←  Музыка и DVD

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

AUX это возможно

Фотография fm-nafing fm-nafing 16 мар 2016

Итак сегодня таки добрались ручки на работе до этого дела. Уже аж несколько лет назад один немец это сделал. И выложил в интернетик все схемы и програмные коды. Но сколько я знаю народу (а знаю я их не мало (уж поверьте)). Никто так и не смог сделать. Ну не работает это устройство и хоть ты тресни.
Собрался я с мыслями, компонентами и всякими там настроями.
Сделал я эту штучку совсем даже не на том процессоре что обьявлял автор да и код его был с ошибками. Всё спаял, код переписал. И вот что получилось.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Как видите на столе стоит майфун RAH и совсем не стоит никакой чейнджер.
При этом майфун пишет что подключен внешний диск (EXTERNAL DISK) и даже читает первый трэк.
При этом майфун активировал линейные входы предназначенные для чейджера. Туда то и будем подавать наши звуки. А звуки мы будем брать с вот такой вот штучки.
Прикрепленное изображение
Далее соединяем наш телефончик посредством bluetooth с этой штучкой. И вуаля у нас музычка с телефона в штатной голове. + громкая связь.
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 16 мар 2016

Это пробный вариант. Поэтому внешний вид готового изделия будет другой. Пока соберу десяток. Звоните.

В принципе я так подумал. Можно прошить это же устройство другим кодом и тогда штатный усь будет видеть штатную голову. Соответственно появляется возможность включения любой левой магнитолы со штатным усём.
Сообщение отредактировал fm-nafing: 16 Март 2016 - 19:39
Ответить

Фотография PashOK PashOK 16 мар 2016

Красавчик,большое дело сделал,многие скажут спасибо.Будем следить за темой и результатом.
Ответить

Фотография mawgli mawgli 16 мар 2016

Каков функционал данной штучки? Как я понимаю оно используется вместо чейнджера (если его нет).
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 16 мар 2016


Всё верно. Плюс громкая с мобилы. Плюс USB. Плюс SD Card.

Ну и конечно эксперименты продолжаются. Эта штучка может говорить штатному усю "э брат, я штатная голова. Давай работай со мной". Только я пока языка не нашёл чтоб научить так говорить.
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 17 мар 2016

интересует УСБ... цена вопроса?
Ответить

Фотография Irusik Irusik 17 мар 2016

Про USB поподробнее пожалуйста, как я понял, тычешь в неё флэшку и она передаёт звук на штатный мафон? . так? а листание треков будет работать?
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 17 мар 2016

В качестве плеера я использовал Беспроводной универсальный Bluetooth ресивер PT-750 но каждый может выбрать для себя. Главное то что? А то что теперь есть аукс в который мы можем фтыкать все что угодно. Канеш листание есть, там ведь на кнопах нарисовано. Догадайтесь сами если бы небыло обратной связи, как бы эта штука поднимала трубку? И ни один производитель не будет делать обратную связь ради одной кнопки.

Напишите в яндексе "Беспроводной универсальный Bluetooth ресивер PT-750". Там есть полный отчёт по нему.

А теперь сюрприз. КОМУ ЧЁТНЫЙ ДИАПАЗОН?
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 17 мар 2016

Не дописал. Ещё причина по которой я выбрал именно его по дизайну подходит больше всех остальных.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал fm-nafing: 17 Март 2016 - 01:23
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 17 мар 2016

Просмотр сообщенияfm-nafing (17 Март 2016 - 01:10) писал:

А теперь сюрприз. КОМУ ЧЁТНЫЙ ДИАПАЗОН?
МА-ЛА-ДЕЦ! Однако не озвучен самый главный вопрос - скока?
Ответить

Фотография PipeSmoker PipeSmoker 17 мар 2016

Просмотр сообщенияfm-nafing (16 Март 2016 - 22:25) писал:

Плюс громкая с мобилы.
громкая с мобилы - это только звук, правильно?
микрофон остается телефонным?
Д.
Ответить

Фотография ValeryL ValeryL 17 мар 2016

Очень интересен чётный диапазон в штатной голове)
Ответить

Фотография Valll Valll 17 мар 2016

Четный диапазон дополнительно или заменяет нечетный?
Ответить

Фотография miron miron 17 мар 2016

Менять чёт на нечет- полная хрень, скорее всего имеет место быть и то и другое. С удовольствием посмотрю на законченный вариант с ценой. А если голова с мрз, диапазон расширить можно?
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 17 мар 2016

Микрофон в кругляшке есть. А по поводу чётного дык и радио в кругляшке есть.
Ответить

Фотография Bargut72 Bargut72 17 мар 2016

вот китайцы продают http://ru.aliexpress...659d1c#feedback
Ответить

Фотография Лис. Лис. 17 мар 2016

Просмотр сообщенияfm-nafing (16 Март 2016 - 19:24) писал:

Это пробный вариант. Поэтому внешний вид готового изделия будет другой. Пока соберу десяток. Звоните.

В принципе я так подумал. Можно прошить это же устройство другим кодом и тогда штатный усь будет видеть штатную голову. Соответственно появляется возможность включения любой левой магнитолы со штатным усём.
Можно меня в очередь?
Ответить

Фотография Valll Valll 17 мар 2016

Просмотр сообщенияfm-nafing (17 Март 2016 - 11:34) писал:

Микрофон в кругляшке есть. А по поводу чётного дык и радио в кругляшке есть.
Думал что четный диапазон из оригинального приемника подымается, а не из этого блютуз ресивера. :(
Ответить

Фотография B52X B52X 17 мар 2016

Запишите меня в очередь, когда с ценой определитесь.
Ответить

Фотография Pacifik2662 Pacifik2662 17 мар 2016

privet vsem.dumaju vot a dlja cego vse eto?dlja uluczenie zvuka ili nabora mp3 pesen na 1g.izvenite za moj ne russkij pocerk.
Ответить