←  Перетяжка салона

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Кожаный салон.

Фотография kupisalon kupisalon 22 дек 2009

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Компания по перетяжке автомобильных салонов кожей «Купи салон» - официальный партнер Вашего Клуба.

Мы предоставляем скидку 5% на все услуги членам Клуба.

Посмотрите на некоторые наши работы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше фотографий в нашем портфолио http://www.kupisalon.ru/portfolio/all/

Скажу самое важное: мы делаем кожаный салон от 27 000 руб., включая подголовники, подлокотники, дверные вставки и все работы! любые цвета, перфорация без увеличения стоимости; только качественная немецкая и итальянская автомобильная кожа; за 5 лет мы перетянули более 5 000 салонов; Так же мы сотрудничаем с большинством официальных дилеров;
срок изготовления — 3 рабочих дня; гарантия — 1 год.

Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы прямо в этой теме, в личке или по почте.

С уважением, Екатерина Козловская.
http://www.kupisalon.ru
ek@kupisalon.ru
Ответить

Фотография miron miron 22 дек 2009

Вот и ответьте мне - сколько будет стоить такой салон (светлая часть сидений- кожа простая + перфорация, тёмная- кож.зам, подлокотники и руль). Со всеми скидками.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография DAVKA DAVKA 22 дек 2009

Я давно думал о том,что бы перешить салон,под цвет кузова. после н.г. обращусь
Ответить

Фотография sega sega 22 дек 2009

Вот неплохой вариант
http://www.kupisalon...tfolio/view/26/
Ответить

Фотография DAVKA DAVKA 22 дек 2009

Просмотр сообщенияsega (22 Декабрь 2009 - 23:03) писал:

Вот неплохой вариант
http://www.kupisalon...tfolio/view/26/

Немного мрачновато(зато практично),в переди лето,хочется чего-то более светлого и веселого(в разумных пределах).
Ответить

Фотография miron miron 23 дек 2009

Так что нибудь узнаю за цену? Если устроит, возьму две!
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 23 дек 2009

Просмотр сообщенияsega (22 Декабрь 2009 - 23:03) писал:

Вот неплохой вариант
http://www.kupisalon...tfolio/view/26/

1. Мне тоже понравился....
2. Санкционировано.... Наш новый Партнер.
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 23 дек 2009

Просмотр сообщенияmiron (23 Декабрь 2009 - 01:00) писал:

Так что нибудь узнаю за цену? Если устроит, возьму две!

Стандартный комплект: 29000. Руль 3000. Скидка 5%.
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 23 дек 2009

Просмотр сообщенияDAVKA2004 (22 Декабрь 2009 - 22:07) писал:

Я давно думал о том,что бы перешить салон,под цвет кузова. после н.г. обращусь

Приезжайте, будем рады.
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 23 дек 2009

Екатерина, а старый салон Вы отдаете или он идет на лекала или замуровывается вовнутрь? Эргономику сидений меняете? Подогрев устанавливаете?
Ответить

Фотография miron miron 24 дек 2009

Просмотр сообщенияkupisalon (23 Декабрь 2009 - 11:00) писал:

Стандартный комплект: 29000. Руль 3000. Скидка 5%.
Исчо раз - что есть стандартный комплект? Вопрос конкретный по пацифону, фото представлены, перечень указан. А то приедешь к Вам и началось.... табуреток шесть, руль очень большой, подлокотники очень узкие - работа ювелирная, кожу выбрал саамою дорогую, так что шестьдесят и не кому не рассказывай, обычно берём сто - узнают другие,затопчут!
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 24 дек 2009

Просмотр сообщенияmiron (24 Декабрь 2009 - 00:49) писал:

Исчо раз - что есть стандартный комплект? Вопрос конкретный по пацифону, фото представлены, перечень указан. А то приедешь к Вам и началось.... табуреток шесть, руль очень большой, подлокотники очень узкие - работа ювелирная, кожу выбрал саамою дорогую, так что шестьдесят и не кому не рассказывай, обычно берём сто - узнают другие,затопчут!

Конкретно за 29 тысяч - это обшивка передних и задних сидений, вставок в двери, подголовников и подлокотника посередине с такой кожей как вы указали. Руль в любом случае 3 тысячи. Цена фиксированная. Приезжайте, не обманем.)
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 24 дек 2009

Просмотр сообщенияDmitry (23 Декабрь 2009 - 17:41) писал:

Екатерина, а старый салон Вы отдаете или он идет на лекала или замуровывается вовнутрь? Эргономику сидений меняете? Подогрев устанавливаете?

Вообще обычно идет на лекала. Подогрев не ставим к сожалению. Эргономику тоже не меняем.
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 24 дек 2009

Просмотр сообщенияkupisalon (24 Декабрь 2009 - 14:06) писал:

Вообще обычно идет на лекала. Подогрев не ставим к сожалению. Эргономику тоже не меняем.


Непонятно, на сайте написано, что при заказе салона - подогрев вроде как бесплатно, но без подключения.......
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 24 дек 2009

Просмотр сообщенияkupisalon (24 Декабрь 2009 - 14:06) писал:

Вообще обычно идет на лекала. Подогрев не ставим к сожалению. Эргономику тоже не меняем.
Екатерина, посмотрел цены на сайте, не нашел совпадения с Вашим предложением (29 000 р. и 5% скидка). Это спецпредложение для членов клуба или (простите) обычная "заманиловка"?

Chrysler Pacifica: 33 000 комбинир. 43 000 кожа 26 500 кож.зам
Ответить

Фотография miron miron 24 дек 2009

Просмотр сообщенияRolandm (24 Декабрь 2009 - 14:55) писал:

Екатерина, посмотрел цены на сайте, не нашел совпадения с Вашим предложением (29 000 р. и 5% скидка). Это спецпредложение для членов клуба или (простите) обычная "заманиловка"?

Chrysler Pacifica: 33 000 комбинир. 43 000 кожа 26 500 кож.зам
Вот и я говорю - приедешь а тебе и скажут что у тебя в отличии от "стандартного" заднего дивана 4 кресла! Подлокотников - 4! И ваще - очень сложный автомобиль, 4 анальных подогрева (которые нужно сохранить), сложный профиль сидений и т.д.
И куда на дверях пацифона они делают "вставки"?
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 24 дек 2009

Просмотр сообщенияmiron (24 Декабрь 2009 - 20:00) писал:

Вот и я говорю - приедешь а тебе и скажут что у тебя в отличии от "стандартного" заднего дивана 4 кресла! Подлокотников - 4! И ваще - очень сложный автомобиль, 4 анальных подогрева (которые нужно сохранить), сложный профиль сидений и т.д.
И куда на дверях пацифона они делают "вставки"?
давай дождемся ответа. я закрутился сегодня и не позвонил им, а очень хотелось.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 25 дек 2009

Екатерина есть вопрос думаю не одного меня интересующий , сколько будет стоить замена боковой части водительского сиденья , которая частенько и у многих авто трескается со временем или замена всей нижней части водит. сиденья , сколько по времени , заранее спасибо за ответ .
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 25 дек 2009

Сейчас дозвонился до владельца.
29 000 стоимость в комбинированном варианте (кожа - кож.зам) передние и задние сидения. 3-й ряд + 10 000 рублей.
Полностью кожей, все 3 ряда - 48 000 р.
На остальные вопросы Екатерина ответит позже.
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 25 дек 2009

Просмотр сообщенияDmitry (24 Декабрь 2009 - 14:43) писал:

Непонятно, на сайте написано, что при заказе салона - подогрев вроде как бесплатно, но без подключения.......

Извините, моя ошибка. Неправильно вам написала, ставим, но не подключаем.
Ответить