←  Атрибутика Клуба

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

эмблема клуба

Опрос: Место расположения наклейки Клуба (65 пользователей проголосовало)

Задняя (5-я дверь)

  1. Слева над надписью Pacifica (28 голосов [43.08%])

    Процент голосов: 43.08%

  2. Слева под надписью Pacifica (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

  3. Справа над надписью AllWhellDrive (9 голосов [13.85%])

    Процент голосов: 13.85%

  4. Справа под надписью AllWhellDrive (4 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  5. Левый нижний угол заднего стекла (7 голосов [10.77%])

    Процент голосов: 10.77%

  6. Правый нижний угол заднего стекла (6 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Северный Северный 13 июл 2011

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 13 июл 2011

Просмотр сообщенияHavr (13 Июль 2011 - 16:55) писал:

Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!
Так если делать то всему Клубу
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 13 июл 2011

только тем, кто будет в Одессе. Моё самое крутое. Володя, огромное спасибо.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 13 июл 2011

Просмотр сообщенияПацифист (13 Июль 2011 - 22:36) писал:

только тем, кто будет в Одессе. Моё самое крутое. Володя, огромное спасибо.
В этом году не заработал на Одессу :cray-1:,буду ждать следующей (с шильдой тоже кинули)
Ответить

Фотография koval-1972 koval-1972 13 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.

Привет Володя.Я вроде как в Самостийную(Крым) собираюсь в конце июля,сбрось хохлятский тел.позвоню как поеду.
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.
Володя! ТОЛЬКО Увидив надпись ЛОГИ прям растрогался.... УМНИЦА!!!! И смотрится офигенно рядом с надписью пацифика клуб. Если есть возможность, напечатай побоьше. Я б себе еще одну "ЛОГИ", на вторую бибику налепил и крайслер пацифика клуб тем паче. В Одессе буду обязательно! Приезжаем в Одессу с клеем. все будем вместо моря (че мы его не видели шоль...) клеить... Я смотрю установка заработала ;) МОЛОДЕЦ. Значит не зря полугодовые мытарства и куча спущенных денег были. Только боюсь не до работы теперь тебе будет, заказов будет много от НАС. Через границу будешь везти как пол тонны нержавейки. Еще таможить заставят. :) А так просто респектище! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!! П.с. тоже буду в Украине 4-6 августа, возможно с Пашей под Феодесией. Потом Турция. и 13 в Одессу. Так что полюбому где-то увидимся.
Ответить

Фотография Северный Северный 14 июл 2011

Просмотр сообщенияlogi (14 Июль 2011 - 06:23) писал:

И смотрится офигенно рядом с надписью пацифика клуб. Если есть возможность, напечатай побоьше. Я б себе еще одну "ЛОГИ", на вторую бибику налепил и крайслер пацифика клуб тем паче. В Одессе буду обязательно! Приезжаем в Одессу с клеем. все будем вместо моря (че мы его не видели шоль...) клеить... Я смотрю установка заработала ;) МОЛОДЕЦ. Значит не зря полугодовые мытарства и куча спущенных денег были. Только боюсь не до работы теперь тебе будет, заказов будет много от НАС. Через границу будешь везти как пол тонны нержавейки. Еще таможить заставят. :) А так просто респектище! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!! П.с. тоже буду в Украине 4-6 августа, возможно с Пашей под Феодесией. Потом Турция. и 13 в Одессу. Так что полюбому где-то увидимся.
ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.
Ответить

Фотография Северный Северный 14 июл 2011

Просмотр сообщенияkoval-1972 (13 Июль 2011 - 23:47) писал:

Привет Володя.Я вроде как в Самостийную(Крым) собираюсь в конце июля,сбрось хохлятский тел.позвоню как поеду.
Привет Паша. Ты же говорил, если будеш свободен от домашних забот, то обязательно будеш в Одессе, -увиливаеш.
Буду в Украине и выложу свой телефон.
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:15) писал:

ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.
Без вопросов! Значит либо увидемся числа 4-6 в Крыму, либо уже 13 в Одессе. Володя, а если буш делать еще клубные штампы- "пацифика клуб", попробуй сделать овал вокруг надписи, тоненький, типа как штамп. Мне кажется будет красивее. Если конечно это не сложно, и ты правда еще захочешь заморачиваться...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Chrysler76 Chrysler76 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 16:48) писал:


Володя, и мНу такую же забомби.

Кстати, у тебя в Нижневартовске живет мой брат, и иСтчо много-много белАрусов.
Ответить

Фотография yarick yarick 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:
а сообщение написать?то меня за компом нет, то ты не в сети....но в любом случае-спасибо!!
Ответить

Фотография Колян Колян 14 июл 2011

Я бы тоже от такой не отказался. А из Одессы кто нить и в минск привезти может, ониже не много места занимают, да и вес походу невелик. За ранее спасибо.
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 14 июл 2011

Главное, сколько Володя привезет! ВОЛОДЯ ПРОСИМ ПРОСИМ!!! ВЕЗИ НА ВЕСЬ КЛУБ! ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! МОЛОДЕЦ!
Ответить

Фотография Valll Valll 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:15) писал:

ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.
Володя, я так понимаю, что мою ты тоже вырезал :dolf_ru_889:
:dolf_ru_882:
Огромнейшее спасибо, Респект и Уважуха!
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 14 июл 2011

Просмотр сообщенияValll (14 Июль 2011 - 10:13) писал:

Володя, я так понимаю, что мою ты тоже вырезал :dolf_ru_889:
:dolf_ru_882:
Огромнейшее спасибо, Респект и Уважуха!
я видел - там одни усы.
Ответить

Фотография Северный Северный 14 июл 2011

Клубни все, что я сделал, я делал для презента. Т.е. безвозмездно. Эмблемма с короткими никами смотрится как единое целое (гармонично), а с длинными никами не очень. Эмблем штук 20, а ников 34 штуки.
Илья сделать с овалом можно, но это не технологично, металла уйдет в 2,5 раза больше, времени на вырезку в 2,5 раза и как следствие цена выскочит в 2,5 раза. Ну а смотреться она будет только отдельно.
Ники на руском языке смотрятся как ПАЦИФИСТ, а на английском, как Yarick, и их невозможно написать, как шрифт Пацифиста т.к. для русского чела это нечитабельно.
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 14 июл 2011

ВОЛОДЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Если будет возможность, и сделаешь еще , за металл и пр пр заплатим. не переживай! Думаю разлетятся в секунду! Ты напиши ценник, думаю все потянем ;)
Ответить

Фотография Северный Северный 14 июл 2011

Просмотр сообщенияlogi (14 Июль 2011 - 17:23) писал:

ВОЛОДЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Если будет возможность, и сделаешь еще , за металл и пр пр заплатим. не переживай! Думаю разлетятся в секунду! Ты напиши ценник, думаю все потянем ;)
295v@mail.ru
Ответить

Фотография koval-1972 koval-1972 14 июл 2011

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:28) писал:

Привет Паша. Ты же говорил, если будеш свободен от домашних забот, то обязательно будеш в Одессе, -увиливаеш.
Буду в Украине и выложу свой телефон.

Володя как можно,Наталья 20 на работу выходит(причём на новую)ну никак по срокам не срастается.А в Крым мы скорее всего попадём не раньше 25.07 и не позже 5.08.Будет контакт попробуем встретиться.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 14 июл 2011

зазнался Пашка со своим Гадзилой
Ответить