сообщенияPashOK (15 Декабрь 2016 - 22:24) писал:

Странный набор пожеланий.Всем желающим продать авто надо собраться в Москве на кастинг до Нового года,а опоздавшим в феврале?Скажите,а в столице РБ это шоу тоже будет?
Не совсем понял сарказма... Человеку нужна машина. Брать срочно я и не собирался - дети родятся в июне. Но вот с переломом у бабушки всё вышло внезапно... А до Молдовы путь не близкий и ехать туда не на чём. ((( Я не сторонник спонтанных покупок (первую машину выбирал 3 месяца, но в Минске на Малиновке). А тут всё "навалилось". Я даже пока не знаю, когда её можно перевозит - ей только на днях сделали операцию. Может врачи разрешат её забирать только в феврале и у меня появится время в спокойной обстановке посмотреть варианты в РБ. Так что если есть что предложить - предлагайте. Нужны советы, а не критика.

Просмотр сообщенияAtmosfernik (16 Декабрь 2016 - 07:56) писал:

Для 6 ти человек и + бабушка, надо только бус рассмтаривать, на крайний случай миневэн тот же Кантри. Нормальные там сидушки. Вот Мерсы Спринтеры на маршрутках вот там пипец какие узкие.

Просмотр сообщенияДимчик (16 Декабрь 2016 - 09:09) писал:

+100 Если семья большая то лучше уж тауна брать. Он попросторней и поудобней для большой семьи.
Спасибо за совет) Для буса пока не доросли. Я, Любимая, сынишка (7 лет). Иногда - любимая тёща (бывает такое). Летом вот +2 пассажира - это да ))) Так что 6 мест - с головой. А за бабушкой мы вдвоём поедем, можно её не считать))

Вот подскажите, будет ли удобно в Пацифике детские сиденья на 3 ряду ставить? А то на втором ряду они не дадут прохода к 3 ряду - так?

#12 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:38

Оно по уже и по короче,а так такое же,с ремнём.А если на второй ряд поставить на обе сидухи детские кресла,то они не сложатся,чтоб на третий ряд пройти.

#13 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:40

На третьем ряду возил без проблем двоих детей в креслах. Ни каких проблем!

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk


Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#14 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:33

Таун&кантри твой выбор имхо, с разложенным третьим рядом ты в багажник ничего кроме небольшой сумки и пары пакетов не поставишь, а у тебя в перспективе коляска, а то и две, плюс к этому, первое время, ты двух младенцев одних, без мамы на один ряд не посадишь, так что или пасифика 5ти местная, и теща мимо))) или таун с трехместным диваном и возможностью перемещения мамы по салону в движении

#15 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:29

С таким прибавлением семье я бы советовал брать минивэн, у меня когда второй родился, сразу пересел на вояджер, третий ряд поставил вместо второго, а сзади возил и коляску и велики и все остальные детские причиндалы. А когда подрастут пересядите на пацифона., как мы. :dolf_ru_889:

Сообщение отредактировал creatus: 16 Декабрь 2016 - 14:30

Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#16 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:54

Просмотр сообщениядимас (15 Декабрь 2016 - 21:42) писал:

хочется мне так.
Димас.если мне захочется то.....!..Отвечать на это сообщение не нужно..Просто замечание пока.
5.7. Избыточное цитирование. Приведение большого объёма цитат из других сообщений на форуме. Неоправданное приведение многоступенчатых цитат

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#17 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:03

На Драйве человек продаёт из Москвы. 450 тыс.
ИзображениеИзображение[/url

#18 RomMalibu

RomMalibu
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:30

А можно ссылку?

#19 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияRomMalibu (16 Декабрь 2016 - 17:30) писал:

А можно ссылку?
Ща сделаю...
ИзображениеИзображение[/url

#20 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:02

https://www.drive2.r...99885187383510/ Почитай блог-там есть всё.,что человек делал с машиной.

Сообщение отредактировал Минск-Лада: 16 Декабрь 2016 - 19:03

ИзображениеИзображение[/url





Темы с аналогичным тегами куплю