←  Видео

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Установка webasto на крайслер пацифика

Фотография Mobs2 Mobs2 19 ноя 2017

https://youtu.be/6RcFoNeCXU4


Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография B52X B52X 19 ноя 2017

Поставил себе сразу как взял машину в 12 году. Ставили официальные дилеры, утром отдал вечером забрал.Поставили как они говорят на "штатное место" под правой фарой. Все работает как часы. Ты не сказал самый главный плюс Вебасто - это запуск не холодного а теплого мотора. Соответственно износ мотора уменьшается многократно. Как известно зимний запуск холодного движка это как 150 км пробега. И еще одно: нужен качественный аккумулятор и емкость 75 Ач.
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 19 ноя 2017

Просмотр сообщенияB52X (19 Ноябрь 2017 - 20:32) писал:

Поставил себе сразу как взял машину в 12 году. Ставили официальные дилеры, утром отдал вечером забрал.Поставили как они говорят на "штатное место" под правой фарой. Все работает как часы. Ты не сказал самый главный плюс Вебасто - это запуск не холодного а теплого мотора. Соответственно износ мотора уменьшается многократно. Как известно зимний запуск холодного движка это как 150 км пробега. И еще одно: нужен качественный аккумулятор и емкость 75 Ач.
Да я как то про это и упоминать не стал))) и так понятно что холодных пусков не будет. Если под правой фарой значит часть пластика выкинули, я так не захотел, поэтому вперед и поставили.

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография B52X B52X 19 ноя 2017

Опасное место по моему, догонишь не дай бог кого нибудь и привет грелке. Она же хрупкая очень в этом смысле. А приблуда эта пластиковая вроде как для отвода конденсата или что то в этом роде, не помню уже. На других машинах не встречал. Вот когда морозы начнутся ты вообще будешь кайфовать, классная штука!
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 21 ноя 2017

Просмотр сообщенияB52X (19 Ноябрь 2017 - 23:33) писал:

Опасное место по моему, догонишь не дай бог кого нибудь и привет грелке. Она же хрупкая очень в этом смысле. А приблуда эта пластиковая вроде как для отвода конденсата или что то в этом роде, не помню уже. На других машинах не встречал. Вот когда морозы начнутся ты вообще будешь кайфовать, классная штука!
Если я кого то догоню то уже не важно где грелка стоит))) Не до нее будет)))) Жду морозов)))) Хочется кайфануть еще больше))))

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография igarOK igarOK 21 ноя 2017

Прикольно получилось. Порадовал сам процесс и пёсик))))
Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 21 ноя 2017

Просмотр сообщенияigarOK (21 Ноябрь 2017 - 10:29) писал:

Прикольно получилось. Порадовал сам процесс и пёсик))))
Было еще видео утра следующего дня))) но по соображениям этики решили его не вставлять в данное видео)))))

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография Vladislav_uzhachenko Vladislav_uzhachenko 21 ноя 2017

Не совсем понял про андройд. В машине gsm модуль стоит?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 21 ноя 2017

Просмотр сообщенияVladislav_uzhachenko (21 Ноябрь 2017 - 20:06) писал:

Не совсем понял про андройд. В машине gsm модуль стоит?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Да. В машине gsm

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография Stanislove3.8 Stanislove3.8 22 ноя 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (21 Ноябрь 2017 - 10:32) писал:

Было еще видео утра следующего дня))) но по соображениям этики решили его не вставлять в данное видео)))))

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
Не понял только в видео про каких два насоса в баке? В баке один насос стоит он работает на подачу и на перекачку!

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk

Ответить

Фотография Mobs2 Mobs2 22 ноя 2017

Просмотр сообщенияStanislove3.8 (22 Ноябрь 2017 - 00:49) писал:

Не понял только в видео про каких два насоса в баке? В баке один насос стоит он работает на подачу и на перекачку!

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
Да ладно! А мне говорили что их там 2 штуки стоит. Сам я правда не лазил туда и не проверял

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Ответить

Фотография Stanislove3.8 Stanislove3.8 22 ноя 2017

Просмотр сообщенияMobs2 (22 Ноябрь 2017 - 10:46) писал:

Да ладно! А мне говорили что их там 2 штуки стоит. Сам я правда не лазил туда и не проверял

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
Такие там и мастера значит :) . По заводу один насос в левой половине за водителем. Возможно два, если уже до вас наш "Иван" полазил и два прилепил. :)

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk

Ответить

Фотография B52X B52X 22 ноя 2017

В левой половине насос, в правой модуль инжекции , который многие называют насосом.
Ответить