←  Противоугонные устройства

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Сигнализация, Особенности

Фотография talisman talisman 04 мар 2011

особенность пацифик как и любых машин от крайслера это управление по входящему сопротивлению. посему скажу так, основной защитой машины является амобилайзер (ИМОШНИК), ОН СОДЕРЖИТ В СЕБЕ КОД БЕЗ КОТОРОГО МОЗГИ ДВИГАТЕЛЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАБОТАТЬ. все остальные цепи второстепенны.что же можно сделать если цепь одна, пин код вводится с DRB-3, а VIN легко считывается из под стекла и можно по нему получить пин (в чёрную конечно). любые цепи можно обойти через капот (PCM). блокировка датчиков колен вала и распредвала легко устраняется и находится, цепи катушек зажигания также не ликвид. это всё может привести к замене основных мозгов. вот и думай что делать???
примитивные меры;
табличку с телефоном для вызова хозяина на случай - ДАЙ ВЫЕХАТЬ!!! на VIN код.и полезно и всё прячет.
сигналка устанавливается желательно с авто запуском- там есть доп каналы позволяющие вовремя сообщить на пейджер о происходящем.
ни каких наклеек о типе сигнализации устанавленной на авто.
доп брелок дома а не в бардачке.тоже самое касается и гарант талонов и инструкций на сигнализацию.
всё остальное зависит от мастера, чем проще установка с виду тем сложнее угон.
Ответить

Фотография рулон обоев рулон обоев 14 июн 2011

Еще замок на капот и КПП, капкан под педальный узел, цепь на колесо пристегнутая к забору. Проще немецкую КАСКАу купить и спать спокойно))
Ответить

Фотография Земеля Земеля 14 июн 2011

Просмотр сообщенияZeoS (14 Июнь 2011 - 15:19) писал:

Еще замок на капот и КПП, капкан под педальный узел, цепь на колесо пристегнутая к забору. Проще немецкую КАСКАу купить и спать спокойно))
Йа,Йа, Проще немецкую КАСКАу купить и спать спокойно))я так и сделал и не парюсь. :dolf_ru_081:
Ответить

Фотография Malkolm Malkolm 14 июн 2011

Просмотр сообщенияsskm (14 Июнь 2011 - 21:49) писал:

Йа,Йа, Проще немецкую КАСКАу купить и спать спокойно))я так и сделал и не парюсь. :dolf_ru_081:
я тоже раньше не парился, пока какая-то скотина ночью не вписалась в поворот во дворе и не поцарапала мне бампер с крылом... оказалось это не единственный придурок у нас во дворе... Но теперь у двух скотов (людьми их назвать сложно) во дворе лишение... да-да, вот, такое я г..но - а нефиг сваливать :sport_boxing: , я то в окошко все вижу :dolf_ru_163:
Ответить

Фотография Chrysler76 Chrysler76 14 июн 2011

Просмотр сообщенияMalkolm (14 Июнь 2011 - 22:38) писал:

я тоже раньше не парился, пока какая-то скотина ночью не вписалась в поворот во дворе и не поцарапала мне бампер с крылом... оказалось это не единственный придурок у нас во дворе... Но теперь у двух скотов (людьми их назвать сложно) во дворе лишение... да-да, вот, такое я г..но - а нефиг сваливать :sport_boxing: , я то в окошко все вижу :dolf_ru_163:

Серега! Ты не г..но! Ты бдительный жилец двора-дома!!! :dolf_ru_112: :dolf_ru_113: :drinks_cheers:
Ответить

Фотография Malkolm Malkolm 15 июн 2011

Просмотр сообщенияchrysler76 (14 Июнь 2011 - 23:56) писал:

Серега! Ты не г..но! Ты бдительный жилец двора-дома!!! :dolf_ru_112: :dolf_ru_113: :drinks_cheers:
Сигнализация с обратной связью и брелок возле кровати рулят :)
Ответить

Фотография barmen barmen 15 июн 2011

Просмотр сообщенияsskm (14 Июнь 2011 - 21:49) писал:

Йа,Йа, Проще немецкую КАСКАу купить и спать спокойно))я так и сделал и не парюсь. :dolf_ru_081:
Такая же пестня-сказка. :dolf_ru_113:
Ответить

Фотография Земеля Земеля 16 июн 2011

А еще можно видео регистратор оставлять включенным на ночь. Против фактов и кина ни кто не попрет, все же проще чем ломать мозги что кчему припаять или на оборот оторвать в штатной сигналке.
Ответить

Фотография -valdemar- -valdemar- 16 июн 2011

сопрут и регистратор. или вместе с ним...
Ответить

Фотография Murz Murz 12 сен 2011

лучше IP камеру, которая будет записывать видео на твой комп (передавая инфу по WiFi, если не далеко, а если далеко, то 3G, 4G)
Ответить

Фотография DmitryB DmitryB 12 сен 2011

Просмотр сообщенияbarmen (15 Июнь 2011 - 23:31) писал:

Такая же пестня-сказка. :dolf_ru_113:
+1000 - )))
и не паришься - какая там сигнализация - главное страховую выбрать нормальную.
Ответить

Фотография NoVo NoVo 15 окт 2011

Лучше поставить нормальную сигнализацию, туже Пандору к примеру, дополнительный иммобилайзер, замок на капот. Да и спи спокойно.
Ответить

Фотография ABC ABC 29 окт 2011

Беда! Не хотят установщики связываться с Пасей.. :( . ( даже Андрей_талисман не повелся :( ). Такое, что бы по КАН шине, с правильным подключением и т.п.
Периодически шарю сайты, может самому взяться. Нарыл вот такую инфу --что-то вроде точек подключения сигналок. С диаграммами. Может каким нашим кулибиным пригодится. :)

http://www.bulldogse...14&link=Bulldog
Ответить

Фотография влад влад 29 окт 2011

Просмотр сообщенияABC (29 Октябрь 2011 - 13:58) писал:

Беда! Не хотят установщики связываться с Пасей.. :( . ( даже Андрей_талисман не повелся :( ). Такое, что бы по КАН шине, с правильным подключением и т.п.
Периодически шарю сайты, может самому взяться. Нарыл вот такую инфу --что-то вроде точек подключения сигналок. С диаграммами. Может каким нашим кулибиным пригодится. :)

http://www.bulldogse...14&link=Bulldog
мне по это схеме сигналку с запуском ставили
работает нормально
Ответить

Фотография ABC ABC 29 окт 2011

Хто? Хачу!
Ответить

Фотография ABC ABC 16 ноя 2011

влад. кто тебе ставил сигналку на пасю? дай человека, плиз.
Ответить

Фотография erton erton 16 ноя 2011

По установке сигнализации можно обратиться: 1321421 (Велком) Витя, 6531455 (Велком) Дима.
Я ставил сигнализацию и дожим стекол и люка у них.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 16 ноя 2011

На пятницу в ночь готов отдать на поставку сигналки с обратной связью. Хау матч?
Ответить

Фотография Arkan Arkan 16 ноя 2011

Просмотр сообщенияABC (16 Ноябрь 2011 - 15:38) писал:

влад. кто тебе ставил сигналку на пасю? дай человека, плиз.
Я ставил, причем чел был вообще первый в Москве, который сигналку безпроблемно на Пасю поставил, это был 2007 год, могу телефон дать. Базируется в Царицыно
Ответить

Фотография ABC ABC 17 ноя 2011

Аркадий,спасибо, но далече мне до Москвы. Мне бы поближе.
Ответить