←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Изготовление обвеса на любимый авто

Фотография Паля Паля 14 июн 2015

Просмотр сообщенияЭлектронщик (11 Июнь 2015 - 13:41) писал:

На встрече не все могут быть, поэтому фото не помешают. Тому, кто собственными глазами увидит конечно больше повезло, а что ж теперь делать другим ? Вот и надеемся на фото :dolf_ru_889: .

Фото безусловно будут. А после показа на встрече, еще и оценка одноклубников.
Ответить

Фотография Паля Паля 14 июн 2015

Просмотр сообщенияAha007 (14 Июнь 2015 - 11:15) писал:

Добрый день! Фото с "живым автомобилем" в теме " Тюнинг моего бегемотика" присутствуют. Обвес был слеплен именно таким как на исходном фото.

Благодарю! Ранее просматривал Вашу тему. Хорошо получилось, смотрится отлично. Одного не понял, где номер передний?
Ответить

Фотография Aha007 Aha007 14 июн 2015

Вешать в центре номер - уродовать машину (в данном случае). Долго подбирал место и решил его сместить в лево от центра, правилами это не запрещено.Изображение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Паля Паля 14 июн 2015

Просмотр сообщенияAha007 (14 Июнь 2015 - 22:00) писал:

Вешать в центре номер - уродовать машину (в данном случае). Долго подбирал место и решил его сместить в лево от центра, правилами это не запрещено.Изображение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласен! Номер в центре испортит вид. Тоже планирую повесить справа, но думаю его на подиум поставить. Тоже придется изготовить.
Ответить

Фотография Aha007 Aha007 14 июн 2015

Он у меня на подиуме, на фото не видно. Справа нельзя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Aha007 Aha007 14 июн 2015

Диски подобрал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Паля Паля 14 июн 2015

Просмотр сообщенияAha007 (14 Июнь 2015 - 23:16) писал:

Он у меня на подиуме, на фото не видно. Справа нельзя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да, не видно.
Номер конечно слева, описался
Ответить

Фотография Паля Паля 14 июн 2015

Просмотр сообщенияAha007 (14 Июнь 2015 - 23:17) писал:

Диски подобрал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пока нет, но время еще есть. В это лето обвес вряд ли поставлю, планирую к весне. Соответственно и диски тоже. Пока даже не мониторил где смотреть. Может посоветуешь где посмотреть можно?
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 14 июн 2015

Просмотр сообщенияПаля (14 Июнь 2015 - 23:36) писал:

Да, не видно.
описался
Хорошо что не видно! Как же ты так? :D
Ответить

Фотография Aha007 Aha007 14 июн 2015

Это сложно! В России очень сложно найти с нашей разболтовкой. Я пытался притянуть из за бугра, но они выходят больше чем стоит сам авто. Случайно повезло. Забил в авито и поиск дал результат. Правда ценник тоже не мал, но с резиной получилось дешевле чем из штатов. В штатах они гораздо дешевле, доставка дорогая, я это понял когда из США заказывал тормозные диски (вентилируемые с перфорацией 4 шт. кстати советую)
Ответить

Фотография olax1033 olax1033 14 июн 2015

Просмотр сообщенияAha007 (14 Июнь 2015 - 13:04) писал:

Изображение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Смотриццо очЭнь солидно! Крутотень! Можно и в очередь записываться, если тов. Паля наладит производство соответствующего качества.
Сообщение отредактировал olax1033: 14 Июнь 2015 - 23:55
Ответить

Фотография Паля Паля 15 июн 2015

Ну что ж, будем искать. А по тормозам намного лучше стало? Я раньше думал, что на тойоте тормозов нет, а когда на Пасю сел, вообще испугался. За ару недель попривык, но менять думаю все равно стоит. Хочу в паре диски + колодки. Есть товарищ на работе, сам гонщик. Прикупил себе на Инсгнию, марку не помню. Говорит, что очень доволен. На круг 30 тыр. обошлось.
Ответить

Фотография Aha007 Aha007 15 июн 2015

Я тоже брал в комплекте с колодками. Разница очень ощутима!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография igarOK igarOK 16 июн 2015

1-я на Limited смахивает.
2-я само то, особенно если всё вцвет. Есть где подумать и развернуть мысль.
3-я - ПЕРЕБОР.
Всё вышеуказанное ИМХО )
Ответить

Фотография Паля Паля 17 июн 2015

Stanislove, все относительно. Здесь ребята по 30 тыр. платят, чтобы навигацию русскую на штатный монитор вывести, поэтому 50 тыр. для красивого обвеса - деньги не великие (ИМХО конечно).
Другой вопрос,что не каждый в силах и может себе позволить выложить эти деньги за преображение авто.
Ответить

Фотография Паля Паля 17 июн 2015

igarOK На снове 2-ой и хочу обвес изготовить. Только всерьез думаю задний бампер под 2 трубы делать. Если конечно не испугает цена на переделку выхлопа.
Ответить

Фотография Bazhen Bazhen 21 июн 2015

Всех приветствую.Тоже задумывался над изготовлением обвеса.Не хочу ни кого обидеть,но представленные на фото обвесы уже изжили себя по дизайну.Это древний дизайн 70-80 годов.Если браться за изготовление то надо делать на примере хотябы M пакета для BMW,можно для примера обратить внимание на Mersedes G класс.Другое расболожение противотуманок сделать(можно другие по форме)светодиды,жабры и т.д.
Ответить

Фотография Паля Паля 22 июн 2015

Просмотр сообщенияBazhen (21 Июнь 2015 - 07:55) писал:

Всех приветствую.Тоже задумывался над изготовлением обвеса.Не хочу ни кого обидеть,но представленные на фото обвесы уже изжили себя по дизайну.Это древний дизайн 70-80 годов.Если браться за изготовление то надо делать на примере хотябы M пакета для BMW,можно для примера обратить внимание на Mersedes G класс.Другое расболожение противотуманок сделать(можно другие по форме)светодиды,жабры и т.д.
Насчет "изжили" не соглашусь, просто их (вариантов обвеса на Пасю), не так много, даже мало. А может других просто и не нужно. Не так часто на дороге встречаются Пацифики в обвесе, чтобы примелькаться и надоесть. Разрабатывать обвес с нуля, процесс очень трудоемкий, т.к. хороший результат с первого раза вряд ли получится. На картинке одно, в жизни другое. Мое мнение, что колхозом машину только испортить можно тем более такую, поэтому лучший вариант сделать то, что уже было придумано ранее. По крайней мере в результате можно быть уверенным на 50%. Смотреть в сторону BMW и Mersedes едва ли стоит. Совсем другие машины и скрещивать бегемота с носорогом как-то не хочется. Уж лучше набраться терпения и с нуля что-то, методом проб и ошибок, создать
Ответить

Фотография Шмель07 Шмель07 03 июл 2015

Просмотр сообщенияИван Актюбинский (03 Июль 2015 - 20:21) писал:

если завтра я ее не вылечу то ОТВЕЧАЮ спалю к ебеням собачьим-пусть я потеряю 20000 зелени -заработаю не проблема зато избавлюсь от этого гемороя...
Ну если инвалида взял,смирись,тебе с ним и жить :dolf_ru_768: надо было изначально коню под хвост смотреть :rtfm: а на всех пинать не стоит :dolf_ru_184:
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 04 июл 2015

Просмотр сообщенияИван Актюбинский (03 Июль 2015 - 20:21) писал:

если завтра я ее не вылечу то ОТВЕЧАЮ спалю к ебеням собачьим-пусть я потеряю 20000 зелени -заработаю не проблема зато избавлюсь от этого гемороя...
Стоп-стоп !!!!!! Лучше клубням запцацки раздари!!!! Все будут Ваню добрым словом называть!!! Я первый!!!..Этой красивой старой бабе нужен один раз хороший и толковый ремонт.
Ответить