←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Продам Пасю 2006Г.

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 20 янв 2011

Просмотр сообщенияdmitri_minsk (19 Январь 2011 - 17:06) писал:

У меня как и у Михаила тоже машинка пустая, так ещё и двигло 3,8. Занялся апгрейдами, много чего поставил, перечислять не буду, но по поводу кожи информация к размышлению (может кому интересно будет): в декабре на разборке купил диван (50 уе), передние седенья (200уе пара). Сиденья с подогревом, памятью, бежевая кожа-дерьмонтин. Продали вместе с блоком управления (тем что под водительским
сиденьем), правда достали датчик веса из под пассажирского - пришлось переставлять свой. Всё это несложно подключается и работает.
З.Ы. Когда звонил по разборкам передние сиденья в черной коже предлагали по 50уе.


О!!! Спасибо! А скажи, диван это второй ряд или третий :drinks_cheers:
Ответить

Фотография dmitri_minsk dmitri_minsk 20 янв 2011

У меня машина пятиместная, т.е. диван - второй ряд. Найти его в коже - большая редкость. Мне, наверное, повезло (тем более за такие деньги). Но искал кож. салон сознательно, хотел авто продать,
а всем подавай кожа-рожа и т.д...
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 20 янв 2011

Просмотр сообщенияdmitri_minsk (20 Январь 2011 - 11:02) писал:

У меня машина пятиместная, т.е. диван - второй ряд. Найти его в коже - большая редкость. Мне, наверное, повезло (тем более за такие деньги). Но искал кож. салон сознательно, хотел авто продать,
а всем подавай кожа-рожа и т.д...

От это я с тобой согласен!!! Пошли они.... буду сам ездить!!! Тем более сегодня резину новую поставил :drinks_cheers:
Ответить

Фотография Hogart Hogart 26 янв 2011

Просмотр сообщения@лексей (09 Декабрь 2010 - 05:42) писал:

А что Вы собираетесь после нового года подымать цены на авто? Что меняется? После 1 июля понятно, но после нового года, для нас казахстанцев, ничего не меняется. Я просто к Вам собрался за пасей после нового года, а раз такой расклад, тогда придется тащить с америки..
Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске). Так что расстаможить выходит дешевле,до июля. Но часто при заказе из штатов из контейнера достают совсем не то что было на картинке, поэтому лучше всего пощупать и посмотреть... И что характерно, несмотря на все дополнительные затраты машина обшлась мне дешевле, чем предлагали наши доставщики из Штатов. а вообще на колёсах сейчас есть несколько очень интересных предложений по пацификам.
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 26 янв 2011

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 16:50) писал:

Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске). Так что расстаможить выходит дешевле,до июля. Но часто при заказе из штатов из контейнера достают совсем не то что было на картинке, поэтому лучше всего пощупать и посмотреть... И что характерно, несмотря на все дополнительные затраты машина обшлась мне дешевле, чем предлагали наши доставщики из Штатов. а вообще на колёсах сейчас есть несколько очень интересных предложений по пацификам.


Оффффигеть, Только б Россия не ввела такую х---ню
Ответить

Фотография Hogart Hogart 26 янв 2011

Просмотр сообщенияmatoha (26 Январь 2011 - 17:00) писал:

Оффффигеть, Только б Россия не ввела такую х---ню
Любит нас родное государство :dolf_ru_882: , но я не жалею, и машину купил и Белорусь посмотрел да и Рассею тоже, (гнал сам)... Жаль, что у нас (в Казахстане)пацификов мало, моя машина...
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 27 янв 2011

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 19:32) писал:

Любит нас родное государство :dolf_ru_882: , но я не жалею, и машину купил и Белорусь посмотрел да и Рассею тоже, (гнал сам)... Жаль, что у нас (в Казахстане)пацификов мало, моя машина...
поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 28 янв 2011

Просмотр сообщенияПацифист (27 Январь 2011 - 20:28) писал:

поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.

Молойца Миш! Но я свою за копейки продавать не буду. Няма грошы заниматься хернёй и менять 06г. машинку на 07г. с доплатой 3 касаря(как минимум) и пробегом больше чем у меня, а ещё сколько в неё вбухать денешек надо...... Тем более, насколько я понимаю нашу пасю растаможить в РФ стоит 17500$. то что, мне взять и продать свою меньше даже чем расстаможка? Мне каждый день на мыло пишут всякую хрень, убеждают продать за 14-15 баксов. Да нах я такой бизнес видел. Сто пудов перекупы. Я и при выравнивании томожни с таким-же успехом докину 3-5 тыщ. и поменяю на новее :drinks_cheers: Так,что сейчас меньше чем 17800 даже не буду разговаривать (резину то новую уже поставил) :3dflagsdotcom_belar_2faws:
Ответить

Фотография Lyig Lyig 28 янв 2011

Просмотр сообщенияmatoha (28 Январь 2011 - 10:10) писал:

Молойца Миш! Но я свою за копейки продавать не буду. Няма грошы заниматься хернёй и менять 06г. машинку на 07г. с доплатой 3 касаря(как минимум) и пробегом больше чем у меня, а ещё сколько в неё вбухать денешек надо...... Тем более, насколько я понимаю нашу пасю растаможить в РФ стоит 17500$. то что, мне взять и продать свою меньше даже чем расстаможка? Мне каждый день на мыло пишут всякую хрень, убеждают продать за 14-15 баксов. Да нах я такой бизнес видел. Сто пудов перекупы. Я и при выравнивании томожни с таким-же успехом докину 3-5 тыщ. и поменяю на новее :drinks_cheers: Так,что сейчас меньше чем 17800 даже не буду разговаривать (резину то новую уже поставил) :3dflagsdotcom_belar_2faws:


поддерживаю :drinks_cheers:
Ответить

Фотография vitya vitya 29 янв 2011

Просмотр сообщенияLyig (28 Январь 2011 - 15:14) писал:

поддерживаю :drinks_cheers:

так вроде matoha имел виды на твою сигнатуру, грозился всех ОЛЕНЕЙ порвать , кто на неё прицелилсяИзображение.... с лета смотрю на твою ПАСЮ..Изображение, и ценник хороший, свою то Пасю в ноябре я продал в Орёл и присматриваю свежую, правда лавэ пока в стройку кинул, а так бы забрал...ИзображениеИзображениеИзображение смотрел со штатов ...ощутимо дороже выходит...
Ответить

Фотография Lyig Lyig 31 янв 2011

Просмотр сообщенияvitya (29 Январь 2011 - 01:03) писал:

так вроде matoha имел виды на твою сигнатуру, грозился всех ОЛЕНЕЙ порвать , кто на неё прицелилсяИзображение.... с лета смотрю на твою ПАСЮ..Изображение, и ценник хороший, свою то Пасю в ноябре я продал в Орёл и присматриваю свежую, правда лавэ пока в стройку кинул, а так бы забрал...ИзображениеИзображениеИзображение смотрел со штатов ...ощутимо дороже выходит...


пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 01 фев 2011

Просмотр сообщенияLyig (31 Январь 2011 - 09:24) писал:

пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя


Продал бы свою, было бы и дело. А так .....Ждёмс :drinks_cheers:
Ответить

Фотография @лексей @лексей 01 фев 2011

Просмотр сообщенияHogart (26 Январь 2011 - 16:50) писал:

Дружищще. Родной Казахстан приготовил подарочек. Если ггонишь Авто из России или Белорусии, то оплачиваешь НДС 12% от таможенной стоимости в которую входит, цена машины, транспортные (расчитывает таможня), и акциз(для машин с объёмом выше 3х литров ) в общем за всё про всё у меня вышло 650 000 тенге где то 4400 американцев(брал в Минске).
Это что же получается, если тащить со штатов, то НДС и Акциз отменяется, а из Белоруссии есть?
Ответить

Фотография Lyig Lyig 01 фев 2011

Просмотр сообщенияmatoha (01 Февраль 2011 - 11:24) писал:

Продал бы свою, было бы и дело. А так .....Ждёмс :drinks_cheers:

я шучу, мечтать не вредно - вредно не мечтать :drinks_cheers:

знаю то что очень доволен будет будущий владелец моей Паси новым приобретением :dolf_ru_112:
Ответить

Фотография Valll Valll 01 фев 2011

Просмотр сообщенияLyig (31 Январь 2011 - 09:24) писал:

пока только слова и угрозы :dolf_ru_970: , до дела не дошелл matoha

так что предложение пока в силе :dolf_ru_882:
состояние данного автомобиля намного выше цены, наверное это и отпугивает покупателя
Освежи плиз линк на свою машинку, на av не нашел ее
Ответить

Фотография OyshenTroy OyshenTroy 02 фев 2011

Просмотр сообщенияПацифист (27 Январь 2011 - 20:28) писал:

поздравляю! а меня сегодня уговорили продать вторую пасю (03 год) - даже залог оставили и машину оставили до того времени, пока жене новую не пригоню.
Это Ты молодец, я бы то же такую схему с кем попробовал.
Мне кажется очень удобно.
Сильный дисконт за это дал?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 фев 2011

Просмотр сообщенияOyshenTroy (02 Февраль 2011 - 00:15) писал:

Это Ты молодец, я бы то же такую схему с кем попробовал.
Мне кажется очень удобно.
Сильный дисконт за это дал?
ну есть чутка. Но покраска двух элементов за счет покупателя.
Ответить

Фотография Lyig Lyig 02 фев 2011

Просмотр сообщенияValll (01 Февраль 2011 - 22:22) писал:

Освежи плиз линк на свою машинку, на av не нашел ее


а ее там и нет, снал объявку с продажи
Ответить

Фотография Malkolm Malkolm 02 фев 2011

Просмотр сообщенияLyig (02 Февраль 2011 - 12:03) писал:

а ее там и нет, снал объявку с продажи
н-да..... дорого - плохо, дешево - опять нехорошо.... пойми тех покупателей... <_<
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 фев 2011

Просмотр сообщенияMalkolm (02 Февраль 2011 - 12:27) писал:

н-да..... дорого - плохо, дешево - опять нехорошо.... пойми тех покупателей... <_<
самый лучший вариант - отдать бесплатно
Ответить