←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Выхлопная система и насадки на глушитель

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 25 мар 2013

Доброго времени суток форумчане! Поделитесь пожалуйста интерестной идеей и фотографиями по поводу насадок на глушитель или выхлопной системы в целом. Хочеться что то масивное и хромированое.
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 25 мар 2013

А зачем? Будет как на тазике. По моему мнению, корма у пацифики и так достаточно внушительно выглядит, плюс сильно увеличиваются шансы зацепить бордюр, сдавая назад.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 26 мар 2013

А я бы наоборот хотел бы поменять на такой, что бы его было не видно и не слышно. Может у кого есть такие наработки?
Ответить

Фотография Роско Роско 26 мар 2013

Был у меня Чероки, поставил я на него насадку. Да, красиво, только год спустя эта насадка отгнила (в том месте, где распологаются установочные винты) от выхлопной трубы и трубу пришлось подрезать болгаркой...
Лучше уж, сразу нормальную заднюю банку ставить, причём из нержавейки и без сварных швов, а то с колеса всю грязь на глушитель гонит...
Ответить

Фотография Andronich Andronich 27 июн 2013

а разветвленный глушитель никто не ставил? смотрелось бы лучше если бы у такой большой машины было бы две трубы
Ответить

Фотография Роско Роско 27 июн 2013

Просмотр сообщенияAndronich (27 Июнь 2013 - 15:29) писал:

а разветвленный глушитель никто не ставил? смотрелось бы лучше если бы у такой большой машины было бы две трубы
Может и лучше, но тут большинства ГБО установлено и баллон вместо запаски. И, что-то, не хочется, вокруг баллона горячую трубу пускать.
Ответить

Фотография CBC CBC 27 июн 2013

Просмотр сообщенияAndronich (27 Июнь 2013 - 15:29) писал:

а разветвленный глушитель никто не ставил? смотрелось бы лучше если бы у такой большой машины было бы две трубы
Давно была тема, Гоша ставил. Там с фото, проидись поиском.
Ответить

Фотография FAS FAS 30 июн 2013

Просмотр сообщенияРоско (27 Июнь 2013 - 16:21) писал:


Может и лучше, но тут большинства ГБО установлено и баллон вместо запаски. И, что-то, не хочется, вокруг баллона горячую трубу пускать.
меняем низ бампера и ставим на с 03--06. 06-08, красиво и практично!!!" на мой взгляд"
Ответить

Фотография Semenkin Semenkin 26 апр 2016

Друзья!
Кто нибудь подбирал замену резинки держащую выхлопную систему? под №8 05103 374АА
И прокладку выхлопной системы под №1 04809 696АА
Возможно от других авто подходят з\ч?
Изображение
Ответить

Фотография Bargut72 Bargut72 26 апр 2016

резинки на которых висит глушитель ставил от газели или волги точно незнаю
Ответить

Фотография Semenkin Semenkin 26 апр 2016

Просмотр сообщенияBargut72 (26 Апрель 2016 - 18:21) писал:

резинки на которых висит глушитель ставил от газели или волги точно незнаю
Благодарю!
Ответить

Фотография Romano Romano 27 апр 2016

Просмотр сообщенияSemenkin (26 Апрель 2016 - 16:32) писал:

Друзья!
Кто нибудь подбирал замену резинки держащую выхлопную систему? под №8 05103 374АА
И прокладку выхлопной системы под №1 04809 696АА
Возможно от других авто подходят з\ч?
Изображение
Обе позиции в наличии по 500р, обращайтесь! И ничего придумывать не надо...
Ответить

Фотография TuXoH TuXoH 06 окт 2017

Очень интересен аналог замены глушителя № 4, кто менял ?
Изображение
Ответить

Фотография igarOK igarOK 06 окт 2017

Банка от форд транзит 2.5
Ответить

Фотография Bargut72 Bargut72 06 окт 2017

Просмотр сообщенияTuXoH (06 Октябрь 2017 - 11:03) писал:

Очень интересен аналог замены глушителя № 4, кто менял ?
Изображение

а у меня стоит от Газели
Ответить

Фотография sps60 sps60 06 окт 2017

Просмотр сообщенияBargut72 (06 Октябрь 2017 - 15:09) писал:

а у меня стоит от Газели
Недавно в ГАЗовском магазине тоже присматривался к глушакам. Предположил, можно использовать. А первопроходцы уже есть!
Ответить

Фотография TuXoH TuXoH 09 окт 2017

С учетом, что у меня 4 банка удалена предшественником и прогорела последняя банка, то экстренно вваривал банку от ГАЗ 3302, от 406 мотора, итог : срочно хочу замены, работа мотора как у спорт кара, звук не глушиться, а рев на весь двор стоит.

Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

Ответить

Фотография TuXoH TuXoH 09 окт 2017

спасибо igarOK, банка №4 от транзита как родная 08.344 , к ней гофра 150 х 64, и последняя банка от пежо 406, 3,0 бенз, 19.217.
Всем спасибо за ответы, теперь ищем гофру верхнюю, что возле каталика, размерами не поделитесь?
Ответить

Фотография igarOK igarOK 09 окт 2017

Просмотр сообщенияTuXoH (09 Октябрь 2017 - 07:22) писал:

С учетом, что у меня 4 банка удалена предшественником и прогорела последняя банка, то экстренно вваривал банку от ГАЗ 3302, от 406 мотора, итог : срочно хочу замены, работа мотора как у спорт кара, звук не глушиться, а рев на весь двор стоит.
Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
Из практики, 4-я банка как раз таки и глушит основной звук.

Просмотр сообщенияTuXoH (09 Октябрь 2017 - 10:48) писал:

спасибо igarOK, банка №4 от транзита как родная 08.344 , к ней гофра 150 х 64, и последняя банка от пежо 406, 3,0 бенз, 19.217.
Всем спасибо за ответы, теперь ищем гофру верхнюю, что возле каталика, размерами не поделитесь?
Не совсем как родная, чутка повыше она. Очень точно нужно варить, дабы не было "провиса", у меня именно так и получилось. Не заметно почти, но он есть. По верхней гофре, если не ошибаюсь, кто-то даже вваривал тупо трубу, без гофры, но чем закончилось не помню
Ответить

Фотография TuXoH TuXoH 09 окт 2017

Просмотр сообщенияigarOK (09 Октябрь 2017 - 11:41) писал:



Не совсем как родная, чутка повыше она. Очень точно нужно варить, дабы не было "провиса", у меня именно так и получилось. Не заметно почти, но он есть. По верхней гофре, если не ошибаюсь, кто-то даже вваривал тупо трубу, без гофры, но чем закончилось не помню
гофра там нужна 100 %, т.к. основная вибрация там, на себринге похожая система, там тожа пробовал кусок трубы варить и от вибрации вторая гофра вылетала очень быстро, менял там каталик б.у. в нем гофру спецы переваривали и все стало на свои места, там глушака хватило на года 3. Вот и тут хочу нормально сделать, чтоб потом долго на него не смотреть.
Ответить