←  Сервисы Chrysler

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Посоветуйте Плиз Хороший Спецов По Диагнос...

Фотография mrg mrg 28 мар 2011

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!
Ответить

Фотография Бонда Андрей Бонда Андрей 28 мар 2011

А масло именно из корбки или шлангов охлаждения? У меня приехала с такой же проблемой. оказались шланги... масло со шлангов попадало на коробку и сплывало по ней. Завтра буду менять.
Ответить

Фотография mrg mrg 28 мар 2011

 Бонда Андрей (28 Март 2011 - 15:12) писал:

А масло именно из корбки или шлангов охлаждения? У меня приехала с такой же проблемой. оказались шланги... масло со шлангов попадало на коробку и сплывало по ней. Завтра буду менять.
Спасибо за идею. Особенно, что год машины идинаков.
Вот это и хочу выяснить. План наметил такой: 1 - хочу считать данные с компьютера и получить их толкование, все ли там в норме, если скажут что надо ремонтировать что-то там серьезное, то буду еще где-ть пробовать диагностировать, ибо есть мнение, что могут "отремонтировать" просто, чтобы заработать (ремонт не дешевый); 2 - устранять течь, или ремонтировать, хотя вроде бы едет гуд.
Сообщение отредактировал mrg: 28 Март 2011 - 15:44
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 28 мар 2011

 mrg (28 Март 2011 - 15:08) писал:

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!
по ремонту спецов подскажет Сергей Бармен. Как сопливит? Подтекает или просто мазня на коробке? У меня такая мазня - пропускает сальник - сам копейки, а вот ремонт дурных денег. Пока оставил под присмотром.
Ответить

Фотография mrg mrg 28 мар 2011

 Пацифист (28 Март 2011 - 19:00) писал:

по ремонту спецов подскажет Сергей Бармен. Как сопливит? Подтекает или просто мазня на коробке? У меня такая мазня - пропускает сальник - сам копейки, а вот ремонт дурных денег. Пока оставил под присмотром.
Пока машинка только 7 дней как здесь. Вроде бы за ночь пара капель падает на землю. Вот и хочу кому толковому показать. Ибо если масло уходить будет чуть - то доливать не проблема, правда опять-же нужно делать щуп. Вот подумываю на ИМА подъехать, читал здесь, что они могут уровень масла замерить, может что толковое скажут.
Сообщение отредактировал mrg: 28 Март 2011 - 20:36
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 28 мар 2011

 mrg (28 Март 2011 - 20:36) писал:

Пока машинка только 7 дней как здесь. Вроде бы за ночь пара капель падает на землю. Вот и хочу кому толковому показать. Ибо если масло уходить будет чуть - то доливать не проблема, правда опять-же нужно делать щуп. Вот подумываю на ИМА подъехать, читал здесь, что они могут уровень масла замерить, может что толковое скажут.
только не сильно развешивай уши, там умеют заболтать. Я бы поехал именно к спецам по коробкам, а не к "широкого" профиля слесарям. Если у тебя болят уши, ты же не идешь к терапевту. Найди телефон Бармена в тел. книге и позвони ему - он подскажет - это будет правильней.
У меня ничего не капает - только сопли на коробке. А тебе советую съездить.
Ответить

Фотография Колян Колян 28 мар 2011

Могу подсказать телефон ребят, они в Логойске занимаются ремонтом коробок на Американцах. Постоянно к ним машинки вожу. Вроде специалисты не плохие. Мой тел. 1258575 V.
Ответить

Фотография mrg mrg 29 мар 2011

 Пацифист (28 Март 2011 - 22:27) писал:

только не сильно развешивай уши, там умеют заболтать. Я бы поехал именно к спецам по коробкам, а не к "широкого" профиля слесарям. Если у тебя болят уши, ты же не идешь к терапевту. Найди телефон Бармена в тел. книге и позвони ему - он подскажет - это будет правильней.
У меня ничего не капает - только сопли на коробке. А тебе советую съездить.
Понял. Спасибо за мудрый совет
Ответить

Фотография Многодетный Многодетный 10 июн 2011

 Колян (28 Март 2011 - 23:29) писал:

Могу подсказать телефон ребят, они в Логойске занимаются ремонтом коробок на Американцах. Постоянно к ним машинки вожу. Вроде специалисты не плохие. Мой тел. 1258575 V.
Добрый вечер!
А по ударам при переключении они помогут?
Ответить

Фотография Колян Колян 11 июн 2011

 pnn1978 (10 Июнь 2011 - 22:50) писал:

Добрый вечер!
А по ударам при переключении они помогут?

позвони, все раскажу. :dolf_ru_889:
Ответить

Фотография -kent- -kent- 11 июн 2011

 mrg (28 Март 2011 - 15:08) писал:

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!


Говорил с человеком, согласен предоставить скидку на работу 10% для Пацифистов.

РЕМОНТ АКПП, компьютерная диагностика, замена масла. СТо в р-оне Уручье.
Владелец Валентин, тел 8029 6149543, 8029 2533322.
Ответить