←  Двигатель и АКПП

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

АКПП Проблема

Фотография Lesha fu Lesha fu 02 апр 2016

Купил пасю решил переобучить. А так с первой передачи на второй иногда дергается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Lesha fu Lesha fu 02 апр 2016

Переобучить не могут не понимают в чем дело.... Пася 2005 года


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сообщение отредактировал Lesha fu: 02 Апрель 2016 - 21:49
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 02 апр 2016

Просмотр сообщенияLesha fu (02 Апрель 2016 - 21:48) писал:

Купил пасю решил переобучить. А так с первой передачи на второй иногда дергается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не мешай машине ездить!!!!!!!!! :dolf_ru_114: Читай внимательно!!! Лёгкие пинки-норма.
Ответить

Фотография Lesha fu Lesha fu 02 апр 2016

Это то я понял. Вопрос то состоит почему она не поддаётся переобучению


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Bumer Bumer 02 апр 2016

А сканер какой?
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 03 апр 2016

Просмотр сообщенияLesha fu (02 Апрель 2016 - 21:48) писал:

Купил пасю решил переобучить. А так с первой передачи на второй иногда дергается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня тоже иногда ,когда медленно едешь пинается с первой на вторую..Если более двух тыс об/мин то мягко..Ну а так когда как..
Ответить

Фотография Lesha fu Lesha fu 03 апр 2016

Дилерский


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография kopachel kopachel 10 апр 2016

Была проблемка с 6 акпп 500 метров проедешь после снятия клемы переходит в аварийный парень в минске с 15 00 до 23 00 провозился на реле контакт плохой был реле заменили проблема исчезла.
Ответить

Фотография Евгений Омск Евгений Омск 04 май 2016

Просмотр сообщенияkopachel (10 Апрель 2016 - 11:02) писал:

Была проблемка с 6 акпп 500 метров проедешь после снятия клемы переходит в аварийный парень в минске с 15 00 до 23 00 провозился на реле контакт плохой был реле заменили проблема исчезла.
на каком реле ? Подскажите пожалуйста.....
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 27 май 2016

Здравствуйте форумчане на днях появилась такая проблема при переключении со второй на первую ощущается сильный удар и какой то свист что ли по ощущениям кагбудто коробке тяжело включать первую. В верх переключение происходят нормально да и в низ тоже пока на малой скорости не доходит до первой. Масло в коробке свежее уровень в норме. Что может быть? Коробка 4ст привод полный.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 27 май 2016

Просмотр сообщенияAlex048 (27 Май 2016 - 00:01) писал:

Здравствуйте форумчане на днях появилась такая проблема при переключении со второй на первую ощущается сильный удар и какой то свист что ли по ощущениям кагбудто коробке тяжело включать первую. В верх переключение происходят нормально да и в низ тоже пока на малой скорости не доходит до первой. Масло в коробке свежее уровень в норме. Что может быть? Коробка 4ст привод полный.
Для начала думаю надо полистать форум.Думаю данная проблема уже описывалась.
Ответить

Фотография B52X B52X 27 май 2016

Опору двигателя переднюю посмотри на всякий случай.
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 29 май 2016

Визуально опора целая и сухая. Сегодня появилась ещё одна проблема включаю D машина стоит на месте под горку даже откатывается назад даёшь газу и с 1500-2000 оборотов толчок и поехала. Какие мысли? что приходит кирдык коробке?
Ответить

Фотография B52X B52X 29 май 2016

Езжай пока не поздно к спецам. У нас коробки не самые навороченные и поэтому ремонтопригодные. На форуме коробку не вылечишь, даже если получишь кучу грамотных советов. Конечно Липецк такой же "мегаполис" как и Мурманск, но коробочники грамотные должны быть и у вас.
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 30 май 2016

Спасибо поеду сегодня потом отпишусь
Ответить

Фотография Лис. Лис. 01 июн 2016

Просмотр сообщенияAlex048 (29 Май 2016 - 15:49) писал:

Визуально опора целая и сухая. Сегодня появилась ещё одна проблема включаю D машина стоит на месте под горку даже откатывается назад даёшь газу и с 1500-2000 оборотов толчок и поехала. Какие мысли? что приходит кирдык коробке?
А коробка случайно в аварийный режим не перешла?
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 01 июн 2016

Нет при старте начинает движение с 1500-2000 об. И в верх переключает нормально. И ошибок не каких нет. А дальше как писал.
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 02 июн 2016

Машина простояла два дня в сервисе там говорят что скорее всего блок саленноидов накрылся купи поставь а там будем смотреть дальше.
Ответить

Фотография Лис. Лис. 05 июн 2016

Я бы проводку к мозгам глянул бы
Ответить

Фотография Alex048 Alex048 09 июл 2016

Купил блок за 10т.р.поставил и все заработало как раньше).
Ответить