←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Нужна Московская Пацифика для замера... От...

Фотография edddha edddha 30 окт 2014

Ребят, нужен человек на Пацифике в Москве, у кого есть время съездить на замер в контору, которая занимается изготовлением шторок на передние стекла. Хотелось бы себе такие заказать, но на пасю нет лекала. Может кому не трудно сделать доброе дело? Вот ссылка на эту фирму http://trokot-msk.ru/ заранее спасибо.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 04 ноя 2014

Ты лучше ковры на стёкла повесь с бахромой и трюмо на торпеду прибей.Проститя,но подклинивает меня от шторок на стёклах.Если уж вообще свербит,то есть виниловая съёмная плёнка.
Ответить

Фотография edddha edddha 04 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Ноябрь 2014 - 08:17) писал:

Ты лучше ковры на стёкла повесь с бахромой и трюмо на торпеду прибей.Проститя,но подклинивает меня от шторок на стёклах.Если уж вообще свербит,то есть виниловая съёмная плёнка.
Ковры в планах, карпет на торпедо тоже. Если тебя подклинивает, можно просто помолчать, а не писать мне всякую ерунду.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 04 ноя 2014

А обвешивание шторками (именно на передних стёклах) это не ерунда ? Это в 100 раз хуже и опасней любой "ерунды".
Ответить

Фотография edddha edddha 04 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Ноябрь 2014 - 13:11) писал:

А обвешивание шторками (именно на передних стёклах) это не ерунда ? Это в 100 раз хуже и опасней любой "ерунды".
Это каждый решит для себя сам. Ты смотрел через них? Нет! А я смотрел. И с со съемкой, которую ты мне предложил я ездил, вот она реально дерьмовая, мылит. Так что давай останемся при своем. Я попросил помочь кому не трудно, а не совета что мне клеить или вешать на стекла.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 04 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Ноябрь 2014 - 08:17) писал:

Ты лучше ковры на стёкла повесь с бахромой и трюмо на торпеду прибей.Проститя,но подклинивает меня от шторок на стёклах.Если уж вообще свербит,то есть виниловая съёмная плёнка.
Видать модераторы еще не отрегагировали что не влепили предупреждение.Человек попросил так сказать о помощи,а не мнение кого либо..Хочется ему шторки и все тут - его дело..
Ответить

Фотография edddha edddha 04 ноя 2014

Просмотр сообщенияNikolasizov (04 Ноябрь 2014 - 17:51) писал:


Видать модераторы еще не отрегагировали что не влепили предупреждение.Человек попросил так сказать о помощи,а не мнение кого либо..Хочется ему шторки и все тут - его дело..
Спасибо. Я так же считаю.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 04 ноя 2014

Лепите чего уж.

Просмотр сообщенияNikolasizov (04 Ноябрь 2014 - 17:51) писал:

Видать модераторы еще не отрегагировали что не влепили предупреждение.Человек попросил так сказать о помощи,а не мнение кого либо..Хочется ему шторки и все тут - его дело..
Так за чем дело то встало ? Бомбите раз народ просит.
Ответить

Фотография edddha edddha 04 ноя 2014

Уважаемые модераторы! Можете удалить тему. Помощи видимо не дождаться от Москвичей. Одни советы... Спасибо всем!
Ответить

Фотография Михалыч Михалыч 04 ноя 2014

Просмотр сообщенияedddha (30 Октябрь 2014 - 17:34) писал:

Ребят, нужен человек на Пацифике в Москве, у кого есть время съездить на замер в контору, которая занимается изготовлением шторок на передние стекла. Хотелось бы себе такие заказать, но на пасю нет лекала. Может кому не трудно сделать доброе дело? Вот ссылка на эту фирму http://trokot-msk.ru/ заранее спасибо.
став штук 50 компакт-дисков на стекло лобовое тогда радары не возьмут ! А шторки на очки ! Педаль в пол !!! И. Счастье а шоб не узнал
никто одеялку на голову и погнал !
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 05 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Ноябрь 2014 - 18:28) писал:

Лепите чего уж.

Так за чем дело то встало ? Бомбите раз народ просит.
Для этого есть модераторы..На первый раз наверное устное предупреждение сделают.

Просмотр сообщенияedddha (04 Ноябрь 2014 - 19:33) писал:

Уважаемые модераторы! Можете удалить тему. Помощи видимо не дождаться от Москвичей. Одни советы... Спасибо всем!

Не торопись удалять тему! Сейчас 3 дня выходных было и многие на форумне заходили..Думаю найдутся люди.Я просто в другом районе живу,далековато..
Ответить

Фотография Светик Светик 05 ноя 2014

Просмотр сообщенияedddha (04 Ноябрь 2014 - 19:33) писал:

Уважаемые модераторы! Можете удалить тему. Помощи видимо не дождаться от Москвичей. Одни советы... Спасибо всем!
ты не горячись, просто в Москве очень мало осталось клубных Пасек, да и время не каждый найдет)))
Ответить

Фотография Светик Светик 05 ноя 2014

Просмотр сообщенияviktor01 (04 Ноябрь 2014 - 08:17) писал:

Ты лучше ковры на стёкла повесь с бахромой и трюмо на торпеду прибей.Проститя,но подклинивает меня от шторок на стёклах.Если уж вообще свербит,то есть виниловая съёмная плёнка.

Просмотр сообщенияМихалыч (04 Ноябрь 2014 - 20:16) писал:

став штук 50 компакт-дисков на стекло лобовое тогда радары не возьмут ! А шторки на очки ! Педаль в пол !!! И. Счастье а шоб не узнал
никто одеялку на голову и погнал !
Ребят, а вы что раздухарились, просили помочь, а не мнения ваше услышать, давайте как то дружелюбнее
Ответить

Фотография Димчик Димчик 05 ноя 2014

Я живу относительно не далеко но времени совсем нет. Конец старого месяца начало нового, отчеты и все такое и у большенства народа так же. Так что не обессудь, реально народ занят.
Ответить

Фотография edddha edddha 05 ноя 2014

Ребят, все кто адекватно написали, я не в обиде, понимаю со временем напряг. Без обид!
Ответить

Фотография edddha edddha 05 ноя 2014

Просмотр сообщенияМихалыч (04 Ноябрь 2014 - 20:16) писал:

став штук 50 компакт-дисков на стекло лобовое тогда радары не возьмут ! А шторки на очки ! Педаль в пол !!! И. Счастье а шоб не узнал
никто одеялку на голову и погнал !
Спасибо, совет реально хороший! Вы мне очень помогли!
Ответить

Фотография miron miron 06 ноя 2014

А москвичи- ващегавно! Но если серьезно - контора в самом конце дибилинг штрассе, в рабочий день часа полтора ехать.
Сообщение отредактировал miron: 06 Ноябрь 2014 - 23:34
Ответить

Фотография edddha edddha 07 ноя 2014

Просмотр сообщенияmiron (06 Ноябрь 2014 - 23:30) писал:

А москвичи- ващегавно! Но если серьезно - контора в самом конце дибилинг штрассе, в рабочий день часа полтора ехать.
Да почему говно? )) Нормальные ребята, просто заняты слишком, понимаю, сам жил в столице.
Ответить

Фотография димас димас 08 ноя 2014

Просмотр сообщенияmiron (06 Ноябрь 2014 - 23:30) писал:

А москвичи- ващегавно! Но если серьезно - контора в самом конце дибилинг штрассе, в рабочий день часа полтора ехать.
вот чтобы первая часть твоего поста не оказалась правдой -помоги.
Ответить

Фотография Михалыч Михалыч 09 ноя 2014

Остановитесь. Тут не там где тут
Ответить