←  Ремонт своими руками

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

подушка двигателя левая

Фотография -Alex- -Alex- 04 май 2015

Совсем изношена левая подушка (гитара).Ну думаю не вопрос,закажу.Когда увидел цену на неё,от 20т.р.и выше,то задумался..Кто то может знает вариант побюджетней?
Ответить

Фотография FAS FAS 05 май 2015

Просмотр сообщения-Alex- (04 Май 2015 - 23:23) писал:

Совсем изношена левая подушка (гитара).Ну думаю не вопрос,закажу.Когда увидел цену на неё,от 20т.р.и выше,то задумался..Кто то может знает вариант побюджетней?
Что-то цена не реальная! Набери Юру в Марьиной роще, спроси у него!!!
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Просмотр сообщенияFAS (05 Май 2015 - 08:22) писал:


Что-то цена не реальная! Набери Юру в Марьиной роще, спроси у него!!!
Телефончик бы.. Не освоился пока на форуме.А цена вообще не логичная.Видел вчера ценник и 35 и даже 40т.р.на эту зап.часть в инете.Видимо металл редкоземельный очень)).
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Просмотр сообщенияStanislove (05 Май 2015 - 08:31) писал:

Наверно в экзисте смотрел?.... там куда ниглянь на оригинал, так на все ценник космический:(
И экзист тоже.Местах в 10ти посмотрел.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Номер этого чуда конструкторской мысли 05510048АС.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Просмотр сообщенияfeo-fun (05 Май 2015 - 09:09) писал:

Интересный порядок цен конечно.Но главное есть разумные!. Большое спасибо!!!
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Если все верно понял,то заменителем 5510048ас (за неадекватные деньги),является 5510048аа (за вполне нормальные).Кто вкурсе?.Не могу понять,зачем mopar станет предлогать одну и ту же деталь,с разницей в одной букве и в цене в 10раз!.Что то тут не то...
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 05 май 2015

позвони спроси ...Клубный магаз жеж.
Ответить

Фотография msptranzit msptranzit 05 май 2015

Сегодня взял у Наиля бу за 2 т.р., но мне скорее всего не понадобится, так что могу отдать за ту же сумму.
Самовывоз из Солнечногорска
P.S/ Если конечно не понадобится - узнаю послезавтра
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 05 май 2015

Просмотр сообщенияmsptranzit (05 Май 2015 - 23:07) писал:

Сегодня взял у Наиля бу за 2 т.р., но мне скорее всего не понадобится, так что могу отдать за ту же сумму.
Самовывоз из Солнечногорска
P.S/ Если конечно не понадобится - узнаю послезавтра
Благодарю за предложение!.Взял бы безусловно,но пилить 650км в одну сторону за этой подушкой..,это безумие)). Надеюсь решу вопрос по месту.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 06 май 2015

feo-fun,за наводку новичка на клубный магазин большое спасибо!.Позвонил,понравилось отношение,все рассказал Александр подробно.Опора левая есть,что то в районе 2600,первый лямбда 4500 оригинал,сказал ставить этот датчик только оригинал,чтоб не гуляли обороты,расход и вообще чтоб никаких проблем не было от установки аналога.Ну и датчик давления шин тоже есть,оригинал,по вкусной цене.Вобщем я остался доволен общением,ценами и наличием.
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 06 май 2015

Просмотр сообщения-Alex- (06 Май 2015 - 12:40) писал:

feo-fun,за наводку новичка на клубный магазин большое спасибо!.Позвонил,понравилось отношение,все рассказал Александр подробно.Опора левая есть,что то в районе 2600,первый лямбда 4500 оригинал,сказал ставить этот датчик только оригинал,чтоб не гуляли обороты,расход и вообще чтоб никаких проблем не было от установки аналога.Ну и датчик давления шин тоже есть,оригинал,по вкусной цене.Вобщем я остался доволен общением,ценами и наличием.

да на здоровье!

Могу еще сервис подсказать, как говорил старый хозяин моего бегемота, путевый! Типо деньги не сосут, делают на совесть и тачки эти знают. Но это не в целях рекламы а так......
Сообщение отредактировал feo-fun: 06 Май 2015 - 12:52
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 06 май 2015

Просмотр сообщенияfeo-fun (06 Май 2015 - 12:45) писал:



да на здоровье!

Могу еще сервис подсказать, как говорил старый хозяин моего бегемота, путевый! Типо деньги не сосут, делают на совесть и тачки эти знают. Но это не в целях рекламы а так......
Конечно напиши!.Хороший сервис теперь редкость,за то послушать,так во всех мастера отменные.Только криворукие обычно.Вот не далее по за вчера,заменили сайленты,еду домой-руль подбивает,а ехать 50км.Звоню ему,ты мол все затянул там!,ответ -Конечно!!!.Заезжаю в шинку,оказалось перед вообще болты колёс не затянуты.Звоню-мол ты меня убить что ли хочешь,почему не затянуты?,в ответ той..,извини мол.Мастера то есть знакомые и неплохие.Но лишний,хороший сервис никогда не помешает.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 13 май 2015

Вобщем есть спасение.Левая опора акпп,фирма anchor,стоила 2900,сделана с виду добротно.В процессе сьема старой была свернута голова болта,пришлось болгаркой колдовать.Новая опора успешно встала на службу.
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 13 май 2015

вот и славно. По поводу сервиса писали где то это Крайслер Сервис на Светлановском. Можешь загуглить покажет
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 13 май 2015

Просмотр сообщенияfeo-fun (13 Май 2015 - 01:28) писал:

вот и славно. По поводу сервиса писали где то это Крайслер Сервис на Светлановском. Можешь загуглить покажет
Принято,спасибо!.
Ответить

Фотография witaliyy witaliyy 26 май 2015

Просмотр сообщения-Alex- (13 Май 2015 - 01:07) писал:

Вобщем есть спасение.Левая опора акпп,фирма anchor,стоила 2900,сделана с виду добротно.В процессе сьема старой была свернута голова болта,пришлось болгаркой колдовать.Новая опора успешно встала на службу.
Вы немножко поторопились с Anchor :blink: Можно было купить оригинальную за 2500 рэ
Скрытый текст
Ответить

Фотография witaliyy witaliyy 26 май 2015

Сорри,это я не про ту опору :dolf_ru_196:
Ответить

Фотография witaliyy witaliyy 26 май 2015

Вот она на Amazon ещё дешевле. Правда не оригинал :dolf_ru_869:
Скрытый текст
Ответить