←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Куплю chrysler pacifica спб

Фотография Psi-chel Psi-chel 24 июн 2014

Добрый день, полторы недели у меня на покупку авто и один из рассматриваемых вариантов опять пася, как и два года назад, как и четыре года назад, каждый раз меняя авто, данная машинка в рассмотрение. Почему, итак понятно, конкурентов собственно нету.
Что за машинка, понятия имею, все машины в семье были крайслер корпорэйшен: меркурий минивэн, каравашка 02, стратус 2.7 , дурик 5.2 и 4.7, таун 05 года.....Поэтому -разберемся, в чем не разберусь, есть сервиса проверенные уже лет десять...
Был бы премного благодарен форумным кто продает о информации их авто и тем кто ищет о просмотренных именно совсем скрученных и убитых, что бы не смотреть все подряд
По ценнику: от дешева до дорого, все зависит от состояния.
По налоговости, Приоритет до 250,но рассматривается меганалоговая при условие низкой цены и идеальноготсостояния-готов переплачивать налог при условии меньшего вкладывания.
По салону: главное что бы не курили последних лет 5-7 :)
По ходовой движку акпп и т.д. - что бы после т.о. Отъездила лето в тур поездки, дальше -проще, есть и время и ресурсы
Территориально - Питер.возможности кататься по России- нету, скоро отпуск.


Ответить

Фотография Psi-chel Psi-chel 29 июн 2014

Жаль в клубе машин на продажу нет с историей....
Посмотрел три штуке по обьявам-просто жесть как можно угробить машины крайслера.. В общем опять не сраслось, беру доджа
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 29 июн 2014

Просмотр сообщенияPsi-chel (29 Июнь 2014 - 08:30) писал:

Жаль в клубе машин на продажу нет с историей....
Посмотрел три штуке по обьявам-просто жесть как можно угробить машины крайслера.. В общем опять не сраслось, беру доджа

дай пожалуйста ссылки что смотрел очень надо чтоб исключить их
Ответить

Фотография Psi-chel Psi-chel 29 июн 2014

Я их видел в живую на площадках, там номера наклеены, смотрел не спецом т.к. Искал параллельно другую машину еще друзьям, попробую сопоставить с обьявами вечерком и отпишусь, знаю точно где две стоят , третья голубая ездит , но она вся кривая и просаженная
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 30 июн 2014

ну как нет информации по машинкам?
Ответить

Фотография Psi-chel Psi-chel 30 июн 2014

Написание в личку мне отключено, здесь тогда не буду выставлять, не корректно они же еще не продались
Ответить

Фотография SLON SLON 01 июл 2014

Просмотр сообщенияPsi-chel (29 Июнь 2014 - 08:30) писал:

Жаль в клубе машин на продажу нет с историей....
Посмотрел три штуке по обьявам-просто жесть как можно угробить машины крайслера.. В общем опять не сраслось, беру доджа

приезжай в Кострому. у меня вполне достойный вариант (не стыдно ни разу :) )
Ответить

Фотография 4post_a 4post_a 01 июл 2014

Просмотр сообщенияPsi-chel (30 Июнь 2014 - 22:35) писал:

Написание в личку мне отключено, здесь тогда не буду выставлять, не корректно они же еще не продались
Чет я не догнал... Что не корректно? Не корректно помочь соклубнику не "нарваться" на убитую машину?
Корректно будет потом на его вопросы отвечать как и что отремонтировать???
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 01 июл 2014

да мне бы помощь не помешала мне с Иркутска пилить в Питер или в Москву через недельку или две, не айс хламье смотреть
Ответить

Фотография Alex Alex 02 июл 2014

Просмотр сообщенияIgorFromIrkutsk (01 Июль 2014 - 16:41) писал:

да мне бы помощь не помешала мне с Иркутска пилить в Питер или в Москву через недельку или две, не айс хламье смотреть
Глянь мою ниже по теме, сегодня ставлю на замену стекла и покраску косяков по кузову... к 10 июлю заберу и будет красота)))

http://www.chrysler-...аю/#entry149892
Сообщение отредактировал Alex: 02 Июль 2014 - 09:18
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 02 июл 2014

Просмотр сообщенияAlex (02 Июль 2014 - 09:01) писал:

Глянь мою ниже по теме, сегодня ставлю на замену стекла и покраску косяков по кузову... к 10 июлю заберу и будет красота)))

http://www.chrysler-...аю/#entry149892

подумаю но выбор честно говоря больше к 5-6 году у меня падает
Ответить

Фотография B52X B52X 02 июл 2014

Если Мурманская заинтересует пиши скину фотки. Туринг, 05 г. Канадская сборка, черный верх, нутрь тоже. Стоит "Вебасто". В апреле поменял ГРМ, всю переднюю подвеску, в ноябре 2013 новый насос оригинал. Колеса 19 хром родной, вся резина 1 сезон. Машину покупал в Москве в 12 г. у первого владельца(таможенник) ПТС 250 л.с. Перед ней просмотрел порядка 20 машин.
Ответить

Фотография Alex Alex 02 июл 2014

Просмотр сообщенияIgorFromIrkutsk (02 Июль 2014 - 11:16) писал:

подумаю но выбор честно говоря больше к 5-6 году у меня падает

Хозяин- Барин!Хотя разница там только в "кривом" селекторе кпп, Выбирай не год а состояние машины, ушатанная, любого года оставит без нервов и штанов!!!! Сообщением выше улыбнуло про канадскую сборку)))) Старик!!! Пасифики только в Канаде и собирались!!! больше нигде))) если только в Литве, одна из двух-трех канадских)))
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 03 июл 2014

Просмотр сообщенияB52X (02 Июль 2014 - 12:53) писал:

Если Мурманская заинтересует пиши скину фотки. Туринг, 05 г. Канадская сборка, черный верх, нутрь тоже. Стоит "Вебасто". В апреле поменял ГРМ, всю переднюю подвеску, в ноябре 2013 новый насос оригинал. Колеса 19 хром родной, вся резина 1 сезон. Машину покупал в Москве в 12 г. у первого владельца(таможенник) ПТС 250 л.с. Перед ней просмотрел порядка 20 машин.
бюджет не резиновый поэтому ценник интересен
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 03 июл 2014

Просмотр сообщенияAlex (02 Июль 2014 - 18:31) писал:

Хозяин- Барин!Хотя разница там только в "кривом" селекторе кпп, Выбирай не год а состояние машины, ушатанная, любого года оставит без нервов и штанов!!!! Сообщением выше улыбнуло про канадскую сборку)))) Старик!!! Пасифики только в Канаде и собирались!!! больше нигде))) если только в Литве, одна из двух-трех канадских)))

2004 года у меня есть хороший вариант в Иркутске купить недорого просто
Ответить

Фотография Alex Alex 03 июл 2014

Просмотр сообщенияIgorFromIrkutsk (03 Июль 2014 - 10:20) писал:

2004 года у меня есть хороший вариант в Иркутске купить недорого просто
Так и вообще супер, смотри состояние и если устраивает бери, селектор кпп так и поменять можно, на форуме где то тема висит, как этого кота готовить))) и ехать никуда не надо, опять же! а больше между 4 и 5 годами различий нет...
Ответить

Фотография B52X B52X 03 июл 2014

Просмотр сообщенияIgorFromIrkutsk (03 Июль 2014 - 09:57) писал:

бюджет не резиновый поэтому ценник интересен
550
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 03 июл 2014

Просмотр сообщенияB52X (03 Июль 2014 - 14:45) писал:

550

скинь более подробную информацию(состояние, туринг турингу рознь какие опции есть опиши, резина зима-лето ГБО есть или нету и тд прямо все подробно желательно) и фото
Ответить

Фотография IgorFromIrkutsk IgorFromIrkutsk 03 июл 2014

Просмотр сообщенияAlex (03 Июль 2014 - 13:39) писал:

Так и вообще супер, смотри состояние и если устраивает бери, селектор кпп так и поменять можно, на форуме где то тема висит, как этого кота готовить))) и ехать никуда не надо, опять же! а больше между 4 и 5 годами различий нет...

не селектор менять смысла не вижу коробка один хрен таже самая. хоть и говорит что там все ок но настораживает пробег в три сотни
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 03 июл 2014

У меня 270к км.И коробка и движок,тьфу-тьфу..........Кстати,хотел себе ещё руль с ручкой поменять на дерево.У меня селектор кривой.
Сообщение отредактировал Минск-Лада: 03 Июль 2014 - 19:20
Ответить